В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Д Артемовск 2 — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 128Д сообщением Артемовск 2 - Харьков-Пасс. отправляется со станции Артемовск 2 в 14.25 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Соль, Северск, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 14.25
Соль 14.40 2 мин  14.42 15 м 
Северск 15.01 2 мин  15.03 36 м 
Красный Лиман 15.27 2 мин  15.29 1 ч  2 м 
Святогорск 16.07 2 мин  16.09 1 ч  42 м 
Изюм 16.40 5 мин  16.45 2 ч  15 м 
Балаклея 17.30 4 мин  17.34 3 ч  5 м 
Змиев 18.09 4 мин  18.13 3 ч  44 м 
Харьков-Пасс. 19.00 4 ч  35 м 

В расписании поезда 128Д Артемовск 2 — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930