В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Д Артемовск 2 — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 128Д сообщением Артемовск 2 - Харьков-Пасс. отправляется со станции Артемовск 2 в 14.25 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Соль, Северск, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 14.25
Соль 14.40 2 мин  14.42 15 м 
Северск 15.01 2 мин  15.03 36 м 
Красный Лиман 15.27 2 мин  15.29 1 ч  2 м 
Святогорск 16.07 2 мин  16.09 1 ч  42 м 
Изюм 16.40 5 мин  16.45 2 ч  15 м 
Балаклея 17.30 4 мин  17.34 3 ч  5 м 
Змиев 18.09 4 мин  18.13 3 ч  44 м 
Харьков-Пасс. 19.00 4 ч  35 м 

В расписании поезда 128Д Артемовск 2 — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930