В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Д Артемовск 2 — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 128Д сообщением Артемовск 2 - Харьков-Пасс. отправляется со станции Артемовск 2 в 13.23 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Соль, Северск, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 13.23
Соль 13.39 2 мин  13.41 16 м 
Северск 14.01 2 мин  14.03 38 м 
Красный Лиман 14.27 2 мин  14.29 1 ч  4 м 
Святогорск 15.07 2 мин  15.09 1 ч  44 м 
Изюм 15.40 5 мин  15.45 2 ч  17 м 
Балаклея 16.30 5 мин  16.35 3 ч  7 м 
Змиев 17.12 6 мин  17.18 3 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 18.09 4 ч  46 м 

В расписании поезда 128Д Артемовск 2 — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728