Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127К Зерново — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127К сообщением Зерново - Сумы отправляется со станции Зерново в 23.07 и прибывает на станцию Сумы в 04.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хутор-Михайловский, Терещенская, Кролевец, Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 23.07
Хутор-Михайловский 23.27 2 мин  23.29 20 м 
Терещенская 00.04 2 мин  00.06 57 м 
Кролевец 00.26 2 мин  00.28 1 ч  19 м 
Конотоп 01.02 35 мин  01.37 1 ч  55 м 
Путивль 02.22 2 мин  02.24 3 ч  15 м 
Ворожба-Пасс. 02.54 20 мин  03.14 3 ч  47 м 
Сумы 04.01 4 ч  54 м 

В расписании поезда 127К Зерново — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031