В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127К Зерново — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127К сообщением Зерново - Сумы отправляется со станции Зерново в 23.07 и прибывает на станцию Сумы в 04.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хутор-Михайловский, Ивотка, Янполь, Терещенская, Кролевец, Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 23.07
Хутор-Михайловский 23.25 2 мин  23.27 18 м 
Ивотка 23.42 1 мин  23.43 35 м 
Янполь 23.49 2 мин  23.51 42 м 
Терещенская 00.09 2 мин  00.11 1 ч  2 м 
Кролевец 00.31 2 мин  00.33 1 ч  24 м 
Конотоп 01.07 35 мин  01.42 2 ч 
Путивль 02.25 2 мин  02.27 3 ч  18 м 
Ворожба-Пасс. 02.58 20 мин  03.18 3 ч  51 м 
Белополье 03.26 2 мин  03.28 4 ч  19 м 
Сумы 04.08 5 ч  1 м 

В расписании поезда 127К Зерново — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930