Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ш Сумы — Зерново Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Ш сообщением Сумы - Зерново отправляется со станции Сумы в 17.24 и прибывает на станцию Зерново в 22.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Кролевец, Терещенская, Хутор-Михайловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 17.24
Ворожба-Пасс. 18.12 20 мин  18.32 48 м 
Путивль 19.02 2 мин  19.04 1 ч  38 м 
Конотоп 19.47 35 мин  20.22 2 ч  23 м 
Кролевец 20.58 2 мин  21.00 3 ч  34 м 
Терещенская 21.20 2 мин  21.22 3 ч  56 м 
Хутор-Михайловский 21.59 5 мин  22.04 4 ч  35 м 
Зерново 22.23 4 ч  59 м 

В расписании поезда 127Ш Сумы — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930