В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ш Сумы — Зерново Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Ш сообщением Сумы - Зерново отправляется со станции Сумы в 17.24 и прибывает на станцию Зерново в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Кролевец, Терещенская, Янполь, Ивотка, Хутор-Михайловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 17.24
Белополье 18.01 2 мин  18.03 37 м 
Ворожба-Пасс. 18.12 20 мин  18.32 48 м 
Путивль 19.02 2 мин  19.04 1 ч  38 м 
Конотоп 19.47 35 мин  20.22 2 ч  23 м 
Кролевец 20.58 2 мин  21.00 3 ч  34 м 
Терещенская 21.20 2 мин  21.22 3 ч  56 м 
Янполь 21.41 2 мин  21.43 4 ч  17 м 
Ивотка 21.49 1 мин  21.50 4 ч  25 м 
Хутор-Михайловский 22.06 2 мин  22.08 4 ч  42 м 
Зерново 22.27 5 ч  3 м 

В расписании поезда 127Ш Сумы — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031