В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127У Красноярск-Пасс — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127У сообщением Красноярск-Пасс - Новороссийск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.40 и прибывает на станцию Новороссийск в 03.04 по местному времени, время в пути - 3 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 81 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Булаево 1, Шумиха, Усть-Катав, Бугуруслан, Возрождение, Петров Вал, Ремонтная, Бурсак, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.40
Козулька 15.38 1 мин  15.39 1 ч  58 м 
Чернореченская 16.03 1 мин  16.04 2 ч  23 м 
Ачинск 1 16.38 30 мин  17.08 2 ч  58 м 
Боготол 18.08 2 мин  18.10 4 ч  28 м 
Тяжин 19.13 2 мин  19.15 5 ч  33 м 
Мариинск 20.04 26 мин  20.30 6 ч  24 м 
Анжерская 22.03 2 мин  22.05 8 ч  23 м 
Тайга-1 22.32 4 мин  22.36 8 ч  52 м 
Юрга 1 23.36 2 мин  23.38 9 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 01.40 19 мин  01.59 12 ч 
Чулымская 03.27 2 мин  03.29 13 ч  47 м 
Барабинск 05.11 23 мин  05.34 15 ч  31 м 
Татарская 07.13 2 мин  07.15 17 ч  33 м 
Омск 08.58 25 мин  09.23 19 ч  18 м 
Исилькуль 11.30 1 ч 12.30 21 ч  50 м 
Булаево 1 13.09 2 мин  13.11 23 ч  29 м 
Петропавловск 14.14 41 мин  14.55 1 д  34 м 
Мамлютка 15.33 2 мин  15.35 1 д  1 ч  53 м 
Горбуново 14.57 2 мин  14.59 1 д  1 ч  17 м 
Петухово 15.21 5 мин  15.26 1 д  1 ч  41 м 
Макушино 16.04 2 мин  16.06 1 д  2 ч  24 м 
Варгаши 17.11 1 мин  17.12 1 д  3 ч  31 м 
Курган-Пасс. 17.51 17 мин  18.08 1 д  4 ч  11 м 
Шумиха 19.52 2 мин  19.54 1 д  6 ч  12 м 
Щучье 20.25 1 мин  20.26 1 д  6 ч  45 м 
Челябинск 21.34 41 мин  22.15 1 д  7 ч  54 м 
Миасс 1 23.51 2 мин  23.53 1 д  10 ч  11 м 
Златоуст 00.59 2 мин  01.01 1 д  11 ч  19 м 
Бердяуш 01.58 1 мин  01.59 1 д  12 ч  18 м 
Сулея 02.29 1 мин  02.30 1 д  12 ч  49 м 
Вязовая 03.20 1 мин  03.21 1 д  13 ч  40 м 
Усть-Катав 03.38 1 мин  03.39 1 д  13 ч  58 м 
Кропачево 04.06 23 мин  04.29 1 д  14 ч  26 м 
Аша 05.23 2 мин  05.25 1 д  15 ч  43 м 
Уфа 07.01 36 мин  07.37 1 д  17 ч  21 м 
Раевка 09.55 2 мин  09.57 1 д  20 ч  15 м 
Аксаково 11.04 2 мин  11.06 1 д  21 ч  24 м 
Приютово 11.27 2 мин  11.29 1 д  21 ч  47 м 
Абдулино 12.00 12 мин  12.12 1 д  22 ч  20 м 
Бугуруслан 13.26 2 мин  13.28 1 д  23 ч  46 м 
Похвистнево 12.46 2 мин  12.48 1 д  23 ч  6 м 
Новоотрадная 13.38 2 мин  13.40 1 д  23 ч  58 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 2 д  40 м 
Самара 15.06 36 мин  15.42 2 д  1 ч  26 м 
Новокуйбышевская 16.07 2 мин  16.09 2 д  2 ч  27 м 
Звезда 16.31 15 мин  16.46 2 д  2 ч  51 м 
Сызрань Город 18.42 12 мин  18.54 2 д  5 ч  2 м 
Возрождение 19.11 2 мин  19.13 2 д  5 ч  31 м 
Кулатка 19.37 2 мин  19.39 2 д  5 ч  57 м 
Сенная 20.45 18 мин  21.03 2 д  7 ч  5 м 
Сухой Карабулак 21.47 27 мин  22.14 2 д  8 ч  7 м 
Елховка 22.33 9 мин  22.42 2 д  8 ч  53 м 
Саратов-1 Пасс 00.10 39 мин  00.49 2 д  10 ч  30 м 
Багаевка 01.23 20 мин  01.43 2 д  11 ч  43 м 
Буркин 02.00 8 мин  02.08 2 д  12 ч  20 м 
Петров Вал 04.43 2 мин  04.45 2 д  15 ч  3 м 
Котлубань 07.08 3 мин  07.11 2 д  17 ч  28 м 
Волгоград 1 08.07 33 мин  08.40 2 д  18 ч  27 м 
Сарепта 09.17 2 мин  09.19 2 д  19 ч  37 м 
Абганерово 10.19 7 мин  10.26 2 д  20 ч  39 м 
Жутово 11.16 2 мин  11.18 2 д  21 ч  36 м 
Гремячая 11.58 5 мин  12.03 2 д  22 ч  18 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 2 д  22 ч  45 м 
Ремонтная 13.10 3 мин  13.13 2 д  23 ч  30 м 
Зимовники 13.52 2 мин  13.54 3 д  12 м 
Пролетарская 15.12 3 мин  15.15 3 д  1 ч  32 м 
Сальск 15.47 31 мин  16.18 3 д  2 ч  7 м 
Развильная 17.16 4 мин  17.20 3 д  3 ч  36 м 
Белоглинская 18.01 3 мин  18.04 3 д  4 ч  21 м 
Ровное 18.41 9 мин  18.50 3 д  5 ч  1 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 3 д  6 ч  18 м 
Бурсак 21.00 6 мин  21.06 3 д  7 ч  20 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 3 д  7 ч  50 м 
Козырьки 21.48 19 мин  22.07 3 д  8 ч  8 м 
Кореновск 22.18 2 мин  22.20 3 д  8 ч  38 м 
Динская 22.55 7 мин  23.02 3 д  9 ч  15 м 
Лорис 23.25 10 мин  23.35 3 д  9 ч  45 м 
Краснодар 1 23.53 6 мин  23.59 3 д  10 ч  13 м 
Абинская 01.14 2 мин  01.16 3 д  11 ч  34 м 
Крымская 01.34 10 мин  01.44 3 д  11 ч  54 м 
Тоннельная 02.19 15 мин  02.34 3 д  12 ч  39 м 
Новороссийск 03.04 3 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 127У Красноярск-Пасс — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031