В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Г Ижевск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127Г сообщением Ижевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 21.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Амзя, Янаул, Куеда, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Уфимка, Бисертский Завод, Дружинино, Ревда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 21.05
Агрыз-1 20.49 34 мин  21.23 16 м 
Сарапул 23.12 2 мин  23.14 2 ч  7 м 
Камбарка 23.43 2 мин  23.45 2 ч  38 м 
Амзя 00.56 2 мин  00.58 3 ч  51 м 
Янаул 01.25 5 мин  01.30 4 ч  20 м 
Куеда 02.04 2 мин  02.06 4 ч  59 м 
Чернушка 02.34 4 мин  02.38 5 ч  29 м 
Чад 03.39 2 мин  03.41 6 ч  34 м 
Красноуфимск 04.25 29 мин  04.54 7 ч  20 м 
Уфимка 05.21 1 мин  05.22 8 ч  16 м 
Бисертский Завод 06.28 2 мин  06.30 9 ч  23 м 
Дружинино 07.21 30 мин  07.51 10 ч  16 м 
Ревда 08.31 8 мин  08.39 11 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.35 12 ч  30 м 

В расписании поезда 127Г Ижевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31