Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Г Ижевск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127Г сообщением Ижевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 21.12 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Амзя, Янаул, Куеда, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Дружинино, Ревда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 21.12
Агрыз-1 20.52 34 мин  21.26 20 м 
Сарапул 23.13 2 мин  23.15 2 ч  1 м 
Камбарка 23.44 2 мин  23.46 2 ч  32 м 
Амзя 00.57 2 мин  00.59 3 ч  45 м 
Янаул 01.27 5 мин  01.32 4 ч  15 м 
Куеда 02.06 2 мин  02.08 4 ч  54 м 
Чернушка 02.35 4 мин  02.39 5 ч  23 м 
Чад 03.40 2 мин  03.42 6 ч  28 м 
Красноуфимск 04.33 21 мин  04.54 7 ч  21 м 
Дружинино 07.21 28 мин  07.49 10 ч  9 м 
Ревда 08.35 5 мин  08.40 11 ч  23 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.38 12 ч  26 м 

В расписании поезда 127Г Ижевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031