В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Г Ижевск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127Г сообщением Ижевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 21.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Амзя, Янаул, Куеда, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Уфимка, Бисертский Завод, Дружинино, Ревда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 21.00
Агрыз-1 20.40 35 мин  21.15 20 м 
Сарапул 23.08 3 мин  23.11 2 ч  8 м 
Камбарка 23.40 2 мин  23.42 2 ч  40 м 
Амзя 00.53 2 мин  00.55 3 ч  53 м 
Янаул 01.24 5 мин  01.29 4 ч  24 м 
Куеда 02.04 2 мин  02.06 5 ч  4 м 
Чернушка 02.34 4 мин  02.38 5 ч  34 м 
Чад 03.39 2 мин  03.41 6 ч  39 м 
Красноуфимск 04.25 29 мин  04.54 7 ч  25 м 
Уфимка 05.21 1 мин  05.22 8 ч  21 м 
Бисертский Завод 06.28 2 мин  06.30 9 ч  28 м 
Дружинино 07.21 30 мин  07.51 10 ч  21 м 
Ревда 08.31 5 мин  08.36 11 ч  31 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.32 12 ч  32 м 

В расписании поезда 127Г Ижевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728