В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Г Ижевск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127Г сообщением Ижевск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Ижевск в 21.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Сарапул, Камбарка, Амзя, Янаул, Куеда, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Уфимка, Бисертский Завод, Дружинино, Ревда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 21.00
Агрыз-1 20.40 35 мин  21.15 20 м 
Сарапул 23.08 3 мин  23.11 2 ч  8 м 
Камбарка 23.40 2 мин  23.42 2 ч  40 м 
Амзя 00.53 2 мин  00.55 3 ч  53 м 
Янаул 01.24 5 мин  01.29 4 ч  24 м 
Куеда 02.04 2 мин  02.06 5 ч  4 м 
Чернушка 02.34 4 мин  02.38 5 ч  34 м 
Чад 03.39 2 мин  03.41 6 ч  39 м 
Красноуфимск 04.25 29 мин  04.54 7 ч  25 м 
Уфимка 05.21 1 мин  05.22 8 ч  21 м 
Бисертский Завод 06.28 2 мин  06.30 9 ч  28 м 
Дружинино 07.21 30 мин  07.51 10 ч  21 м 
Ревда 08.31 5 мин  08.36 11 ч  31 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.32 12 ч  32 м 

В расписании поезда 127Г Ижевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930