В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127О Харьков-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127О сообщением Харьков-Пасс. - Ковель отправляется со станции Харьков-Пасс. в 15.17 и прибывает на станцию Ковель в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосенжары, Козельщина, Павлыш, Каменка, Корсунь, Казатин-Пасс., Печановка, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Луцк, Голобы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 15.17
Люботин 15.51 2 мин  15.53 34 м 
Полтава-Южная 17.30 30 мин  18.00 2 ч  13 м 
Новосенжары 18.40 2 мин  18.42 3 ч  23 м 
Лещиновка 18.58 2 мин  19.00 3 ч  41 м 
Кобеляки 19.18 2 мин  19.20 4 ч  1 м 
Козельщина 19.42 2 мин  19.44 4 ч  25 м 
Галещина 19.54 2 мин  19.56 4 ч  37 м 
Кременчуг 20.35 30 мин  21.05 5 ч  18 м 
Павлыш 21.45 2 мин  21.47 6 ч  28 м 
Користовка 22.15 2 мин  22.17 6 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 22.49 23 мин  23.12 7 ч  32 м 
Каменка 00.05 1 мин  00.06 8 ч  48 м 
Им. Тараса Шевченко 00.27 5 мин  00.32 9 ч  10 м 
Городище 01.15 2 мин  01.17 9 ч  58 м 
Корсунь 01.36 2 мин  01.38 10 ч  19 м 
Мироновка 02.09 2 мин  02.11 10 ч  52 м 
Белая Церковь 03.03 2 мин  03.05 11 ч  46 м 
Казатин-Пасс. 04.48 24 мин  05.12 13 ч  31 м 
Бердичев 05.40 2 мин  05.42 14 ч  23 м 
Чуднов-Волынский 06.15 2 мин  06.17 14 ч  58 м 
Печановка 06.39 2 мин  06.41 15 ч  22 м 
Полонное 07.03 2 мин  07.05 15 ч  46 м 
Шепетовка 07.38 2 мин  07.40 16 ч  21 м 
Славута-1 08.01 2 мин  08.03 16 ч  44 м 
Кривин 08.16 2 мин  08.18 16 ч  59 м 
Острог 08.34 2 мин  08.36 17 ч  17 м 
Здолбунов-Пасс. 08.58 17 мин  09.15 17 ч  41 м 
Ровно 09.30 10 мин  09.40 18 ч  13 м 
Киверцы 10.46 2 мин  10.48 19 ч  29 м 
Луцк 11.05 23 мин  11.28 19 ч  48 м 
Киверцы 11.47 22 мин  12.09 20 ч  30 м 
Рожище 12.28 9 мин  12.37 21 ч  11 м 
Голобы 13.04 2 мин  13.06 21 ч  47 м 
Ковель 13.36 22 ч  19 м 

В расписании поезда 127О Харьков-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031