В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127О Харьков-Пасс. — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127О сообщением Харьков-Пасс. - Ковель отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.30 и прибывает на станцию Ковель в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосенжары, Кобеляки, Галещина, Користовка, Фундуклеевка, Городище, Мироновка, Бердичев, Шепетовка, Кривин, Ровно, Луцк, Рожище.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.30
Полтава-Южная 15.40 20 мин  16.00 2 ч  10 м 
Новосенжары 16.38 1 мин  16.39 3 ч  8 м 
Лещиновка 16.52 1 мин  16.53 3 ч  22 м 
Кобеляки 17.08 1 мин  17.09 3 ч  38 м 
Козельщина 17.29 1 мин  17.30 3 ч  59 м 
Галещина 17.40 1 мин  17.41 4 ч  10 м 
Кременчуг 18.15 6 мин  18.21 4 ч  45 м 
Користовка 19.25 2 мин  19.27 5 ч  55 м 
Знаменка-Пасс. 20.00 21 мин  20.21 6 ч  30 м 
Фундуклеевка 21.11 2 мин  21.13 7 ч  41 м 
Им. Тараса Шевченко 21.47 15 мин  22.02 8 ч  17 м 
Городище 22.41 2 мин  22.43 9 ч  11 м 
Корсунь 23.03 2 мин  23.05 9 ч  33 м 
Мироновка 23.35 2 мин  23.37 10 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 02.18 25 мин  02.43 12 ч  48 м 
Бердичев 03.09 2 мин  03.11 13 ч  39 м 
Полонное 04.20 2 мин  04.22 14 ч  50 м 
Шепетовка 04.54 5 мин  04.59 15 ч  24 м 
Славута-1 05.20 2 мин  05.22 15 ч  50 м 
Кривин 05.35 2 мин  05.37 16 ч  5 м 
Здолбунов-Пасс. 06.12 18 мин  06.30 16 ч  42 м 
Ровно 06.44 4 мин  06.48 17 ч  14 м 
Киверцы 07.46 2 мин  07.48 18 ч  16 м 
Луцк 08.04 26 мин  08.30 18 ч  34 м 
Киверцы 08.46 22 мин  09.08 19 ч  16 м 
Рожище 09.23 2 мин  09.25 19 ч  53 м 
Ковель 10.18 20 ч  48 м 

В расписании поезда 127О Харьков-Пасс. — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031