В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Л Харьков-Пасс. — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 127Л сообщением Харьков-Пасс. - Артемовск 2 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 07.00 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Северск, Соль.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 07.00
Змиев 07.38 5 мин  07.43 38 м 
Балаклея 08.22 5 мин  08.27 1 ч  22 м 
Изюм 09.19 14 мин  09.33 2 ч  19 м 
Святогорск 09.58 2 мин  10.00 2 ч  58 м 
Красный Лиман 10.31 4 мин  10.35 3 ч  31 м 
Северск 11.00 2 мин  11.02 4 ч 
Соль 11.20 2 мин  11.22 4 ч  20 м 
Артемовск 2 11.44 4 ч  44 м 

В расписании поезда 127Л Харьков-Пасс. — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728