В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Л Харьков-Пасс. — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 127Л сообщением Харьков-Пасс. - Артемовск 2 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 07.00 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Северск, Соль.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 07.00
Змиев 07.38 5 мин  07.43 38 м 
Балаклея 08.22 5 мин  08.27 1 ч  22 м 
Изюм 09.19 14 мин  09.33 2 ч  19 м 
Святогорск 09.58 2 мин  10.00 2 ч  58 м 
Красный Лиман 10.31 4 мин  10.35 3 ч  31 м 
Северск 11.00 2 мин  11.02 4 ч 
Соль 11.20 2 мин  11.22 4 ч  20 м 
Артемовск 2 11.44 4 ч  44 м 

В расписании поезда 127Л Харьков-Пасс. — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930