Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.40 и прибывает на станцию Ижевск в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.40
Ревда 23.32 13 мин  23.45 52 м 
Дружинино 00.29 30 мин  00.59 1 ч  49 м 
Красноуфимск 02.57 34 мин  03.31 4 ч  17 м 
Чад 04.22 2 мин  04.24 5 ч  42 м 
Чернушка 05.25 2 мин  05.27 6 ч  45 м 
Куеда 05.54 2 мин  05.56 7 ч  14 м 
Янаул 06.29 5 мин  06.34 7 ч  49 м 
Амзя 07.02 1 мин  07.03 8 ч  22 м 
Камбарка 06.14 2 мин  06.16 7 ч  34 м 
Сарапул 06.44 3 мин  06.47 8 ч  4 м 
Агрыз-1 06.35 58 мин  07.33 7 ч  55 м 
Ижевск 09.11 10 ч  31 м 

В расписании поезда 127Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930