В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.43 и прибывает на станцию Ижевск в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ревда, Дружинино, Уфимка, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.43
Ревда 23.37 10 мин  23.47 54 м 
Дружинино 00.31 28 мин  00.59 1 ч  48 м 
Уфимка 02.37 1 мин  02.38 3 ч  54 м 
Красноуфимск 02.59 35 мин  03.34 4 ч  16 м 
Чад 04.23 2 мин  04.25 5 ч  40 м 
Чернушка 05.27 3 мин  05.30 6 ч  44 м 
Куеда 05.56 2 мин  05.58 7 ч  13 м 
Янаул 06.28 5 мин  06.33 7 ч  45 м 
Амзя 07.03 1 мин  07.04 8 ч  20 м 
Камбарка 06.16 2 мин  06.18 7 ч  33 м 
Сарапул 06.47 3 мин  06.50 8 ч  4 м 
Агрыз-1 06.45 47 мин  07.32 8 ч  2 м 
Ижевск 09.11 10 ч  28 м 

В расписании поезда 127Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031