В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.36 и прибывает на станцию Ижевск в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ревда, Дружинино, Уфимка, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.36
Ревда 23.31 10 мин  23.41 55 м 
Дружинино 00.29 30 мин  00.59 1 ч  53 м 
Уфимка 02.37 1 мин  02.38 4 ч  1 м 
Красноуфимск 02.59 35 мин  03.34 4 ч  23 м 
Чад 04.22 2 мин  04.24 5 ч  46 м 
Чернушка 05.24 3 мин  05.27 6 ч  48 м 
Куеда 05.55 2 мин  05.57 7 ч  19 м 
Янаул 06.28 5 мин  06.33 7 ч  52 м 
Амзя 07.03 1 мин  07.04 8 ч  27 м 
Камбарка 06.16 2 мин  06.18 7 ч  40 м 
Сарапул 06.47 3 мин  06.50 8 ч  11 м 
Агрыз-1 06.45 35 мин  07.20 8 ч  9 м 
Ижевск 08.59 10 ч  23 м 

В расписании поезда 127Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930