В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 127Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Ижевск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.43 и прибывает на станцию Ижевск в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ревда, Дружинино, Уфимка, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.43
Ревда 23.37 10 мин  23.47 54 м 
Дружинино 00.31 28 мин  00.59 1 ч  48 м 
Уфимка 02.37 1 мин  02.38 3 ч  54 м 
Красноуфимск 02.59 35 мин  03.34 4 ч  16 м 
Чад 04.23 2 мин  04.25 5 ч  40 м 
Чернушка 05.27 3 мин  05.30 6 ч  44 м 
Куеда 05.56 2 мин  05.58 7 ч  13 м 
Янаул 06.28 5 мин  06.33 7 ч  45 м 
Амзя 07.03 1 мин  07.04 8 ч  20 м 
Камбарка 06.16 2 мин  06.18 7 ч  33 м 
Сарапул 06.47 3 мин  06.50 8 ч  4 м 
Агрыз-1 06.45 47 мин  07.32 8 ч  2 м 
Ижевск 09.11 10 ч  28 м 

В расписании поезда 127Е Екатеринбург-Пасс. — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031