В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Б Брест-Центральный — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Б сообщением Брест-Центральный - Варшава Заходня отправляется со станции Брест-Центральный в 14.23 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Мрозы, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.23
Тересполь 14.09 45 мин  14.54 14 м 
Малашевичи 15.02 1 мин  15.03 39 м 
Биала Подлазка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  4 м 
Миедзирзец Подласки 15.43 1 мин  15.44 1 ч  20 м 
Луков 16.01 1 мин  16.02 1 ч  38 м 
Седльце 16.18 1 мин  16.19 1 ч  55 м 
Мрозы 16.38 1 мин  16.39 2 ч  15 м 
Минск Мазовецки 16.50 1 мин  16.51 2 ч  27 м 
Варшава Всходня 17.13 1 мин  17.14 2 ч  50 м 
Варшава Центральная 17.20 5 мин  17.25 2 ч  57 м 
Варшава Заходня 17.29 3 ч  6 м 

В расписании поезда 127Б Брест-Центральный — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031