В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Б Брест-Центральный — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Б сообщением Брест-Центральный - Варшава Заходня отправляется со станции Брест-Центральный в 15.23 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересполь, Малашевичи, Хотулов, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 15.23
Тересполь 14.09 45 мин  14.54 1 ч  14 м 
Малашевичи 15.02 1 мин  15.03 21 м 
Хотулов 15.14 1 мин  15.15 9 м 
Биала Подлазка 15.29 2 мин  15.31 6 м 
Миедзирзец Подласки 15.47 1 мин  15.48 24 м 
Луков 16.05 1 мин  16.06 42 м 
Седльце 16.22 2 мин  16.24 59 м 
Варшава Всходня 17.15 4 мин  17.19 1 ч  52 м 
Варшава Центральная 17.25 14 мин  17.39 2 ч  2 м 
Варшава Заходня 17.43 2 ч  20 м 

В расписании поезда 127Б Брест-Центральный — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031