В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Б Брест-Центральный — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Б сообщением Брест-Центральный - Варшава Заходня отправляется со станции Брест-Центральный в 14.23 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересполь, Малашевичи, Хотулов, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Мрозы, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.23
Тересполь 14.09 45 мин  14.54 14 м 
Малашевичи 15.02 1 мин  15.03 39 м 
Хотулов 15.13 1 мин  15.14 50 м 
Биала Подлазка 15.27 1 мин  15.28 1 ч  4 м 
Миедзирзец Подласки 15.44 1 мин  15.45 1 ч  21 м 
Луков 16.01 1 мин  16.02 1 ч  38 м 
Седльце 16.18 1 мин  16.19 1 ч  55 м 
Мрозы 16.38 1 мин  16.39 2 ч  15 м 
Минск Мазовецки 16.50 1 мин  16.51 2 ч  27 м 
Варшава Всходня 17.13 1 мин  17.14 2 ч  50 м 
Варшава Центральная 17.20 35 мин  17.55 2 ч  57 м 
Варшава Заходня 17.59 3 ч  36 м 

В расписании поезда 127Б Брест-Центральный — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930