В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Б Варшава Заходня — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 126Б сообщением Варшава Заходня - Брест-Центральный отправляется со станции Варшава Заходня в 12.51 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Малашевичи, Тересполь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 12.51
Варшава Центральная 12.55 15 мин  13.10 4 м 
Варшава Всходня 13.16 3 мин  13.19 25 м 
Минск Мазовецки 13.41 1 мин  13.42 50 м 
Седльце 14.16 1 мин  14.17 1 ч  25 м 
Луков 14.33 1 мин  14.34 1 ч  42 м 
Миедзирзец Подласки 14.50 1 мин  14.51 1 ч  59 м 
Биала Подлазка 15.07 1 мин  15.08 2 ч  16 м 
Малашевичи 15.31 1 мин  15.32 2 ч  40 м 
Тересполь 15.39 45 мин  16.24 2 ч  48 м 
Брест-Центральный 19.10 6 ч  19 м 

В расписании поезда 126Б Варшава Заходня — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031