В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126С Новороссийск — Рязань 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 126С сообщением Новороссийск - Рязань 2 отправляется со станции Новороссийск в 13.45 и прибывает на станцию Рязань 2 в 16.20 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Полтавская, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Ряжск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.45
Тоннельная 14.12 5 мин  14.17 27 м 
Крымская 14.49 4 мин  14.53 1 ч  4 м 
Протока 15.48 2 мин  15.50 2 ч  3 м 
Полтавская 16.10 2 мин  16.12 2 ч  25 м 
Тимашевская 17.12 8 мин  17.20 3 ч  27 м 
Брюховецкая 17.43 4 мин  17.47 3 ч  58 м 
Каневская 18.16 4 мин  18.20 4 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 19.00 44 мин  19.44 5 ч  15 м 
Ростов-Главный 21.11 19 мин  21.30 7 ч  26 м 
Новочеркасск 22.28 5 мин  22.33 8 ч  43 м 
Шахтная 23.17 25 мин  23.42 9 ч  32 м 
Сулин 00.16 2 мин  00.18 10 ч  31 м 
Зверево 00.42 2 мин  00.44 10 ч  57 м 
Лихая 01.06 9 мин  01.15 11 ч  21 м 
Каменская 01.42 2 мин  01.44 11 ч  57 м 
Миллерово 02.31 2 мин  02.33 12 ч  46 м 
Кутейниково 03.19 2 мин  03.21 13 ч  34 м 
Россошь 04.51 30 мин  05.21 15 ч  6 м 
Лиски 06.53 7 мин  07.00 17 ч  8 м 
Придача 08.15 5 мин  08.20 18 ч  30 м 
Усмань 10.00 2 мин  10.02 20 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 10.45 15 мин  11.00 21 ч 
Мичуринск-Уральский 12.24 46 мин  13.10 22 ч  39 м 
Богоявленск 13.49 2 мин  13.51 1 д  4 м 
Александро-Невская 14.12 2 мин  14.14 1 д  27 м 
Ряжск 1 14.35 26 мин  15.01 1 д  50 м 
Рязань 2 16.20 1 д  2 ч  35 м 

В расписании поезда 126С Новороссийск — Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции