В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Э Москва-Казанская — Россошь Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 126Э сообщением Москва-Казанская - Россошь отправляется со станции Москва-Казанская в 00.25 и прибывает на станцию Россошь в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Ряжск 1, Александро-Невская, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Усмань, Придача, Лиски.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.25
Рязань 2 03.35 25 мин  04.00 3 ч  10 м 
Ряжск 1 05.36 17 мин  05.53 5 ч  11 м 
Александро-Невская 06.26 2 мин  06.28 6 ч  1 м 
Богоявленск 06.55 2 мин  06.57 6 ч  30 м 
Мичуринск-Уральский 07.45 33 мин  08.18 7 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 09.15 3 мин  09.18 8 ч  50 м 
Усмань 09.56 2 мин  09.58 9 ч  31 м 
Придача 11.16 4 мин  11.20 10 ч  51 м 
Лиски 12.31 4 мин  12.35 12 ч  6 м 
Россошь 14.44 14 ч  19 м 

В расписании поезда 126Э Москва-Казанская — Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829