В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126ДОП Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126ДОП сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 21.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Барвенково, Лозовая, Сахновщина, Кегичевка, Красноград, Карловка, Полтава-Южная, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 21.45
Дружковка 22.04 2 мин  22.06 19 м 
Краматорск 22.15 5 мин  22.20 30 м 
Славянск 22.35 7 мин  22.42 50 м 
Барвенково 23.18 2 мин  23.20 1 ч  33 м 
Лозовая 00.13 23 мин  00.36 2 ч  28 м 
Сахновщина 01.15 2 мин  01.17 3 ч  30 м 
Кегичевка 01.42 2 мин  01.44 3 ч  57 м 
Красноград 02.05 2 мин  02.07 4 ч  20 м 
Карловка 02.40 2 мин  02.42 4 ч  55 м 
Полтава-Южная 03.27 20 мин  03.47 5 ч  42 м 
Полтава-Киевская 04.13 5 мин  04.18 6 ч  28 м 
Миргород 05.45 2 мин  05.47 8 ч 
Лубны 06.43 2 мин  06.45 8 ч  58 м 
Гребенка 07.24 3 мин  07.27 9 ч  39 м 
Борисполь 09.02 2 мин  09.04 11 ч  17 м 
Дарница 09.24 2 мин  09.26 11 ч  39 м 
Киев-Пасс. 09.46 12 ч  1 м 

В расписании поезда 126ДОП Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930