В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126О Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126О сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 20.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Орелька, Кегичевка, Карловка, Полтава-Южная, Яреськи, Миргород, Лубны, Борисполь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 20.50
Дружковка 21.09 2 мин  21.11 19 м 
Краматорск 21.22 6 мин  21.28 32 м 
Славянск 21.40 7 мин  21.47 50 м 
Барвенково 22.20 2 мин  22.22 1 ч  30 м 
Лозовая 23.21 20 мин  23.41 2 ч  31 м 
Орелька 00.03 1 мин  00.04 3 ч  13 м 
Сахновщина 00.25 2 мин  00.27 3 ч  35 м 
Кегичевка 00.51 2 мин  00.53 4 ч  1 м 
Красноград 01.14 2 мин  01.16 4 ч  24 м 
Карловка 01.48 2 мин  01.50 4 ч  58 м 
Селещина 02.10 2 мин  02.12 5 ч  20 м 
Полтава-Южная 02.34 20 мин  02.54 5 ч  44 м 
Полтава-Киевская 03.15 4 мин  03.19 6 ч  25 м 
Яреськи 04.09 2 мин  04.11 7 ч  19 м 
Гоголево 04.26 2 мин  04.28 7 ч  36 м 
Миргород 04.45 15 мин  05.00 7 ч  55 м 
Ромодан 05.27 3 мин  05.30 8 ч  37 м 
Лубны 06.05 5 мин  06.10 9 ч  15 м 
Гребенка 06.48 3 мин  06.51 9 ч  58 м 
Борисполь 08.14 2 мин  08.16 11 ч  24 м 
Дарница 08.38 2 мин  08.40 11 ч  48 м 
Киев-Пасс. 08.58 12 ч  8 м 

В расписании поезда 126О Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031