В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126О Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126О сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 20.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Орелька, Кегичевка, Карловка, Полтава-Южная, Яреськи, Миргород, Лубны, Борисполь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 20.50
Дружковка 21.09 2 мин  21.11 19 м 
Краматорск 21.22 6 мин  21.28 32 м 
Славянск 21.40 7 мин  21.47 50 м 
Барвенково 22.20 2 мин  22.22 1 ч  30 м 
Лозовая 23.21 20 мин  23.41 2 ч  31 м 
Орелька 00.03 1 мин  00.04 3 ч  13 м 
Сахновщина 00.24 2 мин  00.26 3 ч  34 м 
Кегичевка 00.50 2 мин  00.52 4 ч 
Красноград 01.13 2 мин  01.15 4 ч  23 м 
Карловка 01.47 2 мин  01.49 4 ч  57 м 
Селещина 02.09 2 мин  02.11 5 ч  19 м 
Полтава-Южная 02.33 20 мин  02.53 5 ч  43 м 
Полтава-Киевская 03.14 5 мин  03.19 6 ч  24 м 
Яреськи 04.09 2 мин  04.11 7 ч  19 м 
Гоголево 04.26 2 мин  04.28 7 ч  36 м 
Миргород 04.45 15 мин  05.00 7 ч  55 м 
Ромодан 05.27 3 мин  05.30 8 ч  37 м 
Лубны 06.05 5 мин  06.10 9 ч  15 м 
Гребенка 06.48 3 мин  06.51 9 ч  58 м 
Борисполь 08.20 2 мин  08.22 11 ч  30 м 
Дарница 08.45 4 мин  08.49 11 ч  55 м 
Киев-Пасс. 09.07 12 ч  17 м 

В расписании поезда 126О Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031