В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126О Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126О сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 21.11 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Орелька, Кегичевка, Карловка, Полтава-Южная, Решетиловка, Гоголево, Ромодан, Гребенка, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 21.11
Дружковка 21.29 2 мин  21.31 18 м 
Краматорск 21.42 4 мин  21.46 31 м 
Славянск 21.58 5 мин  22.03 47 м 
Барвенково 22.33 2 мин  22.35 1 ч  22 м 
Лозовая 23.24 25 мин  23.49 2 ч  13 м 
Орелька 00.11 1 мин  00.12 3 ч 
Сахновщина 00.33 2 мин  00.35 3 ч  22 м 
Кегичевка 00.58 3 мин  01.01 3 ч  47 м 
Красноград 01.25 4 мин  01.29 4 ч  14 м 
Карловка 02.02 2 мин  02.04 4 ч  51 м 
Селещина 02.26 2 мин  02.28 5 ч  15 м 
Полтава-Южная 02.52 5 мин  02.57 5 ч  41 м 
Полтава-Киевская 03.19 5 мин  03.24 6 ч  8 м 
Решетиловка 03.56 2 мин  03.58 6 ч  45 м 
Яреськи 04.22 2 мин  04.24 7 ч  11 м 
Гоголево 04.39 2 мин  04.41 7 ч  28 м 
Миргород 04.58 3 мин  05.01 7 ч  47 м 
Ромодан 05.27 3 мин  05.30 8 ч  16 м 
Лубны 06.04 3 мин  06.07 8 ч  53 м 
Гребенка 06.48 3 мин  06.51 9 ч  37 м 
Борисполь 08.13 2 мин  08.15 11 ч  2 м 
Дарница 08.36 2 мин  08.38 11 ч  25 м 
Киев-Пасс. 08.56 11 ч  45 м 

В расписании поезда 126О Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728