В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126О Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126О сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 21.09 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Орелька, Кегичевка, Карловка, Полтава-Южная, Решетиловка, Гоголево, Ромодан, Гребенка, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 21.09
Дружковка 21.27 2 мин  21.29 18 м 
Краматорск 21.40 4 мин  21.44 31 м 
Славянск 21.56 7 мин  22.03 47 м 
Барвенково 22.33 2 мин  22.35 1 ч  24 м 
Лозовая 23.24 25 мин  23.49 2 ч  15 м 
Орелька 00.11 1 мин  00.12 3 ч  2 м 
Сахновщина 00.32 2 мин  00.34 3 ч  23 м 
Кегичевка 00.57 2 мин  00.59 3 ч  48 м 
Красноград 01.21 2 мин  01.23 4 ч  12 м 
Карловка 01.52 2 мин  01.54 4 ч  43 м 
Селещина 02.14 2 мин  02.16 5 ч  5 м 
Полтава-Южная 02.39 20 мин  02.59 5 ч  30 м 
Полтава-Киевская 03.21 5 мин  03.26 6 ч  12 м 
Решетиловка 03.56 2 мин  03.58 6 ч  47 м 
Яреськи 04.22 2 мин  04.24 7 ч  13 м 
Гоголево 04.39 2 мин  04.41 7 ч  30 м 
Миргород 04.58 3 мин  05.01 7 ч  49 м 
Ромодан 05.27 3 мин  05.30 8 ч  18 м 
Лубны 06.04 3 мин  06.07 8 ч  55 м 
Гребенка 06.48 3 мин  06.51 9 ч  39 м 
Борисполь 08.13 2 мин  08.15 11 ч  4 м 
Дарница 08.38 2 мин  08.40 11 ч  29 м 
Киев-Пасс. 08.58 11 ч  49 м 

В расписании поезда 126О Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031