В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.26 и прибывает на станцию Константиновка в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисполь, Лубны, Миргород, Яреськи, Полтава-Южная, Карловка, Кегичевка, Орелька, Барвенково, Краматорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.26
Дарница 20.46 2 мин  20.48 20 м 
Борисполь 21.08 2 мин  21.10 42 м 
Гребенка 22.35 3 мин  22.38 2 ч  9 м 
Лубны 23.19 2 мин  23.21 2 ч  53 м 
Ромодан 23.54 2 мин  23.56 3 ч  28 м 
Миргород 00.21 10 мин  00.31 3 ч  55 м 
Гоголево 00.55 2 мин  00.57 4 ч  29 м 
Яреськи 01.11 2 мин  01.13 4 ч  45 м 
Полтава-Киевская 02.05 5 мин  02.10 5 ч  39 м 
Полтава-Южная 02.35 3 мин  02.38 6 ч  9 м 
Селещина 03.02 2 мин  03.04 6 ч  36 м 
Карловка 03.25 2 мин  03.27 6 ч  59 м 
Красноград 04.02 2 мин  04.04 7 ч  36 м 
Кегичевка 04.29 2 мин  04.31 8 ч  3 м 
Сахновщина 04.51 2 мин  04.53 8 ч  25 м 
Орелька 05.15 1 мин  05.16 8 ч  49 м 
Лозовая 05.42 26 мин  06.08 9 ч  16 м 
Барвенково 06.54 2 мин  06.56 10 ч  28 м 
Славянск 07.32 7 мин  07.39 11 ч  6 м 
Краматорск 07.52 7 мин  07.59 11 ч  26 м 
Дружковка 08.09 3 мин  08.12 11 ч  43 м 
Константиновка 08.35 12 ч  9 м 

В расписании поезда 126К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031