В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.26 и прибывает на станцию Константиновка в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисполь, Лубны, Миргород, Яреськи, Полтава-Киевская, Селещина, Красноград, Сахновщина, Лозовая, Славянск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.26
Дарница 20.46 2 мин  20.48 20 м 
Борисполь 21.08 2 мин  21.10 42 м 
Гребенка 22.35 3 мин  22.38 2 ч  9 м 
Лубны 23.18 2 мин  23.20 2 ч  52 м 
Ромодан 23.54 5 мин  23.59 3 ч  28 м 
Миргород 00.25 2 мин  00.27 3 ч  59 м 
Гоголево 00.45 2 мин  00.47 4 ч  19 м 
Яреськи 01.01 2 мин  01.03 4 ч  35 м 
Решетиловка 01.29 5 мин  01.34 5 ч  3 м 
Полтава-Киевская 02.07 5 мин  02.12 5 ч  41 м 
Полтава-Южная 02.36 5 мин  02.41 6 ч  10 м 
Селещина 03.05 2 мин  03.07 6 ч  39 м 
Карловка 03.27 2 мин  03.29 7 ч  1 м 
Красноград 04.02 2 мин  04.04 7 ч  36 м 
Кегичевка 04.31 2 мин  04.33 8 ч  5 м 
Сахновщина 04.52 2 мин  04.54 8 ч  26 м 
Орелька 05.15 1 мин  05.16 8 ч  49 м 
Лозовая 05.42 23 мин  06.05 9 ч  16 м 
Барвенково 06.48 2 мин  06.50 10 ч  22 м 
Славянск 07.16 7 мин  07.23 10 ч  50 м 
Краматорск 07.38 4 мин  07.42 11 ч  12 м 
Дружковка 07.52 2 мин  07.54 11 ч  26 м 
Константиновка 08.12 11 ч  46 м 

В расписании поезда 126К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031