В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126КЛШ Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126КЛШ сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.20 и прибывает на станцию Константиновка в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Карловка, Красноград, Кегичевка, Сахновщина, Лозовая, Барвенково, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.20
Дарница 22.42 8 мин  22.50 22 м 
Борисполь 23.08 2 мин  23.10 48 м 
Гребенка 00.26 2 мин  00.28 2 ч  6 м 
Лубны 01.04 2 мин  01.06 2 ч  44 м 
Миргород 02.01 2 мин  02.03 3 ч  41 м 
Полтава-Киевская 03.25 13 мин  03.38 5 ч  5 м 
Полтава-Южная 04.11 5 мин  04.16 5 ч  51 м 
Карловка 04.59 2 мин  05.01 6 ч  39 м 
Красноград 05.37 3 мин  05.40 7 ч  17 м 
Кегичевка 06.06 6 мин  06.12 7 ч  46 м 
Сахновщина 06.31 2 мин  06.33 8 ч  11 м 
Лозовая 07.16 24 мин  07.40 8 ч  56 м 
Барвенково 08.25 2 мин  08.27 10 ч  5 м 
Славянск 09.04 7 мин  09.11 10 ч  44 м 
Краматорск 09.24 5 мин  09.29 11 ч  4 м 
Дружковка 09.39 3 мин  09.42 11 ч  19 м 
Константиновка 10.05 11 ч  45 м 

В расписании поезда 126КЛШ Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930