В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Константиновка в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисполь, Лубны, Миргород, Яреськи, Полтава-Южная, Карловка, Кегичевка, Орелька, Барвенково, Краматорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.20
Дарница 20.42 2 мин  20.44 22 м 
Борисполь 21.08 2 мин  21.10 48 м 
Гребенка 22.35 3 мин  22.38 2 ч  15 м 
Лубны 23.19 2 мин  23.21 2 ч  59 м 
Ромодан 23.54 2 мин  23.56 3 ч  34 м 
Миргород 00.21 10 мин  00.31 4 ч  1 м 
Гоголево 00.55 2 мин  00.57 4 ч  35 м 
Яреськи 01.11 2 мин  01.13 4 ч  51 м 
Полтава-Киевская 02.05 5 мин  02.10 5 ч  45 м 
Полтава-Южная 02.34 5 мин  02.39 6 ч  14 м 
Селещина 03.02 2 мин  03.04 6 ч  42 м 
Карловка 03.25 2 мин  03.27 7 ч  5 м 
Красноград 04.02 2 мин  04.04 7 ч  42 м 
Кегичевка 04.29 2 мин  04.31 8 ч  9 м 
Сахновщина 04.51 2 мин  04.53 8 ч  31 м 
Орелька 05.15 1 мин  05.16 8 ч  55 м 
Лозовая 05.42 26 мин  06.08 9 ч  22 м 
Барвенково 06.54 2 мин  06.56 10 ч  34 м 
Славянск 07.32 7 мин  07.39 11 ч  12 м 
Краматорск 07.52 7 мин  07.59 11 ч  32 м 
Дружковка 08.09 3 мин  08.12 11 ч  49 м 
Константиновка 08.35 12 ч  15 м 

В расписании поезда 126К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031