В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.26 и прибывает на станцию Константиновка в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисполь, Лубны, Миргород, Яреськи, Полтава-Киевская, Селещина, Красноград, Сахновщина, Лозовая, Славянск, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.26
Дарница 20.46 2 мин  20.48 20 м 
Борисполь 21.08 2 мин  21.10 42 м 
Гребенка 22.35 3 мин  22.38 2 ч  9 м 
Лубны 23.18 2 мин  23.20 2 ч  52 м 
Ромодан 23.54 5 мин  23.59 3 ч  28 м 
Миргород 00.25 2 мин  00.27 3 ч  59 м 
Гоголево 00.45 2 мин  00.47 4 ч  19 м 
Яреськи 01.01 2 мин  01.03 4 ч  35 м 
Решетиловка 01.29 5 мин  01.34 5 ч  3 м 
Полтава-Киевская 02.07 5 мин  02.12 5 ч  41 м 
Полтава-Южная 02.36 5 мин  02.41 6 ч  10 м 
Селещина 03.05 2 мин  03.07 6 ч  39 м 
Карловка 03.27 2 мин  03.29 7 ч  1 м 
Красноград 04.02 2 мин  04.04 7 ч  36 м 
Кегичевка 04.31 2 мин  04.33 8 ч  5 м 
Сахновщина 04.52 2 мин  04.54 8 ч  26 м 
Орелька 05.15 1 мин  05.16 8 ч  49 м 
Лозовая 05.42 23 мин  06.05 9 ч  16 м 
Барвенково 06.48 2 мин  06.50 10 ч  22 м 
Славянск 07.16 7 мин  07.23 10 ч  50 м 
Краматорск 07.38 4 мин  07.42 11 ч  12 м 
Дружковка 07.52 2 мин  07.54 11 ч  26 м 
Константиновка 08.12 11 ч  46 м 

В расписании поезда 126К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930