В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Ш Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126Ш сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 22.20 и прибывает на станцию Константиновка в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Карловка, Красноград, Кегичевка, Сахновщина, Лозовая, Барвенково, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 22.20
Дарница 22.42 8 мин  22.50 22 м 
Борисполь 23.08 2 мин  23.10 48 м 
Гребенка 00.26 2 мин  00.28 2 ч  6 м 
Лубны 01.04 2 мин  01.06 2 ч  44 м 
Миргород 02.07 20 мин  02.27 3 ч  47 м 
Полтава-Киевская 03.54 5 мин  03.59 5 ч  34 м 
Полтава-Южная 04.30 5 мин  04.35 6 ч  10 м 
Карловка 05.14 2 мин  05.16 6 ч  54 м 
Красноград 05.50 2 мин  05.52 7 ч  30 м 
Кегичевка 06.15 2 мин  06.17 7 ч  55 м 
Сахновщина 06.37 2 мин  06.39 8 ч  17 м 
Лозовая 07.23 22 мин  07.45 9 ч  3 м 
Барвенково 08.30 2 мин  08.32 10 ч  10 м 
Славянск 09.09 7 мин  09.16 10 ч  49 м 
Краматорск 09.29 5 мин  09.34 11 ч  9 м 
Дружковка 09.44 3 мин  09.47 11 ч  24 м 
Константиновка 10.10 11 ч  50 м 

В расписании поезда 126Ш Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031