В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 126К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.28 и прибывает на станцию Константиновка в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Борисполь, Лубны, Миргород, Яреськи, Полтава-Киевская, Селещина, Красноград, Сахновщина, Лозовая, Славянск, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.28
Дарница 20.47 2 мин  20.49 19 м 
Борисполь 21.08 2 мин  21.10 40 м 
Гребенка 22.35 3 мин  22.38 2 ч  7 м 
Лубны 23.18 2 мин  23.20 2 ч  50 м 
Ромодан 23.54 5 мин  23.59 3 ч  26 м 
Миргород 00.25 1 мин  00.26 3 ч  57 м 
Гоголево 00.45 2 мин  00.47 4 ч  17 м 
Яреськи 01.01 2 мин  01.03 4 ч  33 м 
Решетиловка 01.29 5 мин  01.34 5 ч  1 м 
Полтава-Киевская 02.07 5 мин  02.12 5 ч  39 м 
Полтава-Южная 02.36 5 мин  02.41 6 ч  8 м 
Селещина 03.05 2 мин  03.07 6 ч  37 м 
Карловка 03.27 2 мин  03.29 6 ч  59 м 
Красноград 04.02 2 мин  04.04 7 ч  34 м 
Кегичевка 04.31 2 мин  04.33 8 ч  3 м 
Сахновщина 04.52 2 мин  04.54 8 ч  24 м 
Орелька 05.15 1 мин  05.16 8 ч  47 м 
Лозовая 05.38 30 мин  06.08 9 ч  10 м 
Барвенково 06.48 2 мин  06.50 10 ч  20 м 
Славянск 07.16 7 мин  07.23 10 ч  48 м 
Краматорск 07.38 4 мин  07.42 11 ч  10 м 
Дружковка 07.52 2 мин  07.54 11 ч  24 м 
Константиновка 08.12 11 ч  44 м 

В расписании поезда 126К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728