train

126П Харьков-Пасс. — Трускавец Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Харьков-Пасс.
01.32
Люботин
02.06
2 мин 
02.08
34 м 
Богодухов
02.59
2 мин 
03.01
1 ч  27 м 
Губаревка
03.15
2 мин 
03.17
1 ч  43 м 
Кириковка
03.43
2 мин 
03.45
2 ч  11 м 
Смородино
04.07
2 мин 
04.09
2 ч  35 м 
Сумы
05.19
7 мин 
05.26
3 ч  47 м 
Белополье
06.13
2 мин 
06.15
4 ч  41 м 
Ворожба-Пасс.
06.26
22 мин 
06.48
4 ч  54 м 
Путивль
07.18
6 мин 
07.24
5 ч  46 м 
Конотоп
08.05
4 мин 
08.09
6 ч  33 м 
Бахмач-Пасс.
08.32
2 мин 
08.34
7 ч 
Нежин
09.24
2 мин 
09.26
7 ч  52 м 
Киев-Пасс.
11.26
9 ч 19 мин 
20.45
9 ч  54 м 
Фастов-1
21.31
2 мин 
21.33
19 ч  59 м 
Казатин-Пасс.
22.28
2 мин 
22.30
20 ч  56 м 
Винница
23.16
3 мин 
23.19
21 ч  44 м 
Хмельницкий
01.00
3 мин 
01.03
23 ч  28 м 
Тернополь-Пасс.
02.41
4 мин 
02.45
1 д  1 ч  9 м 
Львов
04.30
25 мин 
04.55
1 д  2 ч  58 м 
Самбор
06.15
25 мин 
06.40
1 д  4 ч  43 м 
Дрогобыч
07.30
10 мин 
07.40
1 д  5 ч  58 м 
Трускавец
07.57
1 д  6 ч  25 м 
warning
В расписании поезда 126П Харьков-Пасс. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Показать весь график движения...

Показать все поезда Харьков — Трускавец