В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Й Самара — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 125Й сообщением Самара - Казань-Пасс. отправляется со станции Самара в 20.26 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Безенчук, Сызрань 1, Ульяновск-Центральный, Буа, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.26
Чапаевск 21.03 2 мин  21.05 37 м 
Безенчук 21.23 2 мин  21.25 57 м 
Сызрань 1 22.37 27 мин  23.04 2 ч  11 м 
Ульяновск-Центральный 01.44 36 мин  02.20 5 ч  18 м 
Буа 03.24 2 мин  03.26 6 ч  58 м 
Зеленый Дол 05.19 3 мин  05.22 8 ч  53 м 
Казань-Пасс. 06.20 9 ч  54 м 

В расписании поезда 125Й Самара — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031