Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Й Самара — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 125Й сообщением Самара - Казань-Пасс. отправляется со станции Самара в 20.25 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Безенчук, Сызрань 1, Ульяновск-Центральный, Буа, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.25
Чапаевск 21.03 2 мин  21.05 38 м 
Безенчук 21.23 2 мин  21.25 58 м 
Сызрань 1 22.31 27 мин  22.58 2 ч  6 м 
Ульяновск-Центральный 01.41 40 мин  02.21 5 ч  16 м 
Буа 03.25 2 мин  03.27 7 ч 
Зеленый Дол 05.20 2 мин  05.22 8 ч  55 м 
Казань-Пасс. 06.20 9 ч  55 м 

В расписании поезда 125Й Самара — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930