В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 125Е сообщением Новый Уренгой - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новый Уренгой в 02.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.06 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень-Северная, Заводоуковская, Ишим, Мангут, Любинская, Татарская, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 02.05
Коротчаево 03.55 10 мин  04.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 05.29 2 мин  05.31 3 ч  24 м 
Пуровск 06.57 18 мин  07.15 4 ч  52 м 
Пурпе 09.17 18 мин  09.35 7 ч  12 м 
Ханымей 11.17 2 мин  11.19 9 ч  12 м 
Ноябрьск 2 12.25 5 мин  12.30 10 ч  20 м 
Ноябрьск 1 12.46 23 мин  13.09 10 ч  41 м 
Когалым 15.10 15 мин  15.25 13 ч  5 м 
Ульт Ягун 16.58 2 мин  17.00 14 ч  53 м 
Вач-Ягун 17.15 17 мин  17.32 15 ч  10 м 
Сургут 18.26 58 мин  19.24 16 ч  21 м 
Пыть-Ях 20.54 5 мин  20.59 18 ч  49 м 
Куть-ях 22.31 2 мин  22.33 20 ч  26 м 
Салым 23.31 2 мин  23.33 21 ч  26 м 
Демьянка 03.20 16 мин  03.36 1 д  1 ч  15 м 
Юность-комсомольская 05.09 15 мин  05.24 1 д  3 ч  4 м 
Тобольск 06.56 30 мин  07.26 1 д  4 ч  51 м 
Тюмень-Северная 11.37 17 мин  11.54 1 д  9 ч  32 м 
Тюмень 12.25 1 ч 25 мин  13.50 1 д  10 ч  20 м 
Ялуторовск 15.02 2 мин  15.04 1 д  12 ч  57 м 
Заводоуковская 15.28 2 мин  15.30 1 д  13 ч  23 м 
Омутинская 16.29 2 мин  16.31 1 д  14 ч  24 м 
Голышманово 17.11 2 мин  17.13 1 д  15 ч  6 м 
Ишим 18.19 12 мин  18.31 1 д  16 ч  14 м 
Маслянская 19.12 2 мин  19.14 1 д  17 ч  7 м 
Новоандреевский 19.33 1 мин  19.34 1 д  17 ч  28 м 
Мангут 20.54 1 мин  20.55 1 д  18 ч  49 м 
Обгонный Пункт N46 21.15 19 мин  21.34 1 д  19 ч  10 м 
Называевская 21.55 2 мин  21.57 1 д  19 ч  50 м 
Любинская 23.03 2 мин  23.05 1 д  20 ч  58 м 
Омск 23.47 40 мин  00.27 1 д  21 ч  42 м 
Калачинская 01.25 2 мин  01.27 1 д  23 ч  20 м 
Татарская 03.26 2 мин  03.28 2 д  1 ч  21 м 
Чаны 04.03 2 мин  04.05 2 д  1 ч  58 м 
Озеро-Карачинское 04.17 2 мин  04.19 2 д  2 ч  12 м 
Барабинск 05.34 23 мин  05.57 2 д  3 ч  29 м 
Чулымская 08.15 2 мин  08.17 2 д  6 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 10.06 2 д  8 ч  1 м 

В расписании поезда 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031