В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 125Е сообщением Новый Уренгой - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новый Уренгой в 02.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 10.06 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Куть-ях, Юность-комсомольская, Тюмень, Омутинская, Маслянская, Обгонный Пункт N46, Омск, Чаны, Чулымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 02.05
Коротчаево 03.55 10 мин  04.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 05.29 2 мин  05.31 3 ч  24 м 
Пуровск 06.57 18 мин  07.15 4 ч  52 м 
Пурпе 09.17 18 мин  09.35 7 ч  12 м 
Ханымей 11.17 2 мин  11.19 9 ч  12 м 
Ноябрьск 2 12.25 5 мин  12.30 10 ч  20 м 
Ноябрьск 1 12.46 23 мин  13.09 10 ч  41 м 
Когалым 15.10 15 мин  15.25 13 ч  5 м 
Ульт Ягун 16.58 2 мин  17.00 14 ч  53 м 
Сургут 18.26 58 мин  19.24 16 ч  21 м 
Пыть-Ях 20.54 5 мин  20.59 18 ч  49 м 
Куть-ях 22.31 2 мин  22.33 20 ч  26 м 
Салым 23.31 2 мин  23.33 21 ч  26 м 
Демьянка 03.07 16 мин  03.23 1 д  1 ч  2 м 
Юность-комсомольская 04.56 18 мин  05.14 1 д  2 ч  51 м 
Тобольск 06.56 30 мин  07.26 1 д  4 ч  51 м 
Тюмень-Северная 11.37 17 мин  11.54 1 д  9 ч  32 м 
Тюмень 12.25 1 ч 25 мин  13.50 1 д  10 ч  20 м 
Ялуторовск 15.02 2 мин  15.04 1 д  12 ч  57 м 
Заводоуковская 15.28 2 мин  15.30 1 д  13 ч  23 м 
Омутинская 16.29 2 мин  16.31 1 д  14 ч  24 м 
Голышманово 17.11 2 мин  17.13 1 д  15 ч  6 м 
Ишим 18.19 12 мин  18.31 1 д  16 ч  14 м 
Маслянская 19.12 2 мин  19.14 1 д  17 ч  7 м 
Новоандреевский 19.33 1 мин  19.34 1 д  17 ч  28 м 
Мангут 20.54 1 мин  20.55 1 д  18 ч  49 м 
Обгонный Пункт N46 21.15 19 мин  21.34 1 д  19 ч  10 м 
Называевская 21.55 2 мин  21.57 1 д  19 ч  50 м 
Любинская 23.03 2 мин  23.05 1 д  20 ч  58 м 
Омск 23.47 40 мин  00.27 1 д  21 ч  42 м 
Калачинская 01.25 2 мин  01.27 1 д  23 ч  20 м 
Татарская 03.26 2 мин  03.28 2 д  1 ч  21 м 
Чаны 04.03 2 мин  04.05 2 д  1 ч  58 м 
Озеро-Карачинское 04.17 2 мин  04.19 2 д  2 ч  12 м 
Барабинск 05.34 23 мин  05.57 2 д  3 ч  29 м 
Чулымская 08.15 2 мин  08.17 2 д  6 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 10.06 2 д  8 ч  1 м 

В расписании поезда 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728