В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 125Е сообщением Новый Уренгой - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новый Уренгой в 02.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.51 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Сузгун, Ялуторовск, Голышманово, Новоандреевский, Называевская, Калачинская, Озеро-Карачинское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 02.05
Коротчаево 03.55 10 мин  04.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 05.28 2 мин  05.30 3 ч  23 м 
Пуровск 06.57 18 мин  07.15 4 ч  52 м 
Пурпе 09.19 17 мин  09.36 7 ч  14 м 
Ханымей 11.21 2 мин  11.23 9 ч  16 м 
Ноябрьск 2 12.24 5 мин  12.29 10 ч  19 м 
Ноябрьск 1 12.45 20 мин  13.05 10 ч  40 м 
Когалым 15.10 15 мин  15.25 13 ч  5 м 
Ульт Ягун 16.55 2 мин  16.57 14 ч  50 м 
Вач-Ягун 17.11 50 мин  18.01 15 ч  6 м 
Сургут 18.55 45 мин  19.40 16 ч  50 м 
Пыть-Ях 21.16 7 мин  21.23 19 ч  11 м 
Куть-ях 22.56 2 мин  22.58 20 ч  51 м 
Салым 00.03 2 мин  00.05 21 ч  58 м 
Демьянка 02.13 20 мин  02.33 1 д  8 м 
Юность-комсомольская 04.10 15 мин  04.25 1 д  2 ч  5 м 
Тобольск 06.50 30 мин  07.20 1 д  4 ч  45 м 
Сузгун 07.38 15 мин  07.53 1 д  5 ч  33 м 
Туринский 11.03 7 мин  11.10 1 д  8 ч  58 м 
Тюмень 11.48 1 ч 43 мин  13.31 1 д  9 ч  43 м 
Ялуторовск 14.48 2 мин  14.50 1 д  12 ч  43 м 
Заводоуковская 15.14 2 мин  15.16 1 д  13 ч  9 м 
Омутинская 16.19 2 мин  16.21 1 д  14 ч  14 м 
Голышманово 17.06 2 мин  17.08 1 д  15 ч  1 м 
Ишим 18.15 15 мин  18.30 1 д  16 ч  10 м 
Маслянская 19.11 2 мин  19.13 1 д  17 ч  6 м 
Новоандреевский 19.32 1 мин  19.33 1 д  17 ч  27 м 
Мангут 20.54 1 мин  20.55 1 д  18 ч  49 м 
Обгонный Пункт N46 21.15 16 мин  21.31 1 д  19 ч  10 м 
Называевская 21.55 2 мин  21.57 1 д  19 ч  50 м 
Любинская 23.00 2 мин  23.02 1 д  20 ч  55 м 
Омск 23.42 32 мин  00.14 1 д  21 ч  37 м 
Калачинская 01.16 2 мин  01.18 1 д  23 ч  11 м 
Татарская 03.23 2 мин  03.25 2 д  1 ч  18 м 
Чаны 04.01 2 мин  04.03 2 д  1 ч  56 м 
Озеро-Карачинское 04.15 4 мин  04.19 2 д  2 ч  10 м 
Барабинск 05.23 23 мин  05.46 2 д  3 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 09.51 2 д  7 ч  46 м 

В расписании поезда 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031