В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 125Е сообщением Новый Уренгой - Новосибирск-Главный отправляется со станции Новый Уренгой в 02.05 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.59 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Куть-ях, Юность-комсомольская, Ялуторовск, Голышманово, Называевская, Калачинская, Озеро-Карачинское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 02.05
Коротчаево 03.55 10 мин  04.05 1 ч  50 м 
Сывдарма 05.29 2 мин  05.31 3 ч  24 м 
Пуровск 06.57 18 мин  07.15 4 ч  52 м 
Пурпе 09.19 17 мин  09.36 7 ч  14 м 
Ханымей 11.31 2 мин  11.33 9 ч  26 м 
Ноябрьск 2 12.35 5 мин  12.40 10 ч  30 м 
Ноябрьск 1 12.58 17 мин  13.15 10 ч  53 м 
Когалым 15.02 15 мин  15.17 12 ч  57 м 
Ульт Ягун 16.52 2 мин  16.54 14 ч  47 м 
Сургут 17.56 40 мин  18.36 15 ч  51 м 
Пыть-Ях 20.37 5 мин  20.42 18 ч  32 м 
Куть-ях 21.58 2 мин  22.00 19 ч  53 м 
Салым 22.58 5 мин  23.03 20 ч  53 м 
Демьянка 01.21 16 мин  01.37 23 ч  16 м 
Юность-комсомольская 03.14 15 мин  03.29 1 д  1 ч  9 м 
Тобольск 06.20 30 мин  06.50 1 д  4 ч  15 м 
Тюмень 11.09 1 ч 11 мин  12.20 1 д  9 ч  4 м 
Ялуторовск 13.28 2 мин  13.30 1 д  11 ч  23 м 
Заводоуковская 13.50 2 мин  13.52 1 д  11 ч  45 м 
Омутинская 14.44 2 мин  14.46 1 д  12 ч  39 м 
Голышманово 15.21 2 мин  15.23 1 д  13 ч  16 м 
Ишим 16.29 15 мин  16.44 1 д  14 ч  24 м 
Маслянская 17.33 2 мин  17.35 1 д  15 ч  28 м 
Называевская 19.55 2 мин  19.57 1 д  17 ч  50 м 
Любинская 20.53 2 мин  20.55 1 д  18 ч  48 м 
Омск 21.35 37 мин  22.12 1 д  19 ч  30 м 
Калачинская 23.18 2 мин  23.20 1 д  21 ч  13 м 
Татарская 01.25 2 мин  01.27 1 д  23 ч  20 м 
Чаны 02.04 2 мин  02.06 1 д  23 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 02.18 4 мин  02.22 2 д  13 м 
Барабинск 03.23 10 мин  03.33 2 д  1 ч  18 м 
Новосибирск-Главный 07.59 2 д  5 ч  54 м 

В расписании поезда 125Е Новый Уренгой — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930