В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Н Новосибирск-Главный — Ялуторовск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 125Н сообщением Новосибирск-Главный - Ялуторовск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.00 и прибывает на станцию Ялуторовск в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Кормиловка, Омск, Любинская, Называевская, Маслянская, Ишим, Голышманово, Омутинская, Заводоуковская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.00
Барабинск 00.42 23 мин  01.05 3 ч  42 м 
Озеро-Карачинское 02.02 5 мин  02.07 5 ч  2 м 
Чаны 02.19 2 мин  02.21 5 ч  19 м 
Татарская 02.55 2 мин  02.57 5 ч  55 м 
Калачинская 03.01 2 мин  03.03 6 ч  1 м 
Кормиловка 03.25 2 мин  03.27 6 ч  25 м 
Омск 04.07 41 мин  04.48 7 ч  7 м 
Любинская 05.27 2 мин  05.29 8 ч  27 м 
Называевская 06.31 16 мин  06.47 9 ч  31 м 
Маслянская 06.51 2 мин  06.53 9 ч  51 м 
Ишим 07.34 15 мин  07.49 10 ч  34 м 
Голышманово 08.57 2 мин  08.59 11 ч  57 м 
Омутинская 09.39 2 мин  09.41 12 ч  39 м 
Заводоуковская 10.34 2 мин  10.36 13 ч  34 м 
Ялуторовск 10.55 13 ч  55 м 

В расписании поезда 125Н Новосибирск-Главный — Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031