В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 125Н сообщением Новосибирск-Главный - Новый Уренгой отправляется со станции Новосибирск-Главный в 02.30 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.48 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаны, Кормиловка, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Сузгун, Демьянка, Пыть-Ях, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 02.30
Барабинск 06.20 23 мин  06.43 3 ч  50 м 
Озеро-Карачинское 07.42 5 мин  07.47 5 ч  12 м 
Чаны 07.59 2 мин  08.01 5 ч  29 м 
Татарская 08.34 2 мин  08.36 6 ч  4 м 
Калачинская 08.33 2 мин  08.35 6 ч  3 м 
Кормиловка 09.00 2 мин  09.02 6 ч  30 м 
Омск 09.45 44 мин  10.29 7 ч  15 м 
Любинская 11.11 2 мин  11.13 8 ч  41 м 
Называевская 12.13 2 мин  12.15 9 ч  43 м 
Маслянская 12.14 2 мин  12.16 9 ч  44 м 
Ишим 12.56 15 мин  13.11 10 ч  26 м 
Голышманово 14.10 2 мин  14.12 11 ч  40 м 
Омутинская 14.50 2 мин  14.52 12 ч  20 м 
Заводоуковская 15.47 2 мин  15.49 13 ч  17 м 
Ялуторовск 16.12 2 мин  16.14 13 ч  42 м 
Тюмень 17.17 45 мин  18.02 14 ч  47 м 
Сетово 20.50 1 мин  20.51 18 ч  20 м 
Сузгун 21.21 1 мин  21.22 18 ч  51 м 
Тобольск 21.40 25 мин  22.05 19 ч  10 м 
Юность-комсомольская 23.30 5 мин  23.35 21 ч 
Демьянка 00.54 16 мин  01.10 22 ч  24 м 
Салым 03.02 2 мин  03.04 1 д  32 м 
Куть-ях 03.52 2 мин  03.54 1 д  1 ч  22 м 
Пыть-Ях 05.09 10 мин  05.19 1 д  2 ч  39 м 
Сургут 06.43 43 мин  07.26 1 д  4 ч  13 м 
Ульт Ягун 08.21 2 мин  08.23 1 д  5 ч  51 м 
Когалым 11.05 16 мин  11.21 1 д  8 ч  35 м 
Ноябрьск 1 14.09 1 ч 20 мин  15.29 1 д  11 ч  39 м 
Ноябрьск 2 15.46 5 мин  15.51 1 д  13 ч  16 м 
Ханымей 16.57 2 мин  16.59 1 д  14 ч  27 м 
Пурпе 18.39 17 мин  18.56 1 д  16 ч  9 м 
Пуровск 19.59 4 мин  20.03 1 д  17 ч  29 м 
Сывдарма 20.52 8 мин  21.00 1 д  18 ч  22 м 
Коротчаево 22.21 9 мин  22.30 1 д  19 ч  51 м 
Новый Уренгой 00.48 1 д  22 ч  18 м 

В расписании поезда 125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031