В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 125Н сообщением Новосибирск-Главный - Новый Уренгой отправляется со станции Новосибирск-Главный в 02.30 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаны, Кормиловка, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Сузгун, Демьянка, Пыть-Ях, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 02.30
Барабинск 06.20 23 мин  06.43 3 ч  50 м 
Озеро-Карачинское 07.42 5 мин  07.47 5 ч  12 м 
Чаны 07.59 2 мин  08.01 5 ч  29 м 
Татарская 08.34 2 мин  08.36 6 ч  4 м 
Калачинская 08.33 2 мин  08.35 6 ч  3 м 
Кормиловка 09.00 2 мин  09.02 6 ч  30 м 
Омск 09.45 44 мин  10.29 7 ч  15 м 
Любинская 11.11 2 мин  11.13 8 ч  41 м 
Называевская 12.13 2 мин  12.15 9 ч  43 м 
Маслянская 12.14 2 мин  12.16 9 ч  44 м 
Ишим 12.56 15 мин  13.11 10 ч  26 м 
Голышманово 14.10 2 мин  14.12 11 ч  40 м 
Омутинская 14.50 2 мин  14.52 12 ч  20 м 
Заводоуковская 15.47 2 мин  15.49 13 ч  17 м 
Ялуторовск 16.12 2 мин  16.14 13 ч  42 м 
Тюмень 17.17 45 мин  18.02 14 ч  47 м 
Сетово 20.50 1 мин  20.51 18 ч  20 м 
Сузгун 21.21 1 мин  21.22 18 ч  51 м 
Тобольск 21.40 25 мин  22.05 19 ч  10 м 
Юность-комсомольская 23.32 5 мин  23.37 21 ч  2 м 
Демьянка 00.54 16 мин  01.10 22 ч  24 м 
Салым 03.02 2 мин  03.04 1 д  32 м 
Куть-ях 03.52 2 мин  03.54 1 д  1 ч  22 м 
Пыть-Ях 05.09 10 мин  05.19 1 д  2 ч  39 м 
Сургут 06.43 43 мин  07.26 1 д  4 ч  13 м 
Ульт Ягун 08.21 2 мин  08.23 1 д  5 ч  51 м 
Когалым 11.05 16 мин  11.21 1 д  8 ч  35 м 
Ноябрьск 1 14.09 20 мин  14.29 1 д  11 ч  39 м 
Ноябрьск 2 14.46 5 мин  14.51 1 д  12 ч  16 м 
Ханымей 15.57 2 мин  15.59 1 д  13 ч  27 м 
Пурпе 17.39 17 мин  17.56 1 д  15 ч  9 м 
Пуровск 18.59 15 мин  19.14 1 д  16 ч  29 м 
Сывдарма 20.03 2 мин  20.05 1 д  17 ч  33 м 
Коротчаево 21.26 9 мин  21.35 1 д  18 ч  56 м 
Новый Уренгой 00.05 1 д  21 ч  35 м 

В расписании поезда 125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031