Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 125Н сообщением Новосибирск-Главный - Новый Уренгой отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.00 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.39 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаны, Кормиловка, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Тобольск, Салым, Сургут, Ноябрьск 1, Пурпе, Коротчаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.00
Барабинск 00.42 23 мин  01.05 3 ч  42 м 
Озеро-Карачинское 02.02 5 мин  02.07 5 ч  2 м 
Чаны 02.19 2 мин  02.21 5 ч  19 м 
Татарская 02.55 2 мин  02.57 5 ч  55 м 
Калачинская 03.01 2 мин  03.03 6 ч  1 м 
Кормиловка 03.25 2 мин  03.27 6 ч  25 м 
Омск 04.07 41 мин  04.48 7 ч  7 м 
Любинская 05.27 2 мин  05.29 8 ч  27 м 
Называевская 06.31 16 мин  06.47 9 ч  31 м 
Маслянская 06.51 2 мин  06.53 9 ч  51 м 
Ишим 07.34 15 мин  07.49 10 ч  34 м 
Голышманово 08.57 2 мин  08.59 11 ч  57 м 
Омутинская 09.39 2 мин  09.41 12 ч  39 м 
Заводоуковская 10.34 2 мин  10.36 13 ч  34 м 
Ялуторовск 10.55 2 мин  10.57 13 ч  55 м 
Тюмень 11.54 38 мин  12.32 14 ч  54 м 
Усть-Тавда 14.57 2 мин  14.59 17 ч  57 м 
Тобольск 16.25 10 мин  16.35 19 ч  25 м 
Юность-комсомольская 17.59 2 мин  18.01 20 ч  59 м 
Демьянка 19.18 16 мин  19.34 22 ч  18 м 
Салым 21.13 2 мин  21.15 1 д  13 м 
Куть-ях 22.02 2 мин  22.04 1 д  1 ч  2 м 
Пыть-Ях 23.10 5 мин  23.15 1 д  2 ч  10 м 
Сургут 01.01 42 мин  01.43 1 д  4 ч  1 м 
Ульт Ягун 02.39 2 мин  02.41 1 д  5 ч  39 м 
Когалым 04.45 5 мин  04.50 1 д  7 ч  45 м 
Ноябрьск 1 07.16 17 мин  07.33 1 д  10 ч  16 м 
Ноябрьск 2 07.48 5 мин  07.53 1 д  10 ч  48 м 
Ханымей 09.11 43 мин  09.54 1 д  12 ч  11 м 
Пурпе 11.58 17 мин  12.15 1 д  14 ч  58 м 
Пуровск 13.21 10 мин  13.31 1 д  16 ч  21 м 
Сывдарма 14.17 2 мин  14.19 1 д  17 ч  17 м 
Коротчаево 16.06 10 мин  16.16 1 д  19 ч  6 м 
Новый Уренгой 18.39 1 д  21 ч  39 м 

В расписании поезда 125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930