В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 125Н сообщением Новосибирск-Главный - Новый Уренгой отправляется со станции Новосибирск-Главный в 02.20 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Озеро-Карачинское, Калачинская, Любинская, Шаблыкино, Омутинская, Тюмень, Демьянка, Пыть-Ях, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 02.20
Чулымская 04.16 2 мин  04.18 1 ч  56 м 
Барабинск 06.08 23 мин  06.31 3 ч  48 м 
Озеро-Карачинское 07.39 2 мин  07.41 5 ч  19 м 
Чаны 07.53 2 мин  07.55 5 ч  33 м 
Татарская 08.33 2 мин  08.35 6 ч  13 м 
Калачинская 08.32 2 мин  08.34 6 ч  12 м 
Кормиловка 08.56 17 мин  09.13 6 ч  36 м 
Омск 09.52 40 мин  10.32 7 ч  32 м 
Любинская 11.11 2 мин  11.13 8 ч  51 м 
Называевская 12.10 2 мин  12.12 9 ч  50 м 
Маслянская 12.08 2 мин  12.10 9 ч  48 м 
Шаблыкино 12.30 17 мин  12.47 10 ч  10 м 
Ишим 13.16 12 мин  13.28 10 ч  56 м 
Голышманово 14.29 2 мин  14.31 12 ч  9 м 
Омутинская 15.05 2 мин  15.07 12 ч  45 м 
Заводоуковская 16.00 2 мин  16.02 13 ч  40 м 
Ялуторовск 16.23 2 мин  16.25 14 ч  3 м 
Тюмень 17.23 47 мин  18.10 15 ч  3 м 
Тобольск 21.44 25 мин  22.09 19 ч  24 м 
Юность-комсомольская 23.33 5 мин  23.38 21 ч  13 м 
Демьянка 00.53 16 мин  01.09 22 ч  33 м 
Салым 02.51 2 мин  02.53 1 д  31 м 
Куть-ях 03.38 2 мин  03.40 1 д  1 ч  18 м 
Пыть-Ях 05.00 10 мин  05.10 1 д  2 ч  40 м 
Сургут 06.38 45 мин  07.23 1 д  4 ч  18 м 
Ульт Ягун 08.26 2 мин  08.28 1 д  6 ч  6 м 
Когалым 10.29 16 мин  10.45 1 д  8 ч  9 м 
Ноябрьск 1 14.12 23 мин  14.35 1 д  11 ч  52 м 
Ноябрьск 2 14.51 5 мин  14.56 1 д  12 ч  31 м 
Ханымей 15.59 2 мин  16.01 1 д  13 ч  39 м 
Пурпе 17.39 18 мин  17.57 1 д  15 ч  19 м 
Пуровск 19.01 16 мин  19.17 1 д  16 ч  41 м 
Сывдарма 20.04 2 мин  20.06 1 д  17 ч  44 м 
Коротчаево 21.27 8 мин  21.35 1 д  19 ч  7 м 
Новый Уренгой 00.05 1 д  21 ч  45 м 

В расписании поезда 125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031