В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 125Н сообщением Новосибирск-Главный - Новый Уренгой отправляется со станции Новосибирск-Главный в 02.20 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаны, Кормиловка, Называевская, Голышманово, Ялуторовск, Сузгун, Демьянка, Юнг-ях, Ульт Ягун, Ноябрьск 2, Пуровск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 02.20
Барабинск 06.08 23 мин  06.31 3 ч  48 м 
Озеро-Карачинское 07.39 2 мин  07.41 5 ч  19 м 
Чаны 07.53 2 мин  07.55 5 ч  33 м 
Татарская 08.33 2 мин  08.35 6 ч  13 м 
Калачинская 08.32 2 мин  08.34 6 ч  12 м 
Кормиловка 08.56 17 мин  09.13 6 ч  36 м 
Омск 09.52 40 мин  10.32 7 ч  32 м 
Любинская 11.11 2 мин  11.13 8 ч  51 м 
Называевская 12.10 2 мин  12.12 9 ч  50 м 
Маслянская 12.08 2 мин  12.10 9 ч  48 м 
Ишим 12.50 12 мин  13.02 10 ч  30 м 
Голышманово 14.05 18 мин  14.23 11 ч  45 м 
Омутинская 15.00 2 мин  15.02 12 ч  40 м 
Заводоуковская 15.57 2 мин  15.59 13 ч  37 м 
Ялуторовск 16.21 2 мин  16.23 14 ч  1 м 
Тюмень 17.22 48 мин  18.10 15 ч  2 м 
Сетово 21.00 1 мин  21.01 18 ч  40 м 
Сузгун 21.33 1 мин  21.34 19 ч  13 м 
Тобольск 21.52 25 мин  22.17 19 ч  32 м 
Юность-комсомольская 23.48 2 мин  23.50 21 ч  28 м 
Демьянка 01.05 16 мин  01.21 22 ч  45 м 
Салым 03.10 2 мин  03.12 1 д  50 м 
Куть-ях 04.23 2 мин  04.25 1 д  2 ч  3 м 
Юнг-ях 04.51 16 мин  05.07 1 д  2 ч  31 м 
Пыть-Ях 05.54 5 мин  05.59 1 д  3 ч  34 м 
Сургут 07.10 40 мин  07.50 1 д  4 ч  50 м 
Ульт Ягун 08.53 2 мин  08.55 1 д  6 ч  33 м 
Когалым 11.41 15 мин  11.56 1 д  9 ч  21 м 
Ноябрьск 1 14.12 23 мин  14.35 1 д  11 ч  52 м 
Ноябрьск 2 14.51 5 мин  14.56 1 д  12 ч  31 м 
Ханымей 15.59 2 мин  16.01 1 д  13 ч  39 м 
Пурпе 17.39 18 мин  17.57 1 д  15 ч  19 м 
Пуровск 19.01 16 мин  19.17 1 д  16 ч  41 м 
Сывдарма 20.04 2 мин  20.06 1 д  17 ч  44 м 
Коротчаево 21.27 8 мин  21.35 1 д  19 ч  7 м 
Новый Уренгой 00.05 1 д  21 ч  45 м 

В расписании поезда 125Н Новосибирск-Главный — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031