В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Г Казань-Пасс. — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 125Г сообщением Казань-Пасс. - Самара отправляется со станции Казань-Пасс. в 21.20 и прибывает на станцию Самара в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Буа, Ульяновск-Центральный, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 21.20
Зеленый Дол 22.13 2 мин  22.15 53 м 
Буа 00.19 2 мин  00.21 2 ч  59 м 
Ульяновск-Центральный 02.56 32 мин  03.28 5 ч  36 м 
Сызрань 1 06.09 34 мин  06.43 8 ч  49 м 
Безенчук 07.42 2 мин  07.44 10 ч  22 м 
Чапаевск 08.03 2 мин  08.05 10 ч  43 м 
Самара 08.40 11 ч  20 м 

В расписании поезда 125Г Казань-Пасс. — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930