В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

125Б Брест-Центральный — Варшава Заходня Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 125Б сообщением Брест-Центральный - Варшава Заходня отправляется со станции Брест-Центральный в 19.56 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, Седльце, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.56
Тересполь 18.42 54 мин  19.36 1 ч  14 м 
Малашевичи 19.44 1 мин  19.45 12 м 
Биала Подлазка 20.07 1 мин  20.08 11 м 
Миедзирзец Подласки 20.23 1 мин  20.24 27 м 
Луков 20.39 1 мин  20.40 43 м 
Седльце 20.58 1 мин  20.59 1 ч  2 м 
Минск Мазовецки 21.33 1 мин  21.34 1 ч  37 м 
Варшава Всходня 22.00 9 мин  22.09 2 ч  4 м 
Варшава Центральная 22.15 10 мин  22.25 2 ч  19 м 
Варшава Заходня 22.29 2 ч  33 м 

В расписании поезда 125Б Брест-Центральный — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031