В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Г Санкт-Петербург-Ладожский — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 124Г сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Киров-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Ефимовская, Бабаево, Суда, Шексна, Вохтога, Россолово, Лопарево, Николо-полома, Брантовка, Шекшема, Поназырево, Шабалино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.55 5 мин  18.00 1 ч  53 м 
Тихвин 19.32 5 мин  19.37 3 ч  30 м 
Пикалево 1 20.13 2 мин  20.15 4 ч  11 м 
Ефимовская 20.58 2 мин  21.00 4 ч  56 м 
Подборовье 21.18 2 мин  21.20 5 ч  16 м 
Бабаево 22.07 34 мин  22.41 6 ч  5 м 
Кадуй 23.44 2 мин  23.46 7 ч  42 м 
Суда 00.08 2 мин  00.10 8 ч  6 м 
Череповец 1 00.44 14 мин  00.58 8 ч  42 м 
Шексна 01.33 8 мин  01.41 9 ч  31 м 
Вологда 1 03.14 20 мин  03.34 11 ч  12 м 
Вохтога 04.38 1 мин  04.39 12 ч  36 м 
Буй 05.15 15 мин  05.30 13 ч  13 м 
Россолово 05.55 1 мин  05.56 13 ч  53 м 
Галич 06.15 20 мин  06.35 14 ч  13 м 
Лопарево 07.01 1 мин  07.02 14 ч  59 м 
Антропово 07.19 2 мин  07.21 15 ч  17 м 
Николо-полома 07.43 2 мин  07.45 15 ч  41 м 
Нея 08.08 2 мин  08.10 16 ч  6 м 
Брантовка 08.33 1 мин  08.34 16 ч  31 м 
Мантурово 08.56 2 мин  08.58 16 ч  54 м 
Шекшема 09.22 1 мин  09.23 17 ч  20 м 
Шарья 09.48 15 мин  10.03 17 ч  46 м 
Поназырево 10.47 3 мин  10.50 18 ч  45 м 
Гостовская 11.12 2 мин  11.14 19 ч  10 м 
Шабалино 11.36 1 мин  11.37 19 ч  34 м 
Котельнич 1 12.51 2 мин  12.53 20 ч  49 м 
Киров-Пасс. 14.11 22 ч  9 м 

В расписании поезда 124Г Санкт-Петербург-Ладожский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930