В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124В Самара — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 124В сообщением Самара - Барнаул отправляется со станции Самара в 14.01 и прибывает на станцию Барнаул в 23.27 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абдулино, Раевка, Усть-Катав, Миасс 1, Мишкино, Петухово, Исилькуль, Убинская, Сеятель, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 14.01
Кинель 14.43 3 мин  14.46 42 м 
Новоотрадная 15.23 2 мин  15.25 1 ч  22 м 
Похвистнево 16.19 2 мин  16.21 2 ч  18 м 
Бугуруслан 17.40 5 мин  17.45 3 ч  39 м 
Абдулино 18.57 2 мин  18.59 4 ч  56 м 
Приютово 19.37 2 мин  19.39 5 ч  36 м 
Аксаково 19.56 2 мин  19.58 5 ч  55 м 
Аксеново 20.28 16 мин  20.44 6 ч  27 м 
Шафраново 21.01 2 мин  21.03 7 ч 
Раевка 21.21 2 мин  21.23 7 ч  20 м 
Уфа 23.43 47 мин  00.30 9 ч  42 м 
Аша 02.06 2 мин  02.08 12 ч  5 м 
Миньяр 02.29 2 мин  02.31 12 ч  28 м 
Кропачево 03.12 15 мин  03.27 13 ч  11 м 
Усть-Катав 03.56 3 мин  03.59 13 ч  55 м 
Вязовая 04.15 2 мин  04.17 14 ч  14 м 
Сулея 05.03 2 мин  05.05 15 ч  2 м 
Бердяуш 05.34 2 мин  05.36 15 ч  33 м 
Златоуст 06.34 2 мин  06.36 16 ч  33 м 
Миасс 1 07.45 2 мин  07.47 17 ч  44 м 
Чебаркуль 08.13 2 мин  08.15 18 ч  12 м 
Челябинск 09.27 55 мин  10.22 19 ч  26 м 
Щучье 11.33 2 мин  11.35 21 ч  32 м 
Шумиха 12.02 2 мин  12.04 22 ч  1 м 
Мишкино 12.37 1 мин  12.38 22 ч  36 м 
Юргамыш 13.07 2 мин  13.09 23 ч  6 м 
Курган-Пасс. 13.59 20 мин  14.19 23 ч  58 м 
Лебяжья-Сибирская 15.21 2 мин  15.23 1 д  1 ч  20 м 
Макушино 15.55 2 мин  15.57 1 д  1 ч  54 м 
Петухово 16.31 10 мин  16.41 1 д  2 ч  30 м 
Горбуново 17.02 2 мин  17.04 1 д  3 ч  1 м 
Мамлютка 18.25 2 мин  18.27 1 д  4 ч  24 м 
Петропавловск 19.07 40 мин  19.47 1 д  5 ч  6 м 
Булаево 1 20.53 2 мин  20.55 1 д  6 ч  52 м 
Исилькуль 21.31 50 мин  22.21 1 д  7 ч  30 м 
Омск 00.15 16 мин  00.31 1 д  10 ч  14 м 
Татарская 03.32 2 мин  03.34 1 д  13 ч  31 м 
Озеро-Карачинское 04.31 5 мин  04.36 1 д  14 ч  30 м 
Барабинск 05.37 23 мин  06.00 1 д  15 ч  36 м 
Убинская 06.58 2 мин  07.00 1 д  16 ч  57 м 
Каргат 07.30 2 мин  07.32 1 д  17 ч  29 м 
Чулымская 08.14 2 мин  08.16 1 д  18 ч  13 м 
Обь 09.41 2 мин  09.43 1 д  19 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 10.02 8 ч 31 мин  18.33 1 д  20 ч  1 м 
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 2 д  5 ч  5 м 
Бердск 19.24 2 мин  19.26 2 д  5 ч  23 м 
Искитим 19.45 2 мин  19.47 2 д  5 ч  44 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 д  6 ч  46 м 
Усть-Тальменская 22.01 3 мин  22.04 2 д  8 ч 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 2 д  9 ч  2 м 
Барнаул 23.27 2 д  9 ч  26 м 

В расписании поезда 124В Самара — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930