В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Д Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 124Д сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 17.39 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Змиев, Люботин, Сумы, Путивль, Бахмач-Пасс., Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17.39
Дружковка 17.59 2 мин  18.01 20 м 
Краматорск 18.12 5 мин  18.17 33 м 
Славянский Курорт 18.44 7 мин  18.51 1 ч  5 м 
Красный Лиман 19.12 2 мин  19.14 1 ч  33 м 
Святогорск 19.47 2 мин  19.49 2 ч  8 м 
Изюм 20.14 2 мин  20.16 2 ч  35 м 
Балаклея 20.57 2 мин  20.59 3 ч  18 м 
Змиев 21.33 2 мин  21.35 3 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 22.14 25 мин  22.39 4 ч  35 м 
Люботин 23.16 10 мин  23.26 5 ч  37 м 
Смородино 01.07 3 мин  01.10 7 ч  28 м 
Сумы 02.10 20 мин  02.30 8 ч  31 м 
Ворожба-Пасс. 03.21 22 мин  03.43 9 ч  42 м 
Путивль 04.17 2 мин  04.19 10 ч  38 м 
Конотоп 05.04 5 мин  05.09 11 ч  25 м 
Бахмач-Пасс. 05.32 2 мин  05.34 11 ч  53 м 
Нежин 06.28 2 мин  06.30 12 ч  49 м 
Дарница 07.54 3 мин  07.57 14 ч  15 м 
Киев-Пасс. 08.16 14 ч  37 м 

В расписании поезда 124Д Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031