В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Д Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 124Д сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 18.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев, Харьков-Пасс., Люботин, Смородино, Сумы, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 18.38
Дружковка 18.58 2 мин  19.00 20 м 
Краматорск 19.10 5 мин  19.15 32 м 
Славянск 19.31 30 мин  20.01 53 м 
Красный Лиман 20.38 2 мин  20.40 2 ч 
Святогорск 21.11 2 мин  21.13 2 ч  33 м 
Изюм 21.40 2 мин  21.42 3 ч  2 м 
Балаклея 22.26 2 мин  22.28 3 ч  48 м 
Змиев 23.04 2 мин  23.06 4 ч  26 м 
Харьков-Пасс. 23.54 22 мин  00.16 5 ч  16 м 
Люботин 00.53 10 мин  01.03 6 ч  15 м 
Смородино 02.41 3 мин  02.44 8 ч  3 м 
Сумы 03.40 20 мин  04.00 9 ч  2 м 
Ворожба-Пасс. 04.50 20 мин  05.10 10 ч  12 м 
Путивль 05.41 2 мин  05.43 11 ч  3 м 
Конотоп 06.28 5 мин  06.33 11 ч  50 м 
Бахмач-Пасс. 06.57 2 мин  06.59 12 ч  19 м 
Нежин 07.53 2 мин  07.55 13 ч  15 м 
Киев-Пасс. 09.27 14 ч  49 м 

В расписании поезда 124Д Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930