В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124Д Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 124Д сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 18.38 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянск, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев, Харьков-Пасс., Люботин, Смородино, Сумы, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 18.38
Дружковка 18.58 2 мин  19.00 20 м 
Краматорск 19.10 5 мин  19.15 32 м 
Славянск 19.31 30 мин  20.01 53 м 
Красный Лиман 20.38 2 мин  20.40 2 ч 
Святогорск 21.11 2 мин  21.13 2 ч  33 м 
Изюм 21.40 2 мин  21.42 3 ч  2 м 
Балаклея 22.26 2 мин  22.28 3 ч  48 м 
Змиев 23.04 2 мин  23.06 4 ч  26 м 
Харьков-Пасс. 23.54 22 мин  00.16 5 ч  16 м 
Люботин 00.53 10 мин  01.03 6 ч  15 м 
Смородино 02.41 3 мин  02.44 8 ч  3 м 
Сумы 03.40 20 мин  04.00 9 ч  2 м 
Ворожба-Пасс. 04.50 20 мин  05.10 10 ч  12 м 
Путивль 05.41 2 мин  05.43 11 ч  3 м 
Конотоп 06.28 5 мин  06.33 11 ч  50 м 
Бахмач-Пасс. 06.57 2 мин  06.59 12 ч  19 м 
Нежин 07.53 2 мин  07.55 13 ч  15 м 
Киев-Пасс. 09.27 14 ч  49 м 

В расписании поезда 124Д Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728