В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124ДП Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 124ДП сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 17.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Змиев, Люботин, Сумы, Путивль, Бахмач-Пасс., Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17.40
Дружковка 17.59 2 мин  18.01 19 м 
Краматорск 18.12 5 мин  18.17 32 м 
Славянский Курорт 18.44 6 мин  18.50 1 ч  4 м 
Красный Лиман 19.12 3 мин  19.15 1 ч  32 м 
Святогорск 19.47 2 мин  19.49 2 ч  7 м 
Изюм 20.14 2 мин  20.16 2 ч  34 м 
Балаклея 20.57 2 мин  20.59 3 ч  17 м 
Змиев 21.33 2 мин  21.35 3 ч  53 м 
Харьков-Пасс. 22.14 25 мин  22.39 4 ч  34 м 
Люботин 23.16 2 мин  23.18 5 ч  36 м 
Смородино 00.59 3 мин  01.02 7 ч  19 м 
Сумы 01.59 20 мин  02.19 8 ч  19 м 
Ворожба-Пасс. 03.13 20 мин  03.33 9 ч  33 м 
Путивль 04.05 5 мин  04.10 10 ч  25 м 
Конотоп 04.54 5 мин  04.59 11 ч  14 м 
Бахмач-Пасс. 05.23 10 мин  05.33 11 ч  43 м 
Нежин 06.28 2 мин  06.30 12 ч  48 м 
Дарница 07.54 10 мин  08.04 14 ч  14 м 
Киев-Пасс. 08.23 14 ч  43 м 

В расписании поезда 124ДП Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031