В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124ДП Константиновка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 124ДП сообщением Константиновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 17.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Змиев, Люботин, Сумы, Путивль, Бахмач-Пасс., Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17.40
Дружковка 17.59 2 мин  18.01 19 м 
Краматорск 18.12 5 мин  18.17 32 м 
Славянский Курорт 18.44 6 мин  18.50 1 ч  4 м 
Красный Лиман 19.12 3 мин  19.15 1 ч  32 м 
Святогорск 19.47 2 мин  19.49 2 ч  7 м 
Изюм 20.14 2 мин  20.16 2 ч  34 м 
Балаклея 20.57 2 мин  20.59 3 ч  17 м 
Змиев 21.33 2 мин  21.35 3 ч  53 м 
Харьков-Пасс. 22.14 25 мин  22.39 4 ч  34 м 
Люботин 23.16 2 мин  23.18 5 ч  36 м 
Смородино 00.59 3 мин  01.02 7 ч  19 м 
Сумы 01.59 20 мин  02.19 8 ч  19 м 
Ворожба-Пасс. 03.13 20 мин  03.33 9 ч  33 м 
Путивль 04.05 5 мин  04.10 10 ч  25 м 
Конотоп 04.54 5 мин  04.59 11 ч  14 м 
Бахмач-Пасс. 05.23 10 мин  05.33 11 ч  43 м 
Нежин 06.28 2 мин  06.30 12 ч  48 м 
Дарница 07.54 10 мин  08.04 14 ч  14 м 
Киев-Пасс. 08.23 14 ч  43 м 

В расписании поезда 124ДП Константиновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031