В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124КО Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124КО сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.18 и прибывает на станцию Константиновка в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Смородино, Харьков-Пасс., Балаклея, Святогорск, Славянский Курорт, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.18
Дарница 21.37 2 мин  21.39 19 м 
Нежин 23.00 3 мин  23.03 1 ч  42 м 
Бахмач-Пасс. 23.55 2 мин  23.57 2 ч  37 м 
Конотоп 00.20 5 мин  00.25 3 ч  2 м 
Путивль 01.08 5 мин  01.13 3 ч  50 м 
Ворожба-Пасс. 01.48 20 мин  02.08 4 ч  30 м 
Сумы 02.58 19 мин  03.17 5 ч  40 м 
Смородино 04.15 3 мин  04.18 6 ч  57 м 
Люботин 06.11 10 мин  06.21 8 ч  53 м 
Харьков-Пасс. 06.51 26 мин  07.17 9 ч  33 м 
Змиев 07.58 2 мин  08.00 10 ч  40 м 
Балаклея 08.39 2 мин  08.41 11 ч  21 м 
Изюм 09.31 2 мин  09.33 12 ч  13 м 
Святогорск 09.55 2 мин  09.57 12 ч  37 м 
Красный Лиман 10.29 3 мин  10.32 13 ч  11 м 
Славянский Курорт 10.51 7 мин  10.58 13 ч  33 м 
Краматорск 11.20 5 мин  11.25 14 ч  2 м 
Дружковка 11.35 3 мин  11.38 14 ч  17 м 
Константиновка 12.01 14 ч  43 м 

В расписании поезда 124КО Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031