В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.18 и прибывает на станцию Константиновка в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Смородино, Харьков-Пасс., Балаклея, Святогорск, Славянский Курорт, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.18
Дарница 21.37 2 мин  21.39 19 м 
Нежин 23.01 2 мин  23.03 1 ч  43 м 
Бахмач-Пасс. 23.55 2 мин  23.57 2 ч  37 м 
Конотоп 00.23 5 мин  00.28 3 ч  5 м 
Путивль 01.11 2 мин  01.13 3 ч  53 м 
Ворожба-Пасс. 01.45 22 мин  02.07 4 ч  27 м 
Сумы 02.59 16 мин  03.15 5 ч  41 м 
Смородино 04.12 3 мин  04.15 6 ч  54 м 
Люботин 06.11 10 мин  06.21 8 ч  53 м 
Харьков-Пасс. 06.51 26 мин  07.17 9 ч  33 м 
Змиев 07.58 2 мин  08.00 10 ч  40 м 
Балаклея 08.39 2 мин  08.41 11 ч  21 м 
Изюм 09.25 2 мин  09.27 12 ч  7 м 
Святогорск 09.49 2 мин  09.51 12 ч  31 м 
Красный Лиман 10.23 3 мин  10.26 13 ч  5 м 
Славянский Курорт 10.45 7 мин  10.52 13 ч  27 м 
Краматорск 11.13 5 мин  11.18 13 ч  55 м 
Дружковка 11.30 2 мин  11.32 14 ч  12 м 
Константиновка 11.50 14 ч  32 м 

В расписании поезда 124К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031