В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.18 и прибывает на станцию Константиновка в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Сумы, Смородино, Люботин, Харьков-Пасс., Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянск, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.18
Нежин 22.53 2 мин  22.55 1 ч  35 м 
Бахмач-Пасс. 23.46 2 мин  23.48 2 ч  28 м 
Конотоп 00.11 5 мин  00.16 2 ч  53 м 
Путивль 01.00 2 мин  01.02 3 ч  42 м 
Ворожба-Пасс. 01.35 22 мин  01.57 4 ч  17 м 
Сумы 02.48 20 мин  03.08 5 ч  30 м 
Смородино 04.05 10 мин  04.15 6 ч  47 м 
Люботин 06.11 10 мин  06.21 8 ч  53 м 
Харьков-Пасс. 06.51 26 мин  07.17 9 ч  33 м 
Змиев 07.58 2 мин  08.00 10 ч  40 м 
Балаклея 08.39 2 мин  08.41 11 ч  21 м 
Изюм 09.25 2 мин  09.27 12 ч  7 м 
Святогорск 09.49 2 мин  09.51 12 ч  31 м 
Красный Лиман 10.23 3 мин  10.26 13 ч  5 м 
Славянск 10.58 30 мин  11.28 13 ч  40 м 
Краматорск 11.40 5 мин  11.45 14 ч  22 м 
Дружковка 11.57 2 мин  11.59 14 ч  39 м 
Константиновка 12.17 14 ч  59 м 

В расписании поезда 124К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728