В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124КО Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124КО сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.18 и прибывает на станцию Константиновка в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Смородино, Харьков-Пасс., Балаклея, Святогорск, Славянский Курорт, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.18
Дарница 21.37 2 мин  21.39 19 м 
Нежин 23.00 3 мин  23.03 1 ч  42 м 
Бахмач-Пасс. 23.55 2 мин  23.57 2 ч  37 м 
Конотоп 00.20 5 мин  00.25 3 ч  2 м 
Путивль 01.08 5 мин  01.13 3 ч  50 м 
Ворожба-Пасс. 01.48 20 мин  02.08 4 ч  30 м 
Сумы 02.58 19 мин  03.17 5 ч  40 м 
Смородино 04.15 3 мин  04.18 6 ч  57 м 
Люботин 06.11 10 мин  06.21 8 ч  53 м 
Харьков-Пасс. 06.51 26 мин  07.17 9 ч  33 м 
Змиев 07.58 2 мин  08.00 10 ч  40 м 
Балаклея 08.39 2 мин  08.41 11 ч  21 м 
Изюм 09.31 2 мин  09.33 12 ч  13 м 
Святогорск 09.55 2 мин  09.57 12 ч  37 м 
Красный Лиман 10.29 3 мин  10.32 13 ч  11 м 
Славянский Курорт 10.51 7 мин  10.58 13 ч  33 м 
Краматорск 11.20 5 мин  11.25 14 ч  2 м 
Дружковка 11.35 3 мин  11.38 14 ч  17 м 
Константиновка 12.01 14 ч  43 м 

В расписании поезда 124КО Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031