В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124К Киев-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124К сообщением Киев-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.18 и прибывает на станцию Константиновка в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Конотоп, Ворожба-Пасс., Смородино, Харьков-Пасс., Балаклея, Святогорск, Славянский Курорт, Дружковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.18
Дарница 21.37 2 мин  21.39 19 м 
Нежин 23.01 2 мин  23.03 1 ч  43 м 
Бахмач-Пасс. 23.55 2 мин  23.57 2 ч  37 м 
Конотоп 00.23 5 мин  00.28 3 ч  5 м 
Путивль 01.11 2 мин  01.13 3 ч  53 м 
Ворожба-Пасс. 01.45 22 мин  02.07 4 ч  27 м 
Сумы 03.39 20 мин  03.59 6 ч  21 м 
Смородино 05.02 3 мин  05.05 7 ч  44 м 
Люботин 07.02 18 мин  07.20 9 ч  44 м 
Харьков-Пасс. 07.52 26 мин  08.18 10 ч  34 м 
Змиев 08.59 2 мин  09.01 11 ч  41 м 
Балаклея 09.40 2 мин  09.42 12 ч  22 м 
Изюм 10.26 2 мин  10.28 13 ч  8 м 
Святогорск 10.49 2 мин  10.51 13 ч  31 м 
Красный Лиман 11.23 3 мин  11.26 14 ч  5 м 
Славянский Курорт 11.45 7 мин  11.52 14 ч  27 м 
Краматорск 12.30 5 мин  12.35 15 ч  12 м 
Дружковка 12.47 2 мин  12.49 15 ч  29 м 
Константиновка 13.07 15 ч  49 м 

В расписании поезда 124К Киев-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930