В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124В Белгород — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 124В сообщением Белгород - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Белгород в 09.10 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Чаплыжное, Старый Оскол, Разъезд 239 Км, Усмань, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Тамала, Екатериновка, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.10
Прохоровка 10.00 2 мин  10.02 50 м 
Ржава 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Кривецкая 11.02 2 мин  11.04 1 ч  52 м 
Чаплыжное 11.31 2 мин  11.33 2 ч  21 м 
Губкин 12.03 2 мин  12.05 2 ч  53 м 
Старый Оскол 12.50 35 мин  13.25 3 ч  40 м 
Касторная-Новая 14.28 5 мин  14.33 5 ч  18 м 
Разъезд 239 Км 15.55 25 мин  16.20 6 ч  45 м 
Воронеж 1 16.41 1 ч 23 мин  18.04 7 ч  31 м 
Усмань 18.57 2 мин  18.59 9 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 19.41 4 мин  19.45 10 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 20.42 2 ч 18 мин  23.00 11 ч  32 м 
Тамбов 1 00.06 13 мин  00.19 14 ч  56 м 
Платоновка 01.00 2 мин  01.02 15 ч  50 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.48 2 мин  01.50 16 ч  38 м 
Тамала 02.29 2 мин  02.31 17 ч  19 м 
Ртищево 1 04.18 30 мин  04.48 19 ч  8 м 
Екатериновка 05.39 2 мин  05.41 20 ч  29 м 
Аткарск 06.24 2 мин  06.26 21 ч  14 м 
Татищево 07.07 2 мин  07.09 21 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 07.55 22 ч  45 м 

В расписании поезда 124В Белгород — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031