В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124В Белгород — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 124В сообщением Белгород - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Белгород в 09.10 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ржава, Чаплыжное, Старый Оскол, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.10
Прохоровка 10.00 2 мин  10.02 50 м 
Ржава 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Кривецкая 11.02 2 мин  11.04 1 ч  52 м 
Чаплыжное 11.31 2 мин  11.33 2 ч  21 м 
Губкин 12.03 2 мин  12.05 2 ч  53 м 
Старый Оскол 12.50 35 мин  13.25 3 ч  40 м 
Касторная-Новая 14.30 5 мин  14.35 5 ч  20 м 
Воронеж 1 16.41 1 ч 23 мин  18.04 7 ч  31 м 
Усмань 19.02 2 мин  19.04 9 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 19.41 4 мин  19.45 10 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 20.42 2 ч 18 мин  23.00 11 ч  32 м 
Тамбов 1 00.07 13 мин  00.20 14 ч  57 м 
Платоновка 01.00 2 мин  01.02 15 ч  50 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.46 2 мин  01.48 16 ч  36 м 
Тамала 02.26 2 мин  02.28 17 ч  16 м 
Ртищево 1 04.20 30 мин  04.50 19 ч  10 м 
Екатериновка 05.39 2 мин  05.41 20 ч  29 м 
Аткарск 06.24 2 мин  06.26 21 ч  14 м 
Татищево 07.07 2 мин  07.09 21 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 07.55 22 ч  45 м 

В расписании поезда 124В Белгород — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031