В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124В Белгород — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 124В сообщением Белгород - Астрахань 1 отправляется со станции Белгород в 09.10 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 22.15 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кривецкая, Старый Оскол, Воронеж 1, Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Екатериновка, Саратов-1 Пасс, Гмелинская, Верхний Баскунчак, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.10
Прохоровка 10.00 2 мин  10.02 50 м 
Ржава 10.23 2 мин  10.25 1 ч  13 м 
Кривецкая 11.02 2 мин  11.04 1 ч  52 м 
Чаплыжное 11.31 2 мин  11.33 2 ч  21 м 
Губкин 12.03 2 мин  12.05 2 ч  53 м 
Старый Оскол 12.50 35 мин  13.25 3 ч  40 м 
Касторная-Новая 14.28 5 мин  14.33 5 ч  18 м 
Разъезд 239 Км 15.55 25 мин  16.20 6 ч  45 м 
Воронеж 1 16.41 1 ч 23 мин  18.04 7 ч  31 м 
Усмань 18.57 2 мин  18.59 9 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 19.41 4 мин  19.45 10 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 20.42 2 ч 18 мин  23.00 11 ч  32 м 
Тамбов 1 00.06 13 мин  00.19 14 ч  56 м 
Платоновка 01.00 2 мин  01.02 15 ч  50 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 01.48 2 мин  01.50 16 ч  38 м 
Тамала 02.29 2 мин  02.31 17 ч  19 м 
Ртищево 1 04.18 30 мин  04.48 19 ч  8 м 
Екатериновка 05.39 2 мин  05.41 20 ч  29 м 
Аткарск 06.24 2 мин  06.26 21 ч  14 м 
Татищево 07.07 2 мин  07.09 21 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 07.55 2 ч 46 мин  10.41 22 ч  45 м 
Урбах 12.28 9 мин  12.37 1 д  3 ч  18 м 
Красный Кут 13.16 15 мин  13.31 1 д  4 ч  6 м 
Гмелинская 13.27 5 мин  13.32 1 д  4 ч  17 м 
Палласовка 14.02 15 мин  14.17 1 д  4 ч  52 м 
Эльтон 15.33 3 мин  15.36 1 д  6 ч  23 м 
Верхний Баскунчак 18.05 19 мин  18.24 1 д  8 ч  55 м 
Харабалинская 19.48 2 мин  19.50 1 д  10 ч  38 м 
Ашулук 20.09 2 мин  20.11 1 д  10 ч  59 м 
Аксарайская-1 21.16 5 мин  21.21 1 д  12 ч  6 м 
Астрахань 1 22.15 1 д  13 ч  5 м 

В расписании поезда 124В Белгород — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031