В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

124У Абакан — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 124У сообщением Абакан - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Абакан в 19.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.24 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жерлык, Кизир, Джебь, Крол, Отроги, Саянская, Енисей, Мариинск, Ишим, Балезино, Вологда 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 19.00
Минусинск 19.17 4 мин  19.21 17 м 
Крупская 19.47 1 мин  19.48 47 м 
Пионерская 20.04 2 мин  20.06 1 ч  4 м 
Жерлык 20.17 1 мин  20.18 1 ч  17 м 
Туба 20.33 4 мин  20.37 1 ч  33 м 
Курагино 20.52 4 мин  20.56 1 ч  52 м 
Ирба 21.14 1 мин  21.15 2 ч  14 м 
Кизир 21.48 1 мин  21.49 2 ч  48 м 
Журавлево 22.00 2 мин  22.02 3 ч 
Кошурниково 22.22 17 мин  22.39 3 ч  22 м 
Стофато 22.58 1 мин  22.59 3 ч  58 м 
Джебь 23.12 1 мин  23.13 4 ч  12 м 
Щетинкино 23.29 1 мин  23.30 4 ч  29 м 
Сисим 23.42 1 мин  23.43 4 ч  42 м 
Джетка 00.00 1 мин  00.01 5 ч 
Крол 00.19 1 мин  00.20 5 ч  19 м 
Жайма 00.34 1 мин  00.35 5 ч  34 м 
Мана 01.00 5 мин  01.05 6 ч 
Хабайдак 01.22 2 мин  01.24 6 ч  22 м 
Отроги 01.35 1 мин  01.36 6 ч  35 м 
Кой 01.42 1 мин  01.43 6 ч  42 м 
Лукашевич 02.01 2 мин  02.03 7 ч  1 м 
Кравченко 02.22 1 мин  02.23 7 ч  22 м 
Саянская 03.02 20 мин  03.22 8 ч  2 м 
Авда 03.45 1 мин  03.46 8 ч  45 м 
Уяр 04.15 4 мин  04.19 9 ч  15 м 
Злобино 06.10 2 мин  06.12 11 ч  10 м 
Енисей 06.23 1 мин  06.24 11 ч  23 м 
Красноярск-Пасс 06.35 3 ч 14 мин  09.49 11 ч  35 м 
Ачинск 1 12.57 7 мин  13.04 17 ч  57 м 
Боготол 14.09 5 мин  14.14 19 ч  9 м 
Мариинск 16.33 27 мин  17.00 21 ч  33 м 
Юрга 1 20.19 2 мин  20.21 1 д  1 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 22.44 18 мин  23.02 1 д  3 ч  44 м 
Омск 06.22 30 мин  06.52 1 д  11 ч  22 м 
Ишим 09.35 15 мин  09.50 1 д  14 ч  35 м 
Тюмень 13.47 20 мин  14.07 1 д  18 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.52 1 ч 8 мин  22.00 2 д  1 ч  52 м 
Пермь 2 03.20 20 мин  03.40 2 д  8 ч  20 м 
Балезино 06.52 30 мин  07.22 2 д  11 ч  52 м 
Киров-Пасс. 09.57 15 мин  10.12 2 д  14 ч  57 м 
Шарья 14.25 15 мин  14.40 2 д  19 ч  25 м 
Буй 18.10 17 мин  18.27 2 д  23 ч  10 м 
Вологда 1 20.20 20 мин  20.40 3 д  1 ч  20 м 
Череповец 1 22.54 16 мин  23.10 3 д  3 ч  54 м 
Бабаево 01.16 30 мин  01.46 3 д  6 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.24 3 д  14 ч  24 м 

В расписании поезда 124У Абакан — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции