В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 123Н сообщением Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Петропавловск в 03.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.16 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макушино, Юргамыш, Челябинск, Шаля, Глазов, Киров-Пасс., Пижма, Семенов, Ковров 1, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 03.56
Мамлютка 04.31 2 мин  04.33 35 м 
Горбуново 03.53 2 мин  03.55 3 м 
Петухово 04.14 10 мин  04.24 18 м 
Макушино 05.01 2 мин  05.03 1 ч  5 м 
Лебяжья-Сибирская 05.36 2 мин  05.38 1 ч  40 м 
Варгаши 06.15 2 мин  06.17 2 ч  19 м 
Курган-Пасс. 06.53 15 мин  07.08 2 ч  57 м 
Юргамыш 07.52 2 мин  07.54 3 ч  56 м 
Мишкино 08.21 2 мин  08.23 4 ч  25 м 
Шумиха 08.56 2 мин  08.58 5 ч 
Щучье 09.27 2 мин  09.29 5 ч  31 м 
Челябинск 10.36 1 ч 54 мин  12.30 6 ч  40 м 
Разъезд N1 14.49 3 мин  14.52 10 ч  53 м 
Каменск-Уральский 15.25 2 мин  15.27 11 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.04 29 мин  17.33 13 ч  8 м 
Шаля 19.47 2 мин  19.49 15 ч  51 м 
Кунгур 21.36 2 мин  21.38 17 ч  40 м 
Пермь 2 23.10 20 мин  23.30 19 ч  14 м 
Балезино 02.35 30 мин  03.05 22 ч  39 м 
Глазов 03.31 2 мин  03.33 23 ч  35 м 
Яр 04.03 1 мин  04.04 1 д  7 м 
Фаленки 03.33 1 мин  03.34 23 ч  37 м 
Зуевка 04.00 1 мин  04.01 1 д  4 м 
Киров-Пасс. 05.26 1 ч 4 мин  06.30 1 д  1 ч  30 м 
Котельнич 1 08.03 19 мин  08.22 1 д  4 ч  7 м 
Иготино 08.45 1 мин  08.46 1 д  4 ч  49 м 
Буреполом 09.22 2 мин  09.24 1 д  5 ч  26 м 
Пижма 09.39 2 мин  09.41 1 д  5 ч  43 м 
Шахунья 10.11 2 мин  10.13 1 д  6 ч  15 м 
Урень 10.57 2 мин  10.59 1 д  7 ч  1 м 
Ветлужская 11.38 2 мин  11.40 1 д  7 ч  42 м 
Семенов 12.26 2 мин  12.28 1 д  8 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 13.30 20 мин  13.50 1 д  9 ч  34 м 
Дзержинск 14.17 2 мин  14.19 1 д  10 ч  21 м 
Вязники 15.19 2 мин  15.21 1 д  11 ч  23 м 
Ковров 1 16.01 4 мин  16.05 1 д  12 ч  5 м 
Владимир-Пасс. 17.04 26 мин  17.30 1 д  13 ч  8 м 
Петушки 18.16 1 ч 16 мин  19.32 1 д  14 ч  20 м 
Москва-Курская 21.50 26 мин  22.16 1 д  17 ч  54 м 
Тверь 00.37 2 мин  00.39 1 д  20 ч  41 м 
Бологое-Московское 02.19 1 мин  02.20 1 д  22 ч  23 м 
Угловка 03.01 13 мин  03.14 1 д  23 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 2 д  2 ч  20 м 

В расписании поезда 123Н Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031