В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 123Н сообщением Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Петропавловск в 03.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.24 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макушино, Юргамыш, Челябинск, Шаля, Глазов, Киров-Пасс., Пижма, Семенов, Ковров 1, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 03.56
Мамлютка 04.31 2 мин  04.33 35 м 
Горбуново 03.53 2 мин  03.55 3 м 
Петухово 04.14 10 мин  04.24 18 м 
Макушино 05.01 2 мин  05.03 1 ч  5 м 
Лебяжья-Сибирская 05.36 2 мин  05.38 1 ч  40 м 
Варгаши 06.15 2 мин  06.17 2 ч  19 м 
Курган-Пасс. 06.53 15 мин  07.08 2 ч  57 м 
Юргамыш 07.52 24 мин  08.16 3 ч  56 м 
Мишкино 08.47 2 мин  08.49 4 ч  51 м 
Шумиха 09.20 2 мин  09.22 5 ч  24 м 
Щучье 09.51 2 мин  09.53 5 ч  55 м 
Челябинск 10.57 1 ч 33 мин  12.30 7 ч  1 м 
Разъезд N1 14.49 3 мин  14.52 10 ч  53 м 
Каменск-Уральский 15.25 2 мин  15.27 11 ч  29 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.04 29 мин  17.33 13 ч  8 м 
Шаля 19.47 2 мин  19.49 15 ч  51 м 
Кунгур 21.36 2 мин  21.38 17 ч  40 м 
Пермь 2 23.10 20 мин  23.30 19 ч  14 м 
Балезино 02.35 30 мин  03.05 22 ч  39 м 
Глазов 03.31 2 мин  03.33 23 ч  35 м 
Яр 04.03 1 мин  04.04 1 д  7 м 
Фаленки 03.33 1 мин  03.34 23 ч  37 м 
Зуевка 04.00 1 мин  04.01 1 д  4 м 
Киров-Пасс. 05.26 1 ч 4 мин  06.30 1 д  1 ч  30 м 
Котельнич 1 08.03 19 мин  08.22 1 д  4 ч  7 м 
Иготино 08.45 1 мин  08.46 1 д  4 ч  49 м 
Буреполом 09.22 2 мин  09.24 1 д  5 ч  26 м 
Пижма 09.39 2 мин  09.41 1 д  5 ч  43 м 
Шахунья 10.11 2 мин  10.13 1 д  6 ч  15 м 
Урень 10.57 2 мин  10.59 1 д  7 ч  1 м 
Ветлужская 11.38 2 мин  11.40 1 д  7 ч  42 м 
Семенов 12.26 2 мин  12.28 1 д  8 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 13.30 20 мин  13.50 1 д  9 ч  34 м 
Дзержинск 14.17 2 мин  14.19 1 д  10 ч  21 м 
Вязники 15.19 2 мин  15.21 1 д  11 ч  23 м 
Ковров 1 16.01 4 мин  16.05 1 д  12 ч  5 м 
Владимир-Пасс. 17.04 26 мин  17.30 1 д  13 ч  8 м 
Петушки 18.16 1 ч 16 мин  19.32 1 д  14 ч  20 м 
Москва-Курская 21.50 26 мин  22.16 1 д  17 ч  54 м 
Тверь 00.41 2 мин  00.43 1 д  20 ч  45 м 
Бологое-Московское 02.19 1 мин  02.20 1 д  22 ч  23 м 
Алешинка 02.41 19 мин  03.00 1 д  22 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 2 д  2 ч  28 м 

В расписании поезда 123Н Петропавловск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031