В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.57 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 13.35 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кожурла, Озеро-Карачинское, Исилькуль, Петухово, Юргамыш, Миасс 1, Усть-Катав, Дема, Уруссу, Нурлат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.57
Обь 15.19 2 мин  15.21 22 м 
Чулымская 16.52 2 мин  16.54 1 ч  55 м 
Каргат 17.31 2 мин  17.33 2 ч  34 м 
Убинская 18.01 2 мин  18.03 3 ч  4 м 
Кожурла 18.30 1 мин  18.31 3 ч  33 м 
Труновское 18.45 1 мин  18.46 3 ч  48 м 
Барабинск 19.06 24 мин  19.30 4 ч  9 м 
Кирзинское 19.51 1 мин  19.52 4 ч  54 м 
Тебисская 20.15 1 мин  20.16 5 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 20.39 5 мин  20.44 5 ч  42 м 
Кабаклы 21.11 1 мин  21.12 6 ч  14 м 
Татарская 21.30 2 мин  21.32 6 ч  33 м 
Калачинская 21.30 2 мин  21.32 6 ч  33 м 
Омск 22.28 17 мин  22.45 7 ч  31 м 
Исилькуль 00.28 1 ч 01.28 9 ч  31 м 
Булаево 1 02.10 2 мин  02.12 11 ч  13 м 
Петропавловск 03.16 40 мин  03.56 12 ч  19 м 
Мамлютка 04.31 2 мин  04.33 13 ч  34 м 
Горбуново 03.53 2 мин  03.55 12 ч  56 м 
Петухово 04.14 10 мин  04.24 13 ч  17 м 
Макушино 05.01 2 мин  05.03 14 ч  4 м 
Лебяжья-Сибирская 05.36 2 мин  05.38 14 ч  39 м 
Варгаши 06.15 2 мин  06.17 15 ч  18 м 
Курган-Пасс. 06.53 15 мин  07.08 15 ч  56 м 
Юргамыш 07.52 2 мин  07.54 16 ч  55 м 
Мишкино 08.21 2 мин  08.23 17 ч  24 м 
Шумиха 08.56 2 мин  08.58 17 ч  59 м 
Щучье 09.27 2 мин  09.29 18 ч  30 м 
Челябинск 10.36 1 ч 11.36 19 ч  39 м 
Миасс 1 13.06 2 мин  13.08 22 ч  9 м 
Златоуст 14.18 2 мин  14.20 23 ч  21 м 
Бердяуш 15.21 2 мин  15.23 1 д  24 м 
Сулея 15.52 2 мин  15.54 1 д  55 м 
Вязовая 16.43 2 мин  16.45 1 д  1 ч  46 м 
Усть-Катав 17.03 2 мин  17.05 1 д  2 ч  6 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  2 ч  36 м 
Миньяр 18.46 2 мин  18.48 1 д  3 ч  49 м 
Аша 19.08 2 мин  19.10 1 д  4 ч  11 м 
Уфа 21.10 4 ч 45 мин  01.55 1 д  6 ч  13 м 
Дема 02.11 1 мин  02.12 1 д  11 ч  14 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 д  12 ч  4 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 1 д  13 ч  10 м 
Кандры 04.43 25 мин  05.08 1 д  13 ч  46 м 
Туймазы 05.38 7 мин  05.45 1 д  14 ч  41 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 1 д  13 ч  15 м 
Бугульма 05.30 10 мин  05.40 1 д  14 ч  33 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 1 д  16 ч  57 м 
Шентала 08.47 2 мин  08.49 1 д  17 ч  50 м 
Челна 09.13 2 мин  09.15 1 д  18 ч  16 м 
Нурлат 08.40 5 мин  08.45 1 д  17 ч  43 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 1 д  19 ч  24 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 1 д  20 ч  26 м 
Верхняя Терраса 12.49 2 мин  12.51 1 д  21 ч  52 м 
Ульяновск 2 13.07 11 мин  13.18 1 д  22 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 13.35 1 д  22 ч  38 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031