В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.57 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 13.35 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кожурла, Озеро-Карачинское, Исилькуль, Петухово, Юргамыш, Миасс 1, Усть-Катав, Дема, Уруссу, Нурлат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.57
Обь 15.19 2 мин  15.21 22 м 
Чулымская 16.52 2 мин  16.54 1 ч  55 м 
Каргат 17.31 2 мин  17.33 2 ч  34 м 
Убинская 18.01 2 мин  18.03 3 ч  4 м 
Кожурла 18.30 1 мин  18.31 3 ч  33 м 
Труновское 18.45 1 мин  18.46 3 ч  48 м 
Барабинск 19.06 24 мин  19.30 4 ч  9 м 
Кирзинское 19.51 1 мин  19.52 4 ч  54 м 
Тебисская 20.15 1 мин  20.16 5 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 20.39 5 мин  20.44 5 ч  42 м 
Кабаклы 21.11 1 мин  21.12 6 ч  14 м 
Татарская 21.30 2 мин  21.32 6 ч  33 м 
Калачинская 21.30 2 мин  21.32 6 ч  33 м 
Омск 22.28 17 мин  22.45 7 ч  31 м 
Исилькуль 00.28 1 ч 01.28 9 ч  31 м 
Булаево 1 02.10 2 мин  02.12 11 ч  13 м 
Петропавловск 03.16 40 мин  03.56 12 ч  19 м 
Мамлютка 04.31 2 мин  04.33 13 ч  34 м 
Горбуново 03.53 2 мин  03.55 12 ч  56 м 
Петухово 04.14 10 мин  04.24 13 ч  17 м 
Макушино 05.01 2 мин  05.03 14 ч  4 м 
Лебяжья-Сибирская 05.36 2 мин  05.38 14 ч  39 м 
Варгаши 06.15 2 мин  06.17 15 ч  18 м 
Курган-Пасс. 06.53 15 мин  07.08 15 ч  56 м 
Юргамыш 07.52 2 мин  07.54 16 ч  55 м 
Мишкино 08.21 2 мин  08.23 17 ч  24 м 
Шумиха 08.56 2 мин  08.58 17 ч  59 м 
Щучье 09.27 2 мин  09.29 18 ч  30 м 
Челябинск 10.36 1 ч 11.36 19 ч  39 м 
Миасс 1 13.06 2 мин  13.08 22 ч  9 м 
Златоуст 14.18 2 мин  14.20 23 ч  21 м 
Бердяуш 15.21 2 мин  15.23 1 д  24 м 
Сулея 15.52 2 мин  15.54 1 д  55 м 
Вязовая 16.43 2 мин  16.45 1 д  1 ч  46 м 
Усть-Катав 17.03 2 мин  17.05 1 д  2 ч  6 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  2 ч  36 м 
Миньяр 18.46 2 мин  18.48 1 д  3 ч  49 м 
Аша 19.08 2 мин  19.10 1 д  4 ч  11 м 
Уфа 21.10 4 ч 45 мин  01.55 1 д  6 ч  13 м 
Дема 02.11 1 мин  02.12 1 д  11 ч  14 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 д  12 ч  4 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 1 д  13 ч  10 м 
Кандры 04.43 25 мин  05.08 1 д  13 ч  46 м 
Туймазы 05.38 7 мин  05.45 1 д  14 ч  41 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 1 д  13 ч  15 м 
Бугульма 05.30 10 мин  05.40 1 д  14 ч  33 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 1 д  16 ч  57 м 
Шентала 08.47 2 мин  08.49 1 д  17 ч  50 м 
Челна 09.13 2 мин  09.15 1 д  18 ч  16 м 
Нурлат 08.40 5 мин  08.45 1 д  17 ч  43 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 1 д  19 ч  24 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 1 д  20 ч  26 м 
Верхняя Терраса 12.49 2 мин  12.51 1 д  21 ч  52 м 
Ульяновск 2 13.07 11 мин  13.18 1 д  22 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 13.35 1 д  22 ч  38 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930