В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.57 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 13.35 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кожурла, Озеро-Карачинское, Исилькуль, Петухово, Юргамыш, Миасс 1, Усть-Катав, Дема, Уруссу, Нурлат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.57
Обь 15.19 2 мин  15.21 22 м 
Чулымская 16.52 2 мин  16.54 1 ч  55 м 
Каргат 17.31 2 мин  17.33 2 ч  34 м 
Убинская 18.01 2 мин  18.03 3 ч  4 м 
Кожурла 18.30 1 мин  18.31 3 ч  33 м 
Труновское 18.45 1 мин  18.46 3 ч  48 м 
Барабинск 19.06 24 мин  19.30 4 ч  9 м 
Кирзинское 19.51 1 мин  19.52 4 ч  54 м 
Тебисская 20.15 1 мин  20.16 5 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 20.39 5 мин  20.44 5 ч  42 м 
Кабаклы 21.11 1 мин  21.12 6 ч  14 м 
Татарская 21.30 2 мин  21.32 6 ч  33 м 
Калачинская 21.30 2 мин  21.32 6 ч  33 м 
Омск 22.28 17 мин  22.45 7 ч  31 м 
Исилькуль 00.28 1 ч 01.28 9 ч  31 м 
Булаево 1 02.10 2 мин  02.12 11 ч  13 м 
Петропавловск 03.16 40 мин  03.56 12 ч  19 м 
Мамлютка 04.31 2 мин  04.33 13 ч  34 м 
Горбуново 03.53 2 мин  03.55 12 ч  56 м 
Петухово 04.14 10 мин  04.24 13 ч  17 м 
Макушино 05.01 2 мин  05.03 14 ч  4 м 
Лебяжья-Сибирская 05.36 2 мин  05.38 14 ч  39 м 
Варгаши 06.15 2 мин  06.17 15 ч  18 м 
Курган-Пасс. 06.53 15 мин  07.08 15 ч  56 м 
Юргамыш 07.52 2 мин  07.54 16 ч  55 м 
Мишкино 08.21 2 мин  08.23 17 ч  24 м 
Шумиха 08.56 2 мин  08.58 17 ч  59 м 
Щучье 09.27 2 мин  09.29 18 ч  30 м 
Челябинск 10.36 1 ч 11.36 19 ч  39 м 
Миасс 1 13.06 2 мин  13.08 22 ч  9 м 
Златоуст 14.18 2 мин  14.20 23 ч  21 м 
Бердяуш 15.21 2 мин  15.23 1 д  24 м 
Сулея 15.52 2 мин  15.54 1 д  55 м 
Вязовая 16.43 2 мин  16.45 1 д  1 ч  46 м 
Усть-Катав 17.03 2 мин  17.05 1 д  2 ч  6 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  2 ч  36 м 
Миньяр 18.46 2 мин  18.48 1 д  3 ч  49 м 
Аша 19.08 2 мин  19.10 1 д  4 ч  11 м 
Уфа 21.10 4 ч 45 мин  01.55 1 д  6 ч  13 м 
Дема 02.11 1 мин  02.12 1 д  11 ч  14 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 д  12 ч  4 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 1 д  13 ч  10 м 
Кандры 04.43 25 мин  05.08 1 д  13 ч  46 м 
Туймазы 05.38 7 мин  05.45 1 д  14 ч  41 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 1 д  13 ч  15 м 
Бугульма 05.30 10 мин  05.40 1 д  14 ч  33 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 1 д  16 ч  57 м 
Шентала 08.47 2 мин  08.49 1 д  17 ч  50 м 
Челна 09.13 2 мин  09.15 1 д  18 ч  16 м 
Нурлат 08.40 5 мин  08.45 1 д  17 ч  43 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 1 д  19 ч  24 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 1 д  20 ч  26 м 
Верхняя Терраса 12.49 2 мин  12.51 1 д  21 ч  52 м 
Ульяновск 2 13.07 11 мин  13.18 1 д  22 ч  10 м 
Ульяновск-Центральный 13.35 1 д  22 ч  38 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031