В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.52 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 13.17 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Омск, Горбуново, Курган-Пасс., Челябинск, Вязовая, Уфа, Туймазы, Челна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.52
Обь 15.14 2 мин  15.16 22 м 
Чулымская 16.51 2 мин  16.53 1 ч  59 м 
Каргат 17.38 2 мин  17.40 2 ч  46 м 
Убинская 18.06 2 мин  18.08 3 ч  14 м 
Барабинск 19.09 23 мин  19.32 4 ч  17 м 
Кирзинское 19.53 1 мин  19.54 5 ч  1 м 
Тебисская 20.17 1 мин  20.18 5 ч  25 м 
Татарская 21.22 2 мин  21.24 6 ч  30 м 
Калачинская 21.20 2 мин  21.22 6 ч  28 м 
Омск 22.18 30 мин  22.48 7 ч  26 м 
Исилькуль 00.29 1 ч 01.29 9 ч  37 м 
Булаево 1 02.10 2 мин  02.12 11 ч  18 м 
Петропавловск 03.16 40 мин  03.56 12 ч  24 м 
Мамлютка 04.32 2 мин  04.34 13 ч  40 м 
Горбуново 03.56 2 мин  03.58 13 ч  4 м 
Петухово 04.19 5 мин  04.24 13 ч  27 м 
Макушино 05.01 2 мин  05.03 14 ч  9 м 
Лебяжья-Сибирская 05.45 2 мин  05.47 14 ч  53 м 
Варгаши 06.23 2 мин  06.25 15 ч  31 м 
Курган-Пасс. 06.59 12 мин  07.11 16 ч  7 м 
Юргамыш 07.55 2 мин  07.57 17 ч  3 м 
Мишкино 08.23 2 мин  08.25 17 ч  31 м 
Шумиха 08.58 2 мин  09.00 18 ч  6 м 
Щучье 09.29 2 мин  09.31 18 ч  37 м 
Челябинск 10.40 49 мин  11.29 19 ч  48 м 
Миасс 1 13.06 2 мин  13.08 22 ч  14 м 
Златоуст 14.19 2 мин  14.21 23 ч  27 м 
Бердяуш 15.20 2 мин  15.22 1 д  28 м 
Сулея 15.51 2 мин  15.53 1 д  59 м 
Вязовая 16.44 2 мин  16.46 1 д  1 ч  52 м 
Усть-Катав 17.04 2 мин  17.06 1 д  2 ч  12 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  2 ч  41 м 
Миньяр 18.46 2 мин  18.48 1 д  3 ч  54 м 
Аша 19.08 2 мин  19.10 1 д  4 ч  16 м 
Уфа 20.54 5 ч 01.54 1 д  6 ч  2 м 
Дема 02.11 1 мин  02.12 1 д  11 ч  19 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 д  12 ч  9 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 1 д  13 ч  15 м 
Кандры 04.41 25 мин  05.06 1 д  13 ч  49 м 
Туймазы 05.37 7 мин  05.44 1 д  14 ч  45 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 1 д  13 ч  20 м 
Бугульма 05.30 15 мин  05.45 1 д  14 ч  38 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 1 д  17 ч  2 м 
Шентала 08.48 2 мин  08.50 1 д  17 ч  56 м 
Челна 09.14 2 мин  09.16 1 д  18 ч  22 м 
Нурлат 08.39 5 мин  08.44 1 д  17 ч  47 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 1 д  19 ч  29 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 1 д  20 ч  31 м 
Верхняя Терраса 12.48 2 мин  12.50 1 д  21 ч  56 м 
Ульяновск-Центральный 13.17 1 д  22 ч  25 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031