В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 123Н сообщением Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14.52 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 13.17 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барабинск, Омск, Горбуново, Курган-Пасс., Челябинск, Вязовая, Уфа, Туймазы, Челна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 14.52
Обь 15.14 2 мин  15.16 22 м 
Чулымская 16.51 2 мин  16.53 1 ч  59 м 
Каргат 17.38 2 мин  17.40 2 ч  46 м 
Убинская 18.06 2 мин  18.08 3 ч  14 м 
Барабинск 19.09 23 мин  19.32 4 ч  17 м 
Кирзинское 19.53 1 мин  19.54 5 ч  1 м 
Тебисская 20.17 1 мин  20.18 5 ч  25 м 
Татарская 21.22 2 мин  21.24 6 ч  30 м 
Калачинская 21.20 2 мин  21.22 6 ч  28 м 
Омск 22.18 30 мин  22.48 7 ч  26 м 
Исилькуль 00.29 1 ч 01.29 9 ч  37 м 
Булаево 1 02.10 2 мин  02.12 11 ч  18 м 
Петропавловск 03.16 40 мин  03.56 12 ч  24 м 
Мамлютка 04.32 2 мин  04.34 13 ч  40 м 
Горбуново 03.56 2 мин  03.58 13 ч  4 м 
Петухово 04.19 5 мин  04.24 13 ч  27 м 
Макушино 05.01 2 мин  05.03 14 ч  9 м 
Лебяжья-Сибирская 05.36 2 мин  05.38 14 ч  44 м 
Варгаши 06.16 2 мин  06.18 15 ч  24 м 
Курган-Пасс. 06.54 17 мин  07.11 16 ч  2 м 
Юргамыш 07.55 2 мин  07.57 17 ч  3 м 
Мишкино 08.23 2 мин  08.25 17 ч  31 м 
Шумиха 09.00 2 мин  09.02 18 ч  8 м 
Щучье 09.32 2 мин  09.34 18 ч  40 м 
Челябинск 10.40 49 мин  11.29 19 ч  48 м 
Миасс 1 13.06 2 мин  13.08 22 ч  14 м 
Златоуст 14.19 2 мин  14.21 23 ч  27 м 
Бердяуш 15.20 2 мин  15.22 1 д  28 м 
Сулея 15.51 2 мин  15.53 1 д  59 м 
Вязовая 16.44 2 мин  16.46 1 д  1 ч  52 м 
Усть-Катав 17.04 2 мин  17.06 1 д  2 ч  12 м 
Кропачево 17.33 23 мин  17.56 1 д  2 ч  41 м 
Миньяр 18.46 2 мин  18.48 1 д  3 ч  54 м 
Аша 19.08 26 мин  19.34 1 д  4 ч  16 м 
Уфа 21.13 4 ч 41 мин  01.54 1 д  6 ч  21 м 
Дема 02.11 1 мин  02.12 1 д  11 ч  19 м 
Чишмы 1 03.01 2 мин  03.03 1 д  12 ч  9 м 
Буздяк 04.07 2 мин  04.09 1 д  13 ч  15 м 
Кандры 04.41 25 мин  05.06 1 д  13 ч  49 м 
Туймазы 05.37 7 мин  05.44 1 д  14 ч  45 м 
Уруссу 04.12 2 мин  04.14 1 д  13 ч  20 м 
Бугульма 05.30 15 мин  05.45 1 д  14 ч  38 м 
Клявлино 07.54 2 мин  07.56 1 д  17 ч  2 м 
Шентала 08.48 2 мин  08.50 1 д  17 ч  56 м 
Челна 09.14 2 мин  09.16 1 д  18 ч  22 м 
Нурлат 08.39 5 мин  08.44 1 д  17 ч  47 м 
Погрузная 10.21 2 мин  10.23 1 д  19 ч  29 м 
Димитровград 11.23 5 мин  11.28 1 д  20 ч  31 м 
Верхняя Терраса 12.48 2 мин  12.50 1 д  21 ч  56 м 
Ульяновск-Центральный 13.17 1 д  22 ч  25 м 

В расписании поезда 123Н Новосибирск-Главный — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31