Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Г Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 123Г сообщением Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Киров-Пасс. в 10.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шабалино, Шарья, Брантовка, Николо-полома, Галич, Вохтога, Череповец 1, Бабаево, Пикалево 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 10.51
Котельнич 1 12.27 40 мин  13.07 1 ч  36 м 
Свеча 14.03 2 мин  14.05 3 ч  12 м 
Шабалино 14.29 2 мин  14.31 3 ч  38 м 
Гостовская 14.52 2 мин  14.54 4 ч  1 м 
Поназырево 15.14 3 мин  15.17 4 ч  23 м 
Шарья 15.51 14 мин  16.05 5 ч 
Шекшема 16.35 1 мин  16.36 5 ч  44 м 
Мантурово 17.07 2 мин  17.09 6 ч  16 м 
Брантовка 17.29 2 мин  17.31 6 ч  38 м 
Нея 17.55 2 мин  17.57 7 ч  4 м 
Номжа 18.16 1 мин  18.17 7 ч  25 м 
Николо-полома 18.38 2 мин  18.40 7 ч  47 м 
Антропово 19.01 2 мин  19.03 8 ч  10 м 
Лопарево 19.19 1 мин  19.20 8 ч  28 м 
Галич 19.41 4 мин  19.45 8 ч  50 м 
Россолово 20.13 2 мин  20.15 9 ч  22 м 
Буй 20.42 15 мин  20.57 9 ч  51 м 
Вохтога 21.35 1 мин  21.36 10 ч  44 м 
Вологда 1 22.38 40 мин  23.18 11 ч  47 м 
Шексна 01.00 8 мин  01.08 14 ч  9 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 14 ч  52 м 
Суда 02.34 2 мин  02.36 15 ч  43 м 
Кадуй 02.57 2 мин  02.59 16 ч  6 м 
Бабаево 04.13 34 мин  04.47 17 ч  22 м 
Подборовье 05.47 2 мин  05.49 18 ч  56 м 
Ефимовская 06.09 3 мин  06.12 19 ч  18 м 
Пикалево 1 06.48 3 мин  06.51 19 ч  57 м 
Тихвин 07.27 5 мин  07.32 20 ч  36 м 
Волховстрой 1 08.52 5 мин  08.57 22 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 1 д  21 м 

В расписании поезда 123Г Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031