В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

123Г Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 123Г сообщением Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Киров-Пасс. в 10.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свеча, Поназырево, Мантурово, Еленский, Лопарево, Буй, Шексна, Кадуй, Ефимовская, Волховстрой 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 10.56
Чухломинский 11.08 28 мин  11.36 12 м 
Котельнич 1 12.52 2 мин  12.54 1 ч  56 м 
Свеча 13.53 2 мин  13.55 2 ч  57 м 
Шабалино 14.15 2 мин  14.17 3 ч  19 м 
Гостовская 14.38 2 мин  14.40 3 ч  42 м 
Поназырево 15.00 3 мин  15.03 4 ч  4 м 
Шарья 15.37 15 мин  15.52 4 ч  41 м 
Шекшема 16.15 1 мин  16.16 5 ч  19 м 
Мантурово 16.37 2 мин  16.39 5 ч  41 м 
Брантовка 17.00 1 мин  17.01 6 ч  4 м 
Нея 17.25 2 мин  17.27 6 ч  29 м 
Еленский 17.42 20 мин  18.02 6 ч  46 м 
Николо-полома 18.32 2 мин  18.34 7 ч  36 м 
Антропово 18.59 2 мин  19.01 8 ч  3 м 
Лопарево 19.19 1 мин  19.20 8 ч  23 м 
Галич 19.43 4 мин  19.47 8 ч  47 м 
Россолово 20.12 2 мин  20.14 9 ч  16 м 
Буй 20.43 14 мин  20.57 9 ч  47 м 
Вохтога 21.32 1 мин  21.33 10 ч  36 м 
Вологда 1 22.38 40 мин  23.18 11 ч  42 м 
Шексна 00.56 8 мин  01.04 14 ч 
Череповец 1 01.40 19 мин  01.59 14 ч  44 м 
Суда 02.34 2 мин  02.36 15 ч  38 м 
Кадуй 02.58 2 мин  03.00 16 ч  2 м 
Бабаево 04.13 34 мин  04.47 17 ч  17 м 
Подборовье 05.45 2 мин  05.47 18 ч  49 м 
Ефимовская 06.07 3 мин  06.10 19 ч  11 м 
Пикалево 1 06.49 3 мин  06.52 19 ч  53 м 
Тихвин 07.28 5 мин  07.33 20 ч  32 м 
Волховстрой 2 08.39 5 мин  08.44 21 ч  43 м 
Волховстрой 1 08.52 5 мин  08.57 21 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 1 д  16 м 

В расписании поезда 123Г Киров-Пасс. — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031