В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 23.15 и прибывает на станцию Мурманск в 05.27 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Элисенваара, Лоймола, Петрозаводск, Медвежья Гора, Надвоицы, Беломорск, Кузема, Амбарный, Чупа, Кандалакша, Апатиты 1, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 23.15
Кузнечное 01.48 2 мин  01.50 2 ч  33 м 
Элисенваара 02.35 5 мин  02.40 3 ч  20 м 
Сортавала 03.48 1 мин  03.49 4 ч  33 м 
Лоймола 05.33 12 мин  05.45 6 ч  18 м 
Суоярви 1 06.19 15 мин  06.34 7 ч  4 м 
Петрозаводск 09.30 1 ч 22 мин  10.52 10 ч  15 м 
Кондопога 11.47 3 мин  11.50 12 ч  32 м 
Медвежья Гора 13.35 15 мин  13.50 14 ч  20 м 
Сегежа 15.44 5 мин  15.49 16 ч  29 м 
Надвоицы 16.07 2 мин  16.09 16 ч  52 м 
Идель 16.39 1 мин  16.40 17 ч  24 м 
Беломорск 17.29 3 мин  17.32 18 ч  14 м 
Кемь 18.25 15 мин  18.40 19 ч  10 м 
Кузема 19.32 1 мин  19.33 20 ч  17 м 
Энгозеро 20.19 1 мин  20.20 21 ч  4 м 
Амбарный 20.37 1 мин  20.38 21 ч  22 м 
Лоухи 21.12 3 мин  21.15 21 ч  57 м 
Чупа 21.44 1 мин  21.45 22 ч  29 м 
Княжая 23.03 2 мин  23.05 23 ч  48 м 
Кандалакша 23.57 15 мин  00.12 1 д  42 м 
Полярные Зори 00.41 1 мин  00.42 1 д  1 ч  26 м 
Апатиты 1 01.35 5 мин  01.40 1 д  2 ч  20 м 
Ягельный Бор 02.43 10 мин  02.53 1 д  3 ч  28 м 
Оленегорск 03.12 5 мин  03.17 1 д  3 ч  57 м 
Кола 05.07 2 мин  05.09 1 д  5 ч  52 м 
Мурманск 05.27 1 д  6 ч  12 м 

В расписании поезда 122А Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031