В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Й Ряжск 1 — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 122Й сообщением Ряжск 1 - Пенза 1 отправляется со станции Ряжск 1 в 15.30 и прибывает на станцию Пенза 1 в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ряжск 1 15.30
Верда 16.23 2 мин  16.25 53 м 
Ремизово 16.40 2 мин  16.42 1 ч  10 м 
Ракша 17.09 1 мин  17.10 1 ч  39 м 
Моршанск 17.26 5 мин  17.31 1 ч  56 м 
Вернадовка 18.13 3 мин  18.16 2 ч  43 м 
Соседка 18.35 2 мин  18.37 3 ч  5 м 
Башмаково 19.01 5 мин  19.06 3 ч  31 м 
Пачелма 19.37 2 мин  19.39 4 ч  7 м 
Титово 20.04 1 мин  20.05 4 ч  34 м 
Белинская 20.31 3 мин  20.34 5 ч  1 м 
Пенза 1 21.57 6 ч  27 м 

В расписании поезда 122Й Ряжск 1 — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции