Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Л Ровно — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 122Л сообщением Ровно - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ровно в 15.25 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Острог, Славута-1, Полонное, Мирополь, Чуднов-Волынский, Попельня, Киев-Пасс., Городище, Каменка, Чернолесская, Долинская, Новый Буг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ровно 15.25
Здолбунов-Пасс. 15.40 3 мин  15.43 15 м 
Острог 16.06 2 мин  16.08 41 м 
Кривин 16.24 2 мин  16.26 59 м 
Славута-1 16.39 2 мин  16.41 1 ч  14 м 
Шепетовка 17.04 15 мин  17.19 1 ч  39 м 
Полонное 17.52 2 мин  17.54 2 ч  27 м 
Понинка 17.58 2 мин  18.00 2 ч  33 м 
Мирополь 18.10 2 мин  18.12 2 ч  45 м 
Печановка 18.21 2 мин  18.23 2 ч  56 м 
Чуднов-Волынский 18.44 2 мин  18.46 3 ч  19 м 
Бердичев 19.16 2 мин  19.18 3 ч  51 м 
Попельня 20.18 2 мин  20.20 4 ч  53 м 
Фастов-1 20.49 2 мин  20.51 5 ч  24 м 
Киев-Пасс. 21.54 20 мин  22.14 6 ч  29 м 
Корсунь 00.37 2 мин  00.39 9 ч  12 м 
Городище 00.59 2 мин  01.01 9 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 01.42 23 мин  02.05 10 ч  17 м 
Каменка 02.24 2 мин  02.26 10 ч  59 м 
Фундуклеевка 02.40 2 мин  02.42 11 ч  15 м 
Чернолесская 03.14 2 мин  03.16 11 ч  49 м 
Куцовка 04.15 2 мин  04.17 12 ч  50 м 
Долинская 04.38 20 мин  04.58 13 ч  13 м 
Казанка 05.26 2 мин  05.28 14 ч  1 м 
Новый Буг 05.52 2 мин  05.54 14 ч  27 м 
Явкино 06.28 2 мин  06.30 15 ч  3 м 
Николаев-Пасс. 07.21 15 ч  56 м 

В расписании поезда 122Л Ровно — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930