В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Ш Николаев-Пасс. — Ровно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Николаев-Пасс. в 21.38 и прибывает на станцию Ровно в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новый Буг, Долинская, Чернолесская, Каменка, Городище, Киев-Пасс., Попельня, Чуднов-Волынский, Мирополь, Полонное, Славута-1, Острог.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 21.38
Явкино 22.36 2 мин  22.38 58 м 
Новый Буг 23.16 2 мин  23.18 1 ч  38 м 
Казанка 23.47 2 мин  23.49 2 ч  9 м 
Долинская 00.22 20 мин  00.42 2 ч  44 м 
Куцовка 01.03 2 мин  01.05 3 ч  25 м 
Чернолесская 02.10 2 мин  02.12 4 ч  32 м 
Фундуклеевка 02.41 2 мин  02.43 5 ч  3 м 
Каменка 02.57 2 мин  02.59 5 ч  19 м 
Им. Тараса Шевченко 03.20 24 мин  03.44 5 ч  42 м 
Городище 04.27 2 мин  04.29 6 ч  49 м 
Корсунь 04.48 2 мин  04.50 7 ч  10 м 
Киев-Пасс. 06.50 45 мин  07.35 9 ч  12 м 
Фастов-1 08.38 2 мин  08.40 11 ч 
Попельня 09.22 2 мин  09.24 11 ч  44 м 
Бердичев 10.44 2 мин  10.46 13 ч  6 м 
Чуднов-Волынский 11.19 2 мин  11.21 13 ч  41 м 
Печановка 11.42 2 мин  11.44 14 ч  4 м 
Мирополь 11.53 2 мин  11.55 14 ч  15 м 
Понинка 12.05 2 мин  12.07 14 ч  27 м 
Полонное 12.11 2 мин  12.13 14 ч  33 м 
Шепетовка 12.43 12 мин  12.55 15 ч  5 м 
Славута-1 13.16 2 мин  13.18 15 ч  38 м 
Кривин 13.31 2 мин  13.33 15 ч  53 м 
Острог 13.49 2 мин  13.51 16 ч  11 м 
Здолбунов-Пасс. 14.13 5 мин  14.18 16 ч  35 м 
Ровно 14.35 16 ч  57 м 

В расписании поезда 122Ш Николаев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031