Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Ш Николаев-Пасс. — Ровно Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ровно отправляется со станции Николаев-Пасс. в 21.20 и прибывает на станцию Ровно в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новый Буг, Долинская, Чернолесская, Каменка, Городище, Киев-Пасс., Попельня, Чуднов-Волынский, Мирополь, Полонное, Славута-1, Острог.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 21.20
Явкино 22.20 2 мин  22.22 1 ч 
Новый Буг 23.03 2 мин  23.05 1 ч  43 м 
Казанка 23.33 2 мин  23.35 2 ч  13 м 
Долинская 00.07 20 мин  00.27 2 ч  47 м 
Куцовка 00.50 2 мин  00.52 3 ч  30 м 
Чернолесская 02.15 2 мин  02.17 4 ч  55 м 
Фундуклеевка 02.46 6 мин  02.52 5 ч  26 м 
Каменка 03.06 2 мин  03.08 5 ч  46 м 
Им. Тараса Шевченко 03.29 20 мин  03.49 6 ч  9 м 
Городище 04.32 2 мин  04.34 7 ч  12 м 
Корсунь 04.53 2 мин  04.55 7 ч  33 м 
Киев-Пасс. 06.50 42 мин  07.32 9 ч  30 м 
Фастов-1 08.44 2 мин  08.46 11 ч  24 м 
Попельня 09.27 2 мин  09.29 12 ч  7 м 
Бердичев 10.45 2 мин  10.47 13 ч  25 м 
Чуднов-Волынский 11.18 2 мин  11.20 13 ч  58 м 
Печановка 11.41 2 мин  11.43 14 ч  21 м 
Мирополь 11.52 2 мин  11.54 14 ч  32 м 
Понинка 12.04 2 мин  12.06 14 ч  44 м 
Полонное 12.10 2 мин  12.12 14 ч  50 м 
Шепетовка 12.43 12 мин  12.55 15 ч  23 м 
Славута-1 13.16 2 мин  13.18 15 ч  56 м 
Кривин 13.31 2 мин  13.33 16 ч  11 м 
Острог 13.49 2 мин  13.51 16 ч  29 м 
Здолбунов-Пасс. 14.13 5 мин  14.18 16 ч  53 м 
Ровно 14.35 17 ч  15 м 

В расписании поезда 122Ш Николаев-Пасс. — Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930