В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122Ш сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 19.22 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.45 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Новый Буг, Казанка, Долинская, Куцовка, Чернолесская, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 19.22
Явкино 20.16 2 мин  20.18 54 м 
Новый Буг 20.55 2 мин  20.57 1 ч  33 м 
Казанка 21.24 2 мин  21.26 2 ч  2 м 
Долинская 21.58 20 мин  22.18 2 ч  36 м 
Куцовка 22.39 2 мин  22.41 3 ч  17 м 
Чернолесская 23.48 2 мин  23.50 4 ч  26 м 
Фундуклеевка 00.22 2 мин  00.24 5 ч 
Каменка 00.39 2 мин  00.41 5 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 01.01 23 мин  01.24 5 ч  39 м 
Городище 02.07 2 мин  02.09 6 ч  45 м 
Корсунь 02.28 2 мин  02.30 7 ч  6 м 
Белая Церковь 03.59 2 мин  04.01 8 ч  37 м 
Фастов-1 04.36 2 мин  04.38 9 ч  14 м 
Киев-Пасс. 05.45 10 ч  23 м 

В расписании поезда 122Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031