В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122Ш сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 19.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.46 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Новый Буг, Казанка, Долинская, Куцовка, Чернолесская, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 19.41
Явкино 20.34 2 мин  20.36 53 м 
Новый Буг 21.12 2 мин  21.14 1 ч  31 м 
Казанка 21.40 2 мин  21.42 1 ч  59 м 
Долинская 22.15 20 мин  22.35 2 ч  34 м 
Куцовка 22.55 2 мин  22.57 3 ч  14 м 
Чернолесская 23.57 2 мин  23.59 4 ч  16 м 
Фундуклеевка 00.31 2 мин  00.33 4 ч  50 м 
Каменка 00.50 2 мин  00.52 5 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 01.12 15 мин  01.27 5 ч  31 м 
Городище 02.06 2 мин  02.08 6 ч  25 м 
Корсунь 02.28 2 мин  02.30 6 ч  47 м 
Белая Церковь 04.00 2 мин  04.02 8 ч  19 м 
Фастов-1 04.36 2 мин  04.38 8 ч  55 м 
Киев-Пасс. 05.46 10 ч  5 м 

В расписании поезда 122Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728