В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 122Ш сообщением Николаев-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Николаев-Пасс. в 19.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.46 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Новый Буг, Казанка, Долинская, Куцовка, Чернолесская, Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 19.41
Явкино 20.34 2 мин  20.36 53 м 
Новый Буг 21.12 2 мин  21.14 1 ч  31 м 
Казанка 21.40 2 мин  21.42 1 ч  59 м 
Долинская 22.15 20 мин  22.35 2 ч  34 м 
Куцовка 22.55 2 мин  22.57 3 ч  14 м 
Чернолесская 23.57 2 мин  23.59 4 ч  16 м 
Фундуклеевка 00.31 2 мин  00.33 4 ч  50 м 
Каменка 00.50 2 мин  00.52 5 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 01.12 15 мин  01.27 5 ч  31 м 
Городище 02.06 2 мин  02.08 6 ч  25 м 
Корсунь 02.28 2 мин  02.30 6 ч  47 м 
Белая Церковь 04.00 2 мин  04.02 8 ч  19 м 
Фастов-1 04.36 2 мин  04.38 8 ч  55 м 
Киев-Пасс. 05.46 10 ч  5 м 

В расписании поезда 122Ш Николаев-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930