В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Й Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 122Й сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 11.02 и прибывает на станцию Пенза 1 в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Ряжск 1, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Глебовка, Пачелма, Титово, Белинская, Симанщина.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.02
Рязань 2 13.18 5 мин  13.23 2 ч  16 м 
Ряжск 1 14.37 25 мин  15.02 3 ч  35 м 
Верда 16.01 2 мин  16.03 4 ч  59 м 
Ремизово 16.19 2 мин  16.21 5 ч  17 м 
Ракша 16.49 1 мин  16.50 5 ч  47 м 
Моршанск 17.09 10 мин  17.19 6 ч  7 м 
Вернадовка 18.07 3 мин  18.10 7 ч  5 м 
Соседка 18.31 2 мин  18.33 7 ч  29 м 
Башмаково 18.58 5 мин  19.03 7 ч  56 м 
Глебовка 19.14 7 мин  19.21 8 ч  12 м 
Пачелма 19.40 2 мин  19.42 8 ч  38 м 
Титово 20.10 1 мин  20.11 9 ч  8 м 
Белинская 20.40 10 мин  20.50 9 ч  38 м 
Симанщина 21.30 6 мин  21.36 10 ч  28 м 
Пенза 1 22.20 11 ч  18 м 

В расписании поезда 122Й Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031