Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122М Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 122М сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 10.22 и прибывает на станцию Пенза 1 в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Ряжск 1, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.22
Рязань 2 13.18 5 мин  13.23 2 ч  56 м 
Ряжск 1 14.35 55 мин  15.30 4 ч  13 м 
Верда 16.23 2 мин  16.25 6 ч  1 м 
Ремизово 16.40 2 мин  16.42 6 ч  18 м 
Ракша 17.09 1 мин  17.10 6 ч  47 м 
Моршанск 17.26 5 мин  17.31 7 ч  4 м 
Вернадовка 18.13 3 мин  18.16 7 ч  51 м 
Соседка 18.35 2 мин  18.37 8 ч  13 м 
Башмаково 19.01 5 мин  19.06 8 ч  39 м 
Пачелма 19.37 2 мин  19.39 9 ч  15 м 
Титово 20.04 1 мин  20.05 9 ч  42 м 
Белинская 20.31 3 мин  20.34 10 ч  9 м 
Пенза 1 21.57 11 ч  35 м 

В расписании поезда 122М Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031