В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Й Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 122Й сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 11.02 и прибывает на станцию Пенза 1 в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Ряжск 1, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 11.02
Рязань 2 13.16 5 мин  13.21 2 ч  14 м 
Ряжск 1 14.35 27 мин  15.02 3 ч  33 м 
Верда 15.59 2 мин  16.01 4 ч  57 м 
Ремизово 16.17 2 мин  16.19 5 ч  15 м 
Ракша 16.50 1 мин  16.51 5 ч  48 м 
Моршанск 17.09 10 мин  17.19 6 ч  7 м 
Вернадовка 18.04 3 мин  18.07 7 ч  2 м 
Соседка 18.28 2 мин  18.30 7 ч  26 м 
Башмаково 18.59 5 мин  19.04 7 ч  57 м 
Пачелма 19.30 2 мин  19.32 8 ч  28 м 
Титово 19.59 1 мин  20.00 8 ч  57 м 
Белинская 20.26 3 мин  20.29 9 ч  24 м 
Пенза 1 22.00 10 ч  58 м 

В расписании поезда 122Й Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031