В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Л Луцк — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 122Л сообщением Луцк - Николаев-Пасс. отправляется со станции Луцк в 14.00 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ровно, Острог, Славута-1, Полонное, Мирополь, Чуднов-Волынский, Попельня, Киев-Пасс., Городище, Каменка, Чернолесская, Долинская, Новый Буг.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луцк 14.00
Киверцы 14.17 4 мин  14.21 17 м 
Ровно 15.20 5 мин  15.25 1 ч  20 м 
Здолбунов-Пасс. 15.40 3 мин  15.43 1 ч  40 м 
Острог 16.06 2 мин  16.08 2 ч  6 м 
Кривин 16.24 2 мин  16.26 2 ч  24 м 
Славута-1 16.39 2 мин  16.41 2 ч  39 м 
Шепетовка 17.04 15 мин  17.19 3 ч  4 м 
Полонное 17.52 2 мин  17.54 3 ч  52 м 
Понинка 17.58 2 мин  18.00 3 ч  58 м 
Мирополь 18.10 2 мин  18.12 4 ч  10 м 
Печановка 18.21 2 мин  18.23 4 ч  21 м 
Чуднов-Волынский 18.44 2 мин  18.46 4 ч  44 м 
Бердичев 19.16 2 мин  19.18 5 ч  16 м 
Попельня 20.18 2 мин  20.20 6 ч  18 м 
Фастов-1 20.49 2 мин  20.51 6 ч  49 м 
Киев-Пасс. 21.51 23 мин  22.14 7 ч  51 м 
Корсунь 00.35 2 мин  00.37 10 ч  35 м 
Городище 00.57 1 мин  00.58 10 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 01.38 21 мин  01.59 11 ч  38 м 
Каменка 02.18 2 мин  02.20 12 ч  18 м 
Фундуклеевка 02.34 2 мин  02.36 12 ч  34 м 
Чернолесская 03.05 1 мин  03.06 13 ч  5 м 
Куцовка 04.03 2 мин  04.05 14 ч  3 м 
Долинская 04.26 20 мин  04.46 14 ч  26 м 
Казанка 05.16 2 мин  05.18 15 ч  16 м 
Новый Буг 05.44 2 мин  05.46 15 ч  44 м 
Явкино 06.24 2 мин  06.26 16 ч  24 м 
Николаев-Пасс. 07.21 17 ч  21 м 

В расписании поезда 122Л Луцк — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031