В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Ц Караганды-Пасс — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 122Ц сообщением Караганды-Пасс - Достык отправляется со станции Караганды-Пасс в 10.47 и прибывает на станцию Достык в 11.08 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дария, Айса, Акшагыл, Сарыкум, Орта-Дересин, 1314 Км Остановочный Пункт, Тагынкара, Предузловая, N5 Разъезд, 158 Км Остановочный Пункт, Коктума.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 10.47
Карабас 11.10 2 мин  11.12 23 м 
Калагир 11.35 2 мин  11.37 48 м 
Карамурын 11.51 2 мин  11.53 1 ч  4 м 
Дария 12.14 2 мин  12.16 1 ч  27 м 
Бурма 12.31 1 мин  12.32 1 ч  44 м 
Жарык 12.41 3 мин  12.44 1 ч  54 м 
Нилды 13.05 2 мин  13.07 2 ч  18 м 
Айса 13.21 1 мин  13.22 2 ч  34 м 
Акадыр 13.47 15 мин  14.02 3 ч 
Донгал 14.23 1 мин  14.24 3 ч  36 м 
Босага 14.39 1 мин  14.40 3 ч  52 м 
Акшагыл 15.03 1 мин  15.04 4 ч  16 м 
Киик 15.19 1 мин  15.20 4 ч  32 м 
Мойынты 15.52 34 мин  16.26 5 ч  5 м 
Буйрек 16.51 1 мин  16.52 6 ч  4 м 
Сарыкум 17.21 1 мин  17.22 6 ч  34 м 
Кокдомбак 17.49 1 мин  17.50 7 ч  2 м 
Балхаш 1 18.20 15 мин  18.35 7 ч  33 м 
Балхаш 2 18.42 15 мин  18.57 7 ч  55 м 
Орта-Дересин 19.14 1 мин  19.15 8 ч  27 м 
Токырау 19.40 1 мин  19.41 8 ч  53 м 
1271 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 9 ч  12 м 
Акжайдак 20.10 1 мин  20.11 9 ч  23 м 
1314 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 9 ч  51 м 
Ащыозек 20.50 1 мин  20.51 10 ч  3 м 
1347 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 10 ч  22 м 
1355 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 10 ч  31 м 
Тагынкара 21.33 1 мин  21.34 10 ч  46 м 
Саяк 22.00 21 мин  22.21 11 ч  13 м 
Шолькызыл 23.34 5 мин  23.39 12 ч  47 м 
Жаксыбулак 00.34 5 мин  00.39 13 ч  47 м 
Предузловая 01.53 3 мин  01.56 15 ч  6 м 
Актогай 02.10 2 ч 22 мин  04.32 15 ч  23 м 
N2 Разъезд 05.12 3 мин  05.15 18 ч  25 м 
Сарыкум 05.36 3 мин  05.39 18 ч  49 м 
N5 Разъезд 06.09 3 мин  06.12 19 ч  22 м 
Сайкан 06.40 3 мин  06.43 19 ч  53 м 
N8 Разъезд 07.02 3 мин  07.05 20 ч  15 м 
Бесколь 07.25 15 мин  07.40 20 ч  38 м 
158 Км Остановочный Пункт 07.59 3 мин  08.02 21 ч  12 м 
Жайпак 08.12 3 мин  08.15 21 ч  25 м 
N13 Разъезд 08.45 3 мин  08.48 21 ч  58 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.04 5 мин  09.09 22 ч  17 м 
Коктума 09.17 5 мин  09.22 22 ч  30 м 
Рзд N16 09.47 3 мин  09.50 23 ч 
Жаланашколь 10.10 5 мин  10.15 23 ч  23 м 
N19 Разъезд 10.37 3 мин  10.40 23 ч  50 м 
Достык 11.08 1 д  21 м 

В расписании поезда 122Ц Караганды-Пасс — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031