В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Ц Астана — Семипалатинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 122Ц сообщением Астана - Семипалатинск отправляется со станции Астана в 05.40 и прибывает на станцию Семипалатинск в 12.37 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Калагир, Нилды, Акшагыл, Кокдомбак, 1271 Км Остановочный Пункт, 1355 Км Остановочный Пункт, Предузловая, Аягоз, Копан-булак, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 05.40
Астана-Нурлы Жол 06.21 28 мин  06.49 41 м 
Вишневка 07.42 1 мин  07.43 2 ч  2 м 
Анар 08.05 9 мин  08.14 2 ч  25 м 
Осакаровка 08.28 1 мин  08.29 2 ч  48 м 
Мырза 09.25 3 мин  09.28 3 ч  45 м 
Нура 09.38 4 мин  09.42 3 ч  58 м 
Караганды-Сорт 10.05 5 мин  10.10 4 ч  25 м 
Караганды-Пасс 10.33 25 мин  10.58 4 ч  53 м 
Карабас 11.21 1 мин  11.22 5 ч  41 м 
Калагир 11.46 1 мин  11.47 6 ч  6 м 
Карамурын 12.01 2 мин  12.03 6 ч  21 м 
Дария 12.26 3 мин  12.29 6 ч  46 м 
Бурма 12.44 1 мин  12.45 7 ч  4 м 
Жарык 12.54 1 мин  12.55 7 ч  14 м 
Нилды 13.16 1 мин  13.17 7 ч  36 м 
Айса 13.32 1 мин  13.33 7 ч  52 м 
Акадыр 13.58 15 мин  14.13 8 ч  18 м 
Донгал 14.36 1 мин  14.37 8 ч  56 м 
Босага 14.53 1 мин  14.54 9 ч  13 м 
Акшагыл 15.16 1 мин  15.17 9 ч  36 м 
Киик 15.32 1 мин  15.33 9 ч  52 м 
Мойынты 16.20 26 мин  16.46 10 ч  40 м 
Буйрек 17.12 1 мин  17.13 11 ч  32 м 
Сарыкум 17.44 2 мин  17.46 12 ч  4 м 
Кокдомбак 18.11 1 мин  18.12 12 ч  31 м 
Балхаш 1 18.41 15 мин  18.56 13 ч  1 м 
Балхаш 2 19.04 20 мин  19.24 13 ч  24 м 
Орта-Дересин 19.44 1 мин  19.45 14 ч  4 м 
Токырау 20.10 2 мин  20.12 14 ч  30 м 
1271 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 14 ч  49 м 
Акжайдак 20.39 1 мин  20.40 14 ч  59 м 
1314 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 15 ч  28 м 
Ащыозек 21.20 1 мин  21.21 15 ч  40 м 
1347 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 15 ч  58 м 
1355 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 16 ч  7 м 
Тагынкара 22.06 1 мин  22.07 16 ч  26 м 
Саяк 22.35 15 мин  22.50 16 ч  55 м 
Шолькызыл 00.05 3 мин  00.08 18 ч  25 м 
Жаксыбулак 01.03 3 мин  01.06 19 ч  23 м 
Предузловая 02.21 3 мин  02.24 20 ч  41 м 
Актогай 02.38 30 мин  03.08 20 ч  58 м 
Жуз-агач 03.23 1 мин  03.24 21 ч  43 м 
Тансык 03.44 1 мин  03.45 22 ч  4 м 
Ак-Булат 04.01 1 мин  04.02 22 ч  21 м 
Аягоз 05.09 15 мин  05.24 23 ч  29 м 
Алтынколат 05.48 2 мин  05.50 1 д  8 м 
Ушбийк 06.24 2 мин  06.26 1 д  44 м 
N15 Разъезд 07.05 7 мин  07.12 1 д  1 ч  25 м 
Жарма 07.24 4 мин  07.28 1 д  1 ч  44 м 
Копан-булак 07.54 4 мин  07.58 1 д  2 ч  14 м 
Балакты-коль 08.19 3 мин  08.22 1 д  2 ч  39 м 
Жангиз-Тобе 08.45 5 мин  08.50 1 д  3 ч  5 м 
N9 Разъезд 09.04 2 мин  09.06 1 д  3 ч  24 м 
Суырлы 09.19 1 мин  09.20 1 д  3 ч  39 м 
Шар 09.39 20 мин  09.59 1 д  3 ч  59 м 
Дельбегетей 11.02 3 мин  11.05 1 д  5 ч  22 м 
Жана-Семей 12.05 10 мин  12.15 1 д  6 ч  25 м 
Семипалатинск 12.37 1 д  6 ч  57 м 

В расписании поезда 122Ц Астана — Семипалатинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031