В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

122Ц Астана — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 122Ц сообщением Астана - Достык отправляется со станции Астана в 05.40 и прибывает на станцию Достык в 11.08 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Калагир, Нилды, Акшагыл, Кокдомбак, 1271 Км Остановочный Пункт, 1355 Км Остановочный Пункт, Предузловая, Сайкан, N13 Разъезд, N19 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 05.40
Астана-Нурлы Жол 06.21 28 мин  06.49 41 м 
Вишневка 07.42 1 мин  07.43 2 ч  2 м 
Анар 08.05 9 мин  08.14 2 ч  25 м 
Осакаровка 08.28 1 мин  08.29 2 ч  48 м 
Мырза 09.25 3 мин  09.28 3 ч  45 м 
Нура 09.38 4 мин  09.42 3 ч  58 м 
Караганды-Сорт 10.05 5 мин  10.10 4 ч  25 м 
Караганды-Пасс 10.33 25 мин  10.58 4 ч  53 м 
Карабас 11.21 1 мин  11.22 5 ч  41 м 
Калагир 11.46 1 мин  11.47 6 ч  6 м 
Карамурын 12.01 2 мин  12.03 6 ч  21 м 
Дария 12.26 3 мин  12.29 6 ч  46 м 
Бурма 12.44 1 мин  12.45 7 ч  4 м 
Жарык 12.54 1 мин  12.55 7 ч  14 м 
Нилды 13.16 1 мин  13.17 7 ч  36 м 
Айса 13.32 1 мин  13.33 7 ч  52 м 
Акадыр 13.58 15 мин  14.13 8 ч  18 м 
Донгал 14.36 1 мин  14.37 8 ч  56 м 
Босага 14.53 1 мин  14.54 9 ч  13 м 
Акшагыл 15.16 1 мин  15.17 9 ч  36 м 
Киик 15.32 1 мин  15.33 9 ч  52 м 
Мойынты 16.20 26 мин  16.46 10 ч  40 м 
Буйрек 17.12 1 мин  17.13 11 ч  32 м 
Сарыкум 17.44 2 мин  17.46 12 ч  4 м 
Кокдомбак 18.11 1 мин  18.12 12 ч  31 м 
Балхаш 1 18.41 15 мин  18.56 13 ч  1 м 
Балхаш 2 19.04 20 мин  19.24 13 ч  24 м 
Орта-Дересин 19.44 1 мин  19.45 14 ч  4 м 
Токырау 20.10 2 мин  20.12 14 ч  30 м 
1271 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 14 ч  49 м 
Акжайдак 20.39 1 мин  20.40 14 ч  59 м 
1314 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 15 ч  28 м 
Ащыозек 21.20 1 мин  21.21 15 ч  40 м 
1347 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 15 ч  58 м 
1355 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 16 ч  7 м 
Тагынкара 22.06 1 мин  22.07 16 ч  26 м 
Саяк 22.35 15 мин  22.50 16 ч  55 м 
Шолькызыл 00.05 3 мин  00.08 18 ч  25 м 
Жаксыбулак 01.03 3 мин  01.06 19 ч  23 м 
Предузловая 02.21 3 мин  02.24 20 ч  41 м 
Актогай 02.38 1 ч 54 мин  04.32 20 ч  58 м 
N2 Разъезд 05.12 3 мин  05.15 23 ч  32 м 
Сарыкум 05.36 3 мин  05.39 23 ч  56 м 
N5 Разъезд 06.09 3 мин  06.12 1 д  29 м 
Сайкан 06.40 3 мин  06.43 1 д  1 ч 
N8 Разъезд 07.02 3 мин  07.05 1 д  1 ч  22 м 
Бесколь 07.25 15 мин  07.40 1 д  1 ч  45 м 
158 Км Остановочный Пункт 07.59 3 мин  08.02 1 д  2 ч  19 м 
Жайпак 08.12 3 мин  08.15 1 д  2 ч  32 м 
N13 Разъезд 08.45 3 мин  08.48 1 д  3 ч  5 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.04 5 мин  09.09 1 д  3 ч  24 м 
Коктума 09.17 5 мин  09.22 1 д  3 ч  37 м 
Рзд N16 09.47 3 мин  09.50 1 д  4 ч  7 м 
Жаланашколь 10.10 5 мин  10.15 1 д  4 ч  30 м 
N19 Разъезд 10.37 3 мин  10.40 1 д  4 ч  57 м 
Достык 11.08 1 д  5 ч  28 м 

В расписании поезда 122Ц Астана — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031