В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121С сообщением Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Владикавказ в 06.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Ростов-Главный, Сулин, Миллерово, Лиски, Усмань, Елец, Тула-1-Курская, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 06.30
Беслан 07.00 32 мин  07.32 30 м 
Котляревская 08.26 4 мин  08.30 1 ч  56 м 
Прохладная 08.50 20 мин  09.10 2 ч  20 м 
Аполлонская 09.43 2 мин  09.45 3 ч  13 м 
Георгиевск 10.10 3 мин  10.13 3 ч  40 м 
Минеральные Воды 10.40 38 мин  11.18 4 ч  10 м 
Невинномысская 12.40 10 мин  12.50 6 ч  10 м 
Армавир Ростовский 13.49 7 мин  13.56 7 ч  19 м 
Кавказская 14.50 32 мин  15.22 8 ч  20 м 
Тихорецкая 16.15 3 мин  16.18 9 ч  45 м 
Кущевка 17.27 2 мин  17.29 10 ч  57 м 
Ростов-Главный 18.46 24 мин  19.10 12 ч  16 м 
Новочеркасск 20.07 2 мин  20.09 13 ч  37 м 
Шахтная 20.58 2 мин  21.00 14 ч  28 м 
Сулин 21.35 2 мин  21.37 15 ч  5 м 
Лихая 22.18 20 мин  22.38 15 ч  48 м 
Каменская 23.04 2 мин  23.06 16 ч  34 м 
Миллерово 23.59 2 мин  00.01 17 ч  29 м 
Зайцевка 01.23 2 мин  01.25 18 ч  53 м 
Россошь 02.27 44 мин  03.11 19 ч  57 м 
Лиски 04.41 4 мин  04.45 22 ч  11 м 
Придача 05.52 4 мин  05.56 23 ч  22 м 
Отрожка 06.15 47 мин  07.02 23 ч  45 м 
Усмань 07.49 2 мин  07.51 1 д  1 ч  19 м 
Прибытково 08.21 24 мин  08.45 1 д  1 ч  51 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  3 ч  9 м 
Елец 11.03 31 мин  11.34 1 д  4 ч  33 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  6 ч  40 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  9 ч  2 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  10 ч  26 м 
Ясногорск 18.00 16 мин  18.16 1 д  11 ч  30 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 1 д  14 ч  14 м 
Тверь 23.46 2 мин  23.48 1 д  17 ч  16 м 
Бологое-Московское 01.24 18 мин  01.42 1 д  18 ч  54 м 
Окуловка 02.30 1 мин  02.31 1 д  20 ч 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 1 д  22 ч  31 м 

В расписании поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031