В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121С сообщением Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Владикавказ в 06.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Придача, Елец, Тула-1-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 06.30
Беслан 07.00 30 мин  07.30 30 м 
Котляревская 08.25 7 мин  08.32 1 ч  55 м 
Прохладная 08.52 16 мин  09.08 2 ч  22 м 
Аполлонская 09.41 2 мин  09.43 3 ч  11 м 
Георгиевск 10.07 3 мин  10.10 3 ч  37 м 
Минеральные Воды 10.38 40 мин  11.18 4 ч  8 м 
Невинномысская 12.39 10 мин  12.49 6 ч  9 м 
Армавир Ростовский 13.49 7 мин  13.56 7 ч  19 м 
Кавказская 14.50 32 мин  15.22 8 ч  20 м 
Тихорецкая 16.15 3 мин  16.18 9 ч  45 м 
Кущевка 17.28 2 мин  17.30 10 ч  58 м 
Ростов-Главный 18.46 23 мин  19.09 12 ч  16 м 
Новочеркасск 20.04 2 мин  20.06 13 ч  34 м 
Шахтная 20.55 2 мин  20.57 14 ч  25 м 
Сулин 21.30 2 мин  21.32 15 ч 
Зверево 21.50 2 мин  21.52 15 ч  20 м 
Лихая 22.20 14 мин  22.34 15 ч  50 м 
Каменская 23.00 2 мин  23.02 16 ч  30 м 
Миллерово 23.53 2 мин  23.55 17 ч  23 м 
Кутейниково 00.42 2 мин  00.44 18 ч  12 м 
Зайцевка 01.23 2 мин  01.25 18 ч  53 м 
Россошь 02.26 47 мин  03.13 19 ч  56 м 
Лиски 04.55 5 мин  05.00 22 ч  25 м 
Придача 06.07 5 мин  06.12 23 ч  37 м 
Усмань 07.54 2 мин  07.56 1 д  1 ч  24 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  3 ч  9 м 
Елец 11.00 34 мин  11.34 1 д  4 ч  30 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  6 ч  40 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  9 ч  2 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  10 ч  26 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 1 д  14 ч  14 м 
Тверь 23.40 5 мин  23.45 1 д  17 ч  10 м 
Бологое-Московское 01.25 18 мин  01.43 1 д  18 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 1 д  22 ч  31 м 

В расписании поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031