В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121С сообщением Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Владикавказ в 06.29 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Отрожка, Липецк, Узловая 1, Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 06.29
Беслан 06.57 30 мин  07.27 28 м 
Котляревская 08.18 4 мин  08.22 1 ч  49 м 
Прохладная 08.41 18 мин  08.59 2 ч  12 м 
Аполлонская 09.32 2 мин  09.34 3 ч  3 м 
Георгиевск 09.56 3 мин  09.59 3 ч  27 м 
Минеральные Воды 10.27 49 мин  11.16 3 ч  58 м 
Невинномысская 12.38 10 мин  12.48 6 ч  9 м 
Армавир Ростовский 13.50 8 мин  13.58 7 ч  21 м 
Кавказская 14.55 26 мин  15.21 8 ч  26 м 
Тихорецкая 16.16 3 мин  16.19 9 ч  47 м 
Кущевка 17.30 2 мин  17.32 11 ч  1 м 
Ростов-Главный 18.46 23 мин  19.09 12 ч  17 м 
Новочеркасск 20.08 2 мин  20.10 13 ч  39 м 
Шахтная 20.55 2 мин  20.57 14 ч  26 м 
Сулин 21.24 2 мин  21.26 14 ч  55 м 
Зверево 21.47 2 мин  21.49 15 ч  18 м 
Лихая 22.21 20 мин  22.41 15 ч  52 м 
Каменская 23.08 2 мин  23.10 16 ч  39 м 
Миллерово 23.59 2 мин  00.01 17 ч  30 м 
Чертково 00.54 2 мин  00.56 18 ч  25 м 
Россошь 02.26 43 мин  03.09 19 ч  57 м 
Лиски 04.41 4 мин  04.45 22 ч  12 м 
Придача 05.52 4 мин  05.56 23 ч  23 м 
Отрожка 06.15 47 мин  07.02 23 ч  46 м 
Усмань 07.49 2 мин  07.51 1 д  1 ч  20 м 
Прибытково 08.21 19 мин  08.40 1 д  1 ч  52 м 
Липецк 09.34 10 мин  09.44 1 д  3 ч  5 м 
Елец 11.04 30 мин  11.34 1 д  4 ч  35 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  6 ч  41 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  9 ч  3 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  10 ч  27 м 
Ясногорск 18.00 16 мин  18.16 1 д  11 ч  31 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 1 д  14 ч  15 м 
Москва-Товарная 21.32 13 мин  21.45 1 д  15 ч  3 м 
Тверь 23.46 2 мин  23.48 1 д  17 ч  17 м 
Бологое-Московское 01.24 18 мин  01.42 1 д  18 ч  55 м 
Окуловка 02.30 1 мин  02.31 1 д  20 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 1 д  22 ч  32 м 

В расписании поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930