В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121С сообщением Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Владикавказ в 06.29 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Россошь, Отрожка, Липецк, Узловая 1, Москва-Курская, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 06.29
Беслан 06.57 30 мин  07.27 28 м 
Котляревская 08.18 4 мин  08.22 1 ч  49 м 
Прохладная 08.41 18 мин  08.59 2 ч  12 м 
Аполлонская 09.32 2 мин  09.34 3 ч  3 м 
Георгиевск 09.56 3 мин  09.59 3 ч  27 м 
Минеральные Воды 10.27 49 мин  11.16 3 ч  58 м 
Невинномысская 12.38 10 мин  12.48 6 ч  9 м 
Армавир Ростовский 13.50 8 мин  13.58 7 ч  21 м 
Кавказская 14.55 26 мин  15.21 8 ч  26 м 
Тихорецкая 16.16 3 мин  16.19 9 ч  47 м 
Кущевка 17.30 2 мин  17.32 11 ч  1 м 
Ростов-Главный 18.46 23 мин  19.09 12 ч  17 м 
Новочеркасск 20.08 2 мин  20.10 13 ч  39 м 
Шахтная 20.55 2 мин  20.57 14 ч  26 м 
Сулин 21.24 2 мин  21.26 14 ч  55 м 
Зверево 21.47 2 мин  21.49 15 ч  18 м 
Лихая 22.13 20 мин  22.33 15 ч  44 м 
Каменская 23.00 2 мин  23.02 16 ч  31 м 
Миллерово 23.56 2 мин  23.58 17 ч  27 м 
Чертково 00.54 2 мин  00.56 18 ч  25 м 
Россошь 02.26 43 мин  03.09 19 ч  57 м 
Лиски 04.41 4 мин  04.45 22 ч  12 м 
Придача 05.52 4 мин  05.56 23 ч  23 м 
Отрожка 06.15 47 мин  07.02 23 ч  46 м 
Усмань 07.49 2 мин  07.51 1 д  1 ч  20 м 
Прибытково 08.21 19 мин  08.40 1 д  1 ч  52 м 
Липецк 09.34 10 мин  09.44 1 д  3 ч  5 м 
Елец 11.04 30 мин  11.34 1 д  4 ч  35 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  6 ч  41 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  9 ч  3 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  10 ч  27 м 
Ясногорск 18.00 16 мин  18.16 1 д  11 ч  31 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 1 д  14 ч  15 м 
Тверь 23.46 2 мин  23.48 1 д  17 ч  17 м 
Бологое-Московское 01.24 18 мин  01.42 1 д  18 ч  55 м 
Окуловка 02.30 1 мин  02.31 1 д  20 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 1 д  22 ч  32 м 

В расписании поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728