В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121Ц Семипалатинск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 121Ц сообщением Семипалатинск - Астана отправляется со станции Семипалатинск в 15.41 и прибывает на станцию Астана в 21.10 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N9 Разъезд, Ушбийк, N30 Разъезд, Шолькызыл, Ащыозек, Орта-Дересин, Буйрек, Донгал, Бурма, Караганды-Пасс, Анар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семипалатинск 15.41
Жана-Семей 15.58 3 мин  16.01 17 м 
Дельбегетей 16.43 1 мин  16.44 1 ч  2 м 
Шар 17.36 15 мин  17.51 1 ч  55 м 
Суырлы 18.12 1 мин  18.13 2 ч  31 м 
N9 Разъезд 18.28 1 мин  18.29 2 ч  47 м 
Жангиз-Тобе 18.43 3 мин  18.46 3 ч  2 м 
Балакты-коль 19.12 1 мин  19.13 3 ч  31 м 
Копан-булак 19.35 1 мин  19.36 3 ч  54 м 
Жарма 20.02 1 мин  20.03 4 ч  21 м 
Ушбийк 20.53 1 мин  20.54 5 ч  12 м 
Алтынколат 21.29 1 мин  21.30 5 ч  48 м 
Аягоз 21.53 15 мин  22.08 6 ч  12 м 
Ак-Булат 23.16 1 мин  23.17 7 ч  35 м 
Тансык 23.34 1 мин  23.35 7 ч  53 м 
N30 Разъезд 23.45 1 мин  23.46 8 ч  4 м 
Жуз-агач 23.59 2 мин  00.01 8 ч  18 м 
Актогай 00.16 28 мин  00.44 8 ч  35 м 
Предузловая 00.56 1 мин  00.57 9 ч  15 м 
Жаксыбулак 02.06 2 мин  02.08 10 ч  25 м 
Шолькызыл 03.01 2 мин  03.03 11 ч  20 м 
Саяк 04.10 15 мин  04.25 12 ч  29 м 
Тагынкара 04.48 1 мин  04.49 13 ч  7 м 
1355 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 13 ч  22 м 
1347 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 13 ч  31 м 
Ащыозек 05.30 2 мин  05.32 13 ч  49 м 
1314 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 14 ч  2 м 
Акжайдак 06.11 4 мин  06.15 14 ч  30 м 
1271 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 14 ч  43 м 
Токырау 06.43 1 мин  06.44 15 ч  2 м 
Орта-Дересин 07.08 1 мин  07.09 15 ч  27 м 
Балхаш 2 07.28 15 мин  07.43 15 ч  47 м 
Балхаш 1 07.51 15 мин  08.06 16 ч  10 м 
Кокдомбак 08.38 1 мин  08.39 16 ч  57 м 
Сарыкум 09.04 1 мин  09.05 17 ч  23 м 
Буйрек 09.34 1 мин  09.35 17 ч  53 м 
Мойынты 09.59 30 мин  10.29 18 ч  18 м 
Киик 11.02 1 мин  11.03 19 ч  21 м 
Акшагыл 11.19 1 мин  11.20 19 ч  38 м 
Босага 11.43 1 мин  11.44 20 ч  2 м 
Донгал 11.59 1 мин  12.00 20 ч  18 м 
Акадыр 12.20 15 мин  12.35 20 ч  39 м 
Айса 13.01 2 мин  13.03 21 ч  20 м 
Нилды 13.19 2 мин  13.21 21 ч  38 м 
Жарык 13.42 3 мин  13.45 22 ч  1 м 
Бурма 13.54 2 мин  13.56 22 ч  13 м 
Дария 14.10 2 мин  14.12 22 ч  29 м 
Карамурын 14.31 3 мин  14.34 22 ч  50 м 
Калагир 14.46 2 мин  14.48 23 ч  5 м 
Карабас 15.13 3 мин  15.16 23 ч  32 м 
Караганды-Пасс 15.39 30 мин  16.09 23 ч  58 м 
Караганды-Сорт 16.34 15 мин  16.49 1 д  53 м 
Нура 17.11 4 мин  17.15 1 д  1 ч  30 м 
Мырза 17.25 4 мин  17.29 1 д  1 ч  44 м 
Осакаровка 18.25 10 мин  18.35 1 д  2 ч  44 м 
Анар 18.48 1 мин  18.49 1 д  3 ч  7 м 
Вишневка 19.11 1 мин  19.12 1 д  3 ч  30 м 
Астана-Нурлы Жол 20.05 27 мин  20.32 1 д  4 ч  24 м 
Астана 21.10 1 д  5 ч  29 м 

В расписании поезда 121Ц Семипалатинск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031