В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 121А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Владикавказ в 18.52 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Ефремов, Прибытково, Колодезная, Кантемировка, Лихая, Новочеркасск, Кавказская, Минеральные Воды, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.56 29 мин  17.25 24 м 
Малая Вишера 19.22 2 мин  19.24 2 ч  50 м 
Боровенка 20.10 33 мин  20.43 3 ч  38 м 
Окуловка 21.03 3 мин  21.06 4 ч  31 м 
Березайка 21.47 37 мин  22.24 5 ч  15 м 
Бологое-Московское 22.41 27 мин  23.08 6 ч  9 м 
Вышний Волочек 23.44 1 мин  23.45 7 ч  12 м 
Тверь 00.56 1 мин  00.57 8 ч  24 м 
Москва-Курская 03.03 15 мин  03.18 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.42 30 мин  06.12 13 ч  10 м 
Узловая 1 07.25 4 мин  07.29 14 ч  53 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  14 м 
Липецк 12.45 20 мин  13.05 20 ч  13 м 
Путевой Пост 474 Км 13.59 5 мин  14.04 21 ч  27 м 
Прибытково 14.17 30 мин  14.47 21 ч  45 м 
Усмань 15.22 2 мин  15.24 22 ч  50 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  1 м 
Придача 17.08 4 мин  17.12 1 д  36 м 
Колодезная 17.45 43 мин  18.28 1 д  1 ч  13 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.53 2 мин  19.55 1 д  3 ч  21 м 
Россошь 21.01 50 мин  21.51 1 д  4 ч  29 м 
Кантемировка 22.52 2 мин  22.54 1 д  6 ч  20 м 
Чертково 23.36 2 мин  23.38 1 д  7 ч  4 м 
Миллерово 00.32 2 мин  00.34 1 д  8 ч 
Каменская 01.32 2 мин  01.34 1 д  9 ч 
Лихая 01.58 14 мин  02.12 1 д  9 ч  26 м 
Зверево 02.38 2 мин  02.40 1 д  10 ч  6 м 
Сулин 03.02 2 мин  03.04 1 д  10 ч  30 м 
Шахтная 03.39 2 мин  03.41 1 д  11 ч  7 м 
Новочеркасск 04.18 2 мин  04.20 1 д  11 ч  46 м 
Ростов-Главный 05.26 16 мин  05.42 1 д  12 ч  54 м 
Кущевка 06.52 2 мин  06.54 1 д  14 ч  20 м 
Тихорецкая 08.14 3 мин  08.17 1 д  15 ч  42 м 
Кавказская 09.15 27 мин  09.42 1 д  16 ч  43 м 
Армавир Ростовский 10.47 5 мин  10.52 1 д  18 ч  15 м 
Невинномысская 11.55 13 мин  12.08 1 д  19 ч  23 м 
Суворовская 13.10 8 мин  13.18 1 д  20 ч  38 м 
Минеральные Воды 13.38 38 мин  14.16 1 д  21 ч  6 м 
Георгиевск 14.45 3 мин  14.48 1 д  22 ч  13 м 
Аполлонская 15.13 2 мин  15.15 1 д  22 ч  41 м 
Прохладная 15.49 18 мин  16.07 1 д  23 ч  17 м 
Котляревская 16.25 5 мин  16.30 1 д  23 ч  53 м 
Дарг-Кох 17.10 11 мин  17.21 2 д  38 м 
Беслан 17.44 33 мин  18.17 2 д  1 ч  12 м 
Владикавказ 18.52 2 д  2 ч  20 м 

В расписании поезда 121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728