В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 121А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Владикавказ в 18.23 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Академическая, Тула-1-Курская, Липецк, Придача, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Кавказская, Минеральные Воды, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.56 29 мин  17.25 24 м 
Малая Вишера 19.22 2 мин  19.24 2 ч  50 м 
Окуловка 20.20 30 мин  20.50 3 ч  48 м 
Угловка 21.05 1 мин  21.06 4 ч  33 м 
Алешинка 21.25 1 мин  21.26 4 ч  53 м 
Березайка 21.35 1 мин  21.36 5 ч  3 м 
Бологое-Московское 21.50 28 мин  22.18 5 ч  18 м 
Академическая 22.42 46 мин  23.28 6 ч  10 м 
Вышний Волочек 23.46 2 мин  23.48 7 ч  14 м 
Тверь 01.00 2 мин  01.02 8 ч  28 м 
Москва-Курская 03.03 26 мин  03.29 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.44 33 мин  06.17 13 ч  12 м 
Узловая 1 07.30 4 мин  07.34 14 ч  58 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  14 м 
Липецк 12.45 17 мин  13.02 20 ч  13 м 
Прибытково 13.55 48 мин  14.43 21 ч  23 м 
Усмань 15.22 2 мин  15.24 22 ч  50 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  1 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  35 м 
Колодезная 17.43 45 мин  18.28 1 д  1 ч  11 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  23 м 
Россошь 21.06 45 мин  21.51 1 д  4 ч  34 м 
Кутейниково 23.46 2 мин  23.48 1 д  7 ч  14 м 
Миллерово 00.38 2 мин  00.40 1 д  8 ч  6 м 
Каменская 01.33 2 мин  01.35 1 д  9 ч  1 м 
Лихая 01.58 16 мин  02.14 1 д  9 ч  26 м 
Зверево 02.40 2 мин  02.42 1 д  10 ч  8 м 
Сулин 03.00 2 мин  03.02 1 д  10 ч  28 м 
Шахтная 03.34 2 мин  03.36 1 д  11 ч  2 м 
Новочеркасск 04.15 2 мин  04.17 1 д  11 ч  43 м 
Ростов-Главный 05.06 21 мин  05.27 1 д  12 ч  34 м 
Кущевка 06.35 2 мин  06.37 1 д  14 ч  3 м 
Тихорецкая 07.50 3 мин  07.53 1 д  15 ч  18 м 
Кавказская 08.42 32 мин  09.14 1 д  16 ч  10 м 
Армавир Ростовский 10.09 2 мин  10.11 1 д  17 ч  37 м 
Невинномысская 11.12 6 мин  11.18 1 д  18 ч  40 м 
Киан 11.40 30 мин  12.10 1 д  19 ч  8 м 
Минеральные Воды 13.13 45 мин  13.58 1 д  20 ч  41 м 
Георгиевск 14.26 3 мин  14.29 1 д  21 ч  54 м 
Аполлонская 14.54 2 мин  14.56 1 д  22 ч  22 м 
Прохладная 15.30 18 мин  15.48 1 д  22 ч  58 м 
Котляревская 16.06 3 мин  16.09 1 д  23 ч  34 м 
Беслан 17.05 30 мин  17.35 2 д  33 м 
Колонка 17.57 8 мин  18.05 2 д  1 ч  25 м 
Владикавказ 18.23 2 д  1 ч  51 м 

В расписании поезда 121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031