В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 121А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Владикавказ в 18.23 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Академическая, Тула-1-Курская, Липецк, Придача, Россошь, Лихая, Новочеркасск, Кавказская, Минеральные Воды, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.56 29 мин  17.25 24 м 
Малая Вишера 19.22 2 мин  19.24 2 ч  50 м 
Окуловка 20.20 30 мин  20.50 3 ч  48 м 
Угловка 21.05 1 мин  21.06 4 ч  33 м 
Алешинка 21.25 1 мин  21.26 4 ч  53 м 
Березайка 21.35 1 мин  21.36 5 ч  3 м 
Бологое-Московское 21.50 28 мин  22.18 5 ч  18 м 
Академическая 22.42 46 мин  23.28 6 ч  10 м 
Вышний Волочек 23.46 2 мин  23.48 7 ч  14 м 
Тверь 01.00 2 мин  01.02 8 ч  28 м 
Москва-Курская 03.03 26 мин  03.29 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.44 33 мин  06.17 13 ч  12 м 
Узловая 1 07.30 4 мин  07.34 14 ч  58 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  14 м 
Липецк 12.45 17 мин  13.02 20 ч  13 м 
Прибытково 13.55 48 мин  14.43 21 ч  23 м 
Усмань 15.22 2 мин  15.24 22 ч  50 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  1 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  35 м 
Колодезная 17.43 45 мин  18.28 1 д  1 ч  11 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  23 м 
Россошь 21.06 45 мин  21.51 1 д  4 ч  34 м 
Кутейниково 23.46 2 мин  23.48 1 д  7 ч  14 м 
Миллерово 00.38 2 мин  00.40 1 д  8 ч  6 м 
Каменская 01.33 2 мин  01.35 1 д  9 ч  1 м 
Лихая 01.58 16 мин  02.14 1 д  9 ч  26 м 
Зверево 02.40 2 мин  02.42 1 д  10 ч  8 м 
Сулин 03.00 2 мин  03.02 1 д  10 ч  28 м 
Шахтная 03.34 2 мин  03.36 1 д  11 ч  2 м 
Новочеркасск 04.15 2 мин  04.17 1 д  11 ч  43 м 
Ростов-Главный 05.06 21 мин  05.27 1 д  12 ч  34 м 
Кущевка 06.35 2 мин  06.37 1 д  14 ч  3 м 
Тихорецкая 07.50 3 мин  07.53 1 д  15 ч  18 м 
Кавказская 08.42 32 мин  09.14 1 д  16 ч  10 м 
Армавир Ростовский 10.09 2 мин  10.11 1 д  17 ч  37 м 
Невинномысская 11.12 6 мин  11.18 1 д  18 ч  40 м 
Киан 11.40 30 мин  12.10 1 д  19 ч  8 м 
Минеральные Воды 13.13 45 мин  13.58 1 д  20 ч  41 м 
Георгиевск 14.26 3 мин  14.29 1 д  21 ч  54 м 
Аполлонская 14.54 2 мин  14.56 1 д  22 ч  22 м 
Прохладная 15.30 18 мин  15.48 1 д  22 ч  58 м 
Котляревская 16.06 3 мин  16.09 1 д  23 ч  34 м 
Беслан 17.05 30 мин  17.35 2 д  33 м 
Колонка 17.57 8 мин  18.05 2 д  1 ч  25 м 
Владикавказ 18.23 2 д  1 ч  51 м 

В расписании поезда 121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031