Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 121А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Владикавказ в 17.33 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тверь, Узловая 1, Липецк, Лиски, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Малая Вишера 19.18 1 мин  19.19 2 ч  46 м 
Окуловка 20.12 1 мин  20.13 3 ч  40 м 
Бологое-Московское 21.58 27 мин  22.25 5 ч  26 м 
Вышний Волочек 23.28 1 мин  23.29 6 ч  56 м 
Лихославль 00.32 2 мин  00.34 8 ч 
Тверь 01.09 2 мин  01.11 8 ч  37 м 
Москва-Курская 03.52 25 мин  04.17 11 ч  20 м 
Тула-1-Курская 06.28 26 мин  06.54 13 ч  56 м 
Узловая 1 08.16 4 мин  08.20 15 ч  44 м 
Ефремов 09.58 2 мин  10.00 17 ч  26 м 
Елец 11.20 40 мин  12.00 18 ч  48 м 
Липецк 13.19 5 мин  13.24 20 ч  47 м 
Усмань 15.27 2 мин  15.29 22 ч  55 м 
Придача 17.11 4 мин  17.15 1 д  39 м 
Лиски 19.11 4 мин  19.15 1 д  2 ч  39 м 
Евдаково 19.54 2 мин  19.56 1 д  3 ч  22 м 
Россошь 20.57 33 мин  21.30 1 д  4 ч  25 м 
Кутейниково 23.13 2 мин  23.15 1 д  6 ч  41 м 
Миллерово 00.08 22 мин  00.30 1 д  7 ч  36 м 
Каменская 01.22 2 мин  01.24 1 д  8 ч  50 м 
Лихая 01.47 8 мин  01.55 1 д  9 ч  15 м 
Зверево 02.21 2 мин  02.23 1 д  9 ч  49 м 
Сулин 02.43 2 мин  02.45 1 д  10 ч  11 м 
Шахтная 03.14 2 мин  03.16 1 д  10 ч  42 м 
Новочеркасск 04.05 2 мин  04.07 1 д  11 ч  33 м 
Ростов-Главный 05.01 20 мин  05.21 1 д  12 ч  29 м 
Кущевка 06.31 2 мин  06.33 1 д  13 ч  59 м 
Тихорецкая 07.52 3 мин  07.55 1 д  15 ч  20 м 
Кавказская 08.48 32 мин  09.20 1 д  16 ч  16 м 
Армавир Ростовский 10.18 2 мин  10.20 1 д  17 ч  46 м 
Невинномысская 11.23 2 мин  11.25 1 д  18 ч  51 м 
Минеральные Воды 12.41 34 мин  13.15 1 д  20 ч  9 м 
Георгиевск 13.43 2 мин  13.45 1 д  21 ч  11 м 
Аполлонская 14.10 2 мин  14.12 1 д  21 ч  38 м 
Прохладная 14.46 18 мин  15.04 1 д  22 ч  14 м 
Котляревская 15.24 9 мин  15.33 1 д  22 ч  52 м 
Беслан 16.29 30 мин  16.59 1 д  23 ч  57 м 
Владикавказ 17.33 2 д  1 ч  1 м 

В расписании поезда 121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031