В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 121А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Владикавказ в 17.45 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Бологое-Московское, Тула-1-Курская, Прибытково, Лиски, Каменская, Новочеркасск, Армавир Ростовский, Прохладная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.56 29 мин  17.25 24 м 
Большая Вишера 19.11 11 мин  19.22 2 ч  39 м 
Малая Вишера 19.32 1 мин  19.33 3 ч 
Боровенка 20.17 23 мин  20.40 3 ч  45 м 
Окуловка 20.55 1 мин  20.56 4 ч  23 м 
Угловка 21.11 1 мин  21.12 4 ч  39 м 
Лыкошино 21.25 1 мин  21.26 4 ч  53 м 
Алешинка 21.34 1 мин  21.35 5 ч  2 м 
Березайка 21.44 1 мин  21.45 5 ч  12 м 
Бологое-Московское 21.58 27 мин  22.25 5 ч  26 м 
Бушевец 22.37 22 мин  22.59 6 ч  5 м 
Вышний Волочек 23.28 1 мин  23.29 6 ч  56 м 
Тверь 01.10 2 мин  01.12 8 ч  38 м 
Москва-Курская 03.03 26 мин  03.29 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.42 35 мин  06.17 13 ч  10 м 
Узловая 1 07.30 4 мин  07.34 14 ч  58 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.52 40 мин  11.32 18 ч  20 м 
Липецк 12.54 30 мин  13.24 20 ч  22 м 
Прибытково 14.24 30 мин  14.54 21 ч  52 м 
Усмань 15.27 2 мин  15.29 22 ч  55 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  1 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  35 м 
Давыдовка 17.58 42 мин  18.40 1 д  1 ч  26 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  23 м 
Россошь 21.06 45 мин  21.51 1 д  4 ч  34 м 
Кутейниково 23.43 2 мин  23.45 1 д  7 ч  11 м 
Миллерово 00.31 2 мин  00.33 1 д  7 ч  59 м 
Каменская 01.23 2 мин  01.25 1 д  8 ч  51 м 
Лихая 01.48 16 мин  02.04 1 д  9 ч  16 м 
Зверево 02.30 2 мин  02.32 1 д  9 ч  58 м 
Сулин 02.52 2 мин  02.54 1 д  10 ч  20 м 
Шахтная 03.28 2 мин  03.30 1 д  10 ч  56 м 
Новочеркасск 04.13 2 мин  04.15 1 д  11 ч  41 м 
Ростов-Главный 05.06 22 мин  05.28 1 д  12 ч  34 м 
Кущевка 06.38 2 мин  06.40 1 д  14 ч  6 м 
Тихорецкая 07.52 3 мин  07.55 1 д  15 ч  20 м 
Кавказская 08.43 32 мин  09.15 1 д  16 ч  11 м 
Армавир Ростовский 10.11 2 мин  10.13 1 д  17 ч  39 м 
Невинномысская 11.14 2 мин  11.16 1 д  18 ч  42 м 
Минеральные Воды 12.31 34 мин  13.05 1 д  19 ч  59 м 
Георгиевск 13.32 2 мин  13.34 1 д  21 ч 
Аполлонская 13.57 2 мин  13.59 1 д  21 ч  25 м 
Прохладная 14.33 18 мин  14.51 1 д  22 ч  1 м 
Котляревская 15.09 2 мин  15.11 1 д  22 ч  37 м 
Беслан 16.07 30 мин  16.37 1 д  23 ч  35 м 
Колонка 16.58 31 мин  17.29 2 д  26 м 
Владикавказ 17.45 2 д  1 ч  13 м 

В расписании поезда 121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031