В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 121А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Владикавказ отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Владикавказ в 18.23 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Москва-Курская, Елец, Отрожка, Евдаково, Каменская, Шахтная, Тихорецкая, Минеральные Воды, Котляревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.10
Торфяное 17.32 24 мин  17.56 1 ч  22 м 
Малая Вишера 18.32 2 мин  18.34 2 ч  22 м 
Окуловка 19.32 2 мин  19.34 3 ч  22 м 
Бологое-Московское 20.22 1 ч 2 мин  21.24 4 ч  12 м 
Вышний Волочек 22.04 2 мин  22.06 5 ч  54 м 
Осеченка 22.21 1 ч 34 мин  23.55 6 ч  11 м 
Тверь 01.00 2 мин  01.02 8 ч  50 м 
Москва-Курская 03.03 26 мин  03.29 10 ч  53 м 
Тула-1-Курская 05.44 33 мин  06.17 13 ч  34 м 
Узловая 1 07.30 4 мин  07.34 15 ч  20 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 17 ч  11 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  36 м 
Липецк 12.45 17 мин  13.02 20 ч  35 м 
Прибытково 13.55 48 мин  14.43 21 ч  45 м 
Усмань 15.22 2 мин  15.24 23 ч  12 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  23 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  57 м 
Колодезная 17.43 45 мин  18.28 1 д  1 ч  33 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  3 ч 
Евдаково 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  45 м 
Россошь 21.06 1 ч 5 мин  22.11 1 д  4 ч  56 м 
Кутейниково 23.55 2 мин  23.57 1 д  7 ч  45 м 
Миллерово 00.42 2 мин  00.44 1 д  8 ч  32 м 
Каменская 01.34 2 мин  01.36 1 д  9 ч  24 м 
Лихая 01.59 31 мин  02.30 1 д  9 ч  49 м 
Зверево 03.05 2 мин  03.07 1 д  10 ч  55 м 
Сулин 03.28 2 мин  03.30 1 д  11 ч  18 м 
Шахтная 03.56 2 мин  03.58 1 д  11 ч  46 м 
Новочеркасск 04.33 2 мин  04.35 1 д  12 ч  23 м 
Ростов-Главный 05.22 15 мин  05.37 1 д  13 ч  12 м 
Кущевка 06.43 2 мин  06.45 1 д  14 ч  33 м 
Тихорецкая 07.57 3 мин  08.00 1 д  15 ч  47 м 
Кавказская 08.47 32 мин  09.19 1 д  16 ч  37 м 
Армавир Ростовский 10.14 2 мин  10.16 1 д  18 ч  4 м 
Невинномысская 11.16 31 мин  11.47 1 д  19 ч  6 м 
Минеральные Воды 13.13 45 мин  13.58 1 д  21 ч  3 м 
Георгиевск 14.26 3 мин  14.29 1 д  22 ч  16 м 
Аполлонская 14.54 2 мин  14.56 1 д  22 ч  44 м 
Прохладная 15.30 18 мин  15.48 1 д  23 ч  20 м 
Котляревская 16.06 3 мин  16.09 1 д  23 ч  56 м 
Беслан 17.05 30 мин  17.35 2 д  55 м 
Колонка 17.57 8 мин  18.05 2 д  1 ч  47 м 
Владикавказ 18.23 2 д  2 ч  13 м 

В расписании поезда 121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031