В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121Й Пенза 1 — Ряжск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121Й сообщением Пенза 1 - Ряжск 1 отправляется со станции Пенза 1 в 07.10 и прибывает на станцию Ряжск 1 в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белинская, Титово, Пачелма, Башмаково, Соседка, Вернадовка, Моршанск, Ракша, Ремизово, Верда.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.10
Белинская 08.28 2 мин  08.30 1 ч  18 м 
Титово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  51 м 
Пачелма 09.28 2 мин  09.30 2 ч  18 м 
Башмаково 09.52 2 мин  09.54 2 ч  42 м 
Соседка 10.19 2 мин  10.21 3 ч  9 м 
Вернадовка 10.43 2 мин  10.45 3 ч  33 м 
Моршанск 11.28 10 мин  11.38 4 ч  18 м 
Ракша 11.54 1 мин  11.55 4 ч  44 м 
Ремизово 12.24 1 мин  12.25 5 ч  14 м 
Верда 12.38 1 мин  12.39 5 ч  28 м 
Ряжск 1 13.35 6 ч  25 м 

В расписании поезда 121Й Пенза 1 — Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции