В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 07.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рамзай, Белинская, Пачелма, Башмаково, Вернадовка, Моршанск, Ремизово, Верда, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.10
Рамзай 07.39 7 мин  07.46 29 м 
Белинская 08.38 3 мин  08.41 1 ч  28 м 
Пачелма 09.34 2 мин  09.36 2 ч  24 м 
Башмаково 09.58 3 мин  10.01 2 ч  48 м 
Вернадовка 10.43 2 мин  10.45 3 ч  33 м 
Моршанск 11.28 10 мин  11.38 4 ч  18 м 
Ремизово 12.24 1 мин  12.25 5 ч  14 м 
Верда 12.37 1 мин  12.38 5 ч  27 м 
Ряжск 1 13.37 43 мин  14.20 6 ч  27 м 
Рязань 2 15.43 33 мин  16.16 8 ч  33 м 
Москва-Казанская 19.00 11 ч  50 м 

В расписании поезда 121Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031