В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 07.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рамзай, Белинская, Пачелма, Башмаково, Вернадовка, Моршанск, Ремизово, Верда, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.10
Рамзай 07.39 7 мин  07.46 29 м 
Белинская 08.38 3 мин  08.41 1 ч  28 м 
Пачелма 09.34 2 мин  09.36 2 ч  24 м 
Башмаково 09.58 3 мин  10.01 2 ч  48 м 
Вернадовка 10.43 2 мин  10.45 3 ч  33 м 
Моршанск 11.28 10 мин  11.38 4 ч  18 м 
Ремизово 12.24 1 мин  12.25 5 ч  14 м 
Верда 12.37 1 мин  12.38 5 ч  27 м 
Ряжск 1 13.37 43 мин  14.20 6 ч  27 м 
Рязань 2 15.43 33 мин  16.16 8 ч  33 м 
Москва-Казанская 19.00 11 ч  50 м 

В расписании поезда 121Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031