Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121Ж Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 121Ж сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 07.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белинская, Титово, Пачелма, Башмаково, Соседка, Вернадовка, Моршанск, Ракша, Ремизово, Верда, Ряжск 1, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.10
Белинская 08.28 2 мин  08.30 1 ч  18 м 
Титово 09.01 1 мин  09.02 1 ч  51 м 
Пачелма 09.28 2 мин  09.30 2 ч  18 м 
Башмаково 09.52 2 мин  09.54 2 ч  42 м 
Соседка 10.19 2 мин  10.21 3 ч  9 м 
Вернадовка 10.43 2 мин  10.45 3 ч  33 м 
Моршанск 11.28 10 мин  11.38 4 ч  18 м 
Ракша 11.54 1 мин  11.55 4 ч  44 м 
Ремизово 12.24 1 мин  12.25 5 ч  14 м 
Верда 12.38 1 мин  12.39 5 ч  28 м 
Ряжск 1 13.35 45 мин  14.20 6 ч  25 м 
Рязань 2 15.39 33 мин  16.12 8 ч  29 м 
Москва-Казанская 19.00 11 ч  50 м 

В расписании поезда 121Ж Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031