В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 121Ч сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 00.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.52 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Полярные Зори, Княжая, Лоухи, Энгозеро, Кемь, Идель, Сегежа, Масельская, Кондопога, Суоярви 1, Куокканиэми.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 00.22
Кола 00.40 2 мин  00.42 18 м 
Оленегорск 02.31 5 мин  02.36 2 ч  9 м 
Апатиты 1 03.57 10 мин  04.07 3 ч  35 м 
Полярные Зори 05.01 3 мин  05.04 4 ч  39 м 
Кандалакша 05.35 25 мин  06.00 5 ч  13 м 
Княжая 06.53 3 мин  06.56 6 ч  31 м 
Чупа 08.17 3 мин  08.20 7 ч  55 м 
Лоухи 08.50 10 мин  09.00 8 ч  28 м 
Амбарный 09.35 2 мин  09.37 9 ч  13 м 
Энгозеро 09.51 2 мин  09.53 9 ч  29 м 
Кузема 10.41 1 мин  10.42 10 ч  19 м 
Кемь 11.30 20 мин  11.50 11 ч  8 м 
Беломорск 12.48 5 мин  12.53 12 ч  26 м 
Идель 13.49 2 мин  13.51 13 ч  27 м 
Надвоицы 14.22 3 мин  14.25 14 ч 
Сегежа 14.45 3 мин  14.48 14 ч  23 м 
Ригозеро 15.08 16 мин  15.24 14 ч  46 м 
Масельская 16.18 4 мин  16.22 15 ч  56 м 
Медвежья Гора 17.01 15 мин  17.16 16 ч  39 м 
Кондопога 19.07 3 мин  19.10 18 ч  45 м 
Петрозаводск 20.11 1 ч 19 мин  21.30 19 ч  49 м 
Суоярви 1 00.25 18 мин  00.43 1 д  3 м 
Сортавала 02.58 1 мин  02.59 1 д  2 ч  36 м 
Куокканиэми 03.21 12 мин  03.33 1 д  2 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.52 1 д  7 ч  30 м 

В расписании поезда 121Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031