В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 121К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.39 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Чернолесская, Куцовка, Долинская, Казанка, Новый Буг, Явкино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.39
Фастов-1 22.39 2 мин  22.41 1 ч 
Белая Церковь 23.14 2 мин  23.16 1 ч  35 м 
Корсунь 00.39 2 мин  00.41 3 ч 
Им. Тараса Шевченко 01.35 16 мин  01.51 3 ч  56 м 
Чернолесская 02.49 2 мин  02.51 5 ч  10 м 
Куцовка 03.51 2 мин  03.53 6 ч  12 м 
Долинская 04.14 20 мин  04.34 6 ч  35 м 
Казанка 05.03 2 мин  05.05 7 ч  24 м 
Новый Буг 05.31 2 мин  05.33 7 ч  52 м 
Явкино 06.06 2 мин  06.08 8 ч  27 м 
Николаев-Пасс. 06.56 9 ч  17 м 

В расписании поезда 121К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031