В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 121К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.39 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Корсунь, Городище, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Фундуклеевка, Чернолесская, Куцовка, Долинская, Казанка, Новый Буг, Явкино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.39
Фастов-1 22.41 5 мин  22.46 1 ч  2 м 
Белая Церковь 23.20 2 мин  23.22 1 ч  41 м 
Корсунь 00.52 2 мин  00.54 3 ч  13 м 
Городище 01.13 2 мин  01.15 3 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 01.55 30 мин  02.25 4 ч  16 м 
Каменка 02.44 2 мин  02.46 5 ч  5 м 
Фундуклеевка 03.00 2 мин  03.02 5 ч  21 м 
Чернолесская 03.30 2 мин  03.32 5 ч  51 м 
Куцовка 04.27 2 мин  04.29 6 ч  48 м 
Долинская 04.52 20 мин  05.12 7 ч  13 м 
Казанка 05.40 2 мин  05.42 8 ч  1 м 
Новый Буг 06.07 2 мин  06.09 8 ч  28 м 
Явкино 06.45 9 мин  06.54 9 ч  6 м 
Николаев-Пасс. 07.42 10 ч  3 м 

В расписании поезда 121К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031