В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 121К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.39 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Чернолесская, Куцовка, Долинская, Казанка, Новый Буг, Явкино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.39
Фастов-1 22.39 2 мин  22.41 1 ч 
Белая Церковь 23.14 2 мин  23.16 1 ч  35 м 
Корсунь 00.39 2 мин  00.41 3 ч 
Им. Тараса Шевченко 01.35 16 мин  01.51 3 ч  56 м 
Чернолесская 02.49 2 мин  02.51 5 ч  10 м 
Куцовка 03.51 2 мин  03.53 6 ч  12 м 
Долинская 04.14 20 мин  04.34 6 ч  35 м 
Казанка 05.03 2 мин  05.05 7 ч  24 м 
Новый Буг 05.31 2 мин  05.33 7 ч  52 м 
Явкино 06.06 2 мин  06.08 8 ч  27 м 
Николаев-Пасс. 06.56 9 ч  17 м 

В расписании поезда 121К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930