В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

121К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 121К сообщением Киев-Пасс. - Николаев-Пасс. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.39 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 06.56 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Белая Церковь, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Чернолесская, Куцовка, Долинская, Казанка, Новый Буг, Явкино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.39
Фастов-1 22.39 2 мин  22.41 1 ч 
Белая Церковь 23.14 2 мин  23.16 1 ч  35 м 
Корсунь 00.39 2 мин  00.41 3 ч 
Им. Тараса Шевченко 01.35 16 мин  01.51 3 ч  56 м 
Чернолесская 02.49 2 мин  02.51 5 ч  10 м 
Куцовка 03.51 2 мин  03.53 6 ч  12 м 
Долинская 04.14 20 мин  04.34 6 ч  35 м 
Казанка 05.03 2 мин  05.05 7 ч  24 м 
Новый Буг 05.31 2 мин  05.33 7 ч  52 м 
Явкино 06.06 2 мин  06.08 8 ч  27 м 
Николаев-Пасс. 06.56 9 ч  17 м 

В расписании поезда 121К Киев-Пасс. — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728