В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120П Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120П сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 12.20 и прибывает на станцию Львов в 12.26 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марганец, Апостолово, Счастливая, Знаменка-Пасс., Каменка, Мироновка, Винница, Деражня, Подволочиск, Красне.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.20
Днепрострой-2 12.59 2 мин  13.01 39 м 
Мировая 13.44 5 мин  13.49 1 ч  24 м 
Марганец 14.09 5 мин  14.14 1 ч  49 м 
Никополь 14.44 8 мин  14.52 2 ч  24 м 
Чертомлык 15.20 5 мин  15.25 3 ч 
Апостолово 16.08 5 мин  16.13 3 ч  48 м 
Кривой Рог-Главный 16.54 1 ч 8 мин  18.02 4 ч  34 м 
Роковатая 18.45 5 мин  18.50 6 ч  25 м 
Счастливая 20.52 2 мин  20.54 8 ч  32 м 
Александрия 21.20 2 мин  21.22 9 ч 
Користовка 21.33 2 мин  21.35 9 ч  13 м 
Знаменка-Пасс. 22.08 5 мин  22.13 9 ч  48 м 
Чернолесская 22.28 2 мин  22.30 10 ч  8 м 
Фундуклеевка 23.02 2 мин  23.04 10 ч  42 м 
Каменка 23.21 2 мин  23.23 11 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 23.43 15 мин  23.58 11 ч  23 м 
Цветково 00.26 2 мин  00.28 12 ч  6 м 
Мироновка 01.25 2 мин  01.27 13 ч  5 м 
Белая Церковь 02.19 2 мин  02.21 13 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 04.05 16 мин  04.21 15 ч  45 м 
Винница 05.17 5 мин  05.22 16 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 06.10 20 мин  06.30 17 ч  50 м 
Комаровцы 07.13 2 мин  07.15 18 ч  53 м 
Деражня 07.31 2 мин  07.33 19 ч  11 м 
Хмельницкий 08.01 4 мин  08.05 19 ч  41 м 
Волочиск 09.03 2 мин  09.05 20 ч  43 м 
Подволочиск 09.13 2 мин  09.15 20 ч  53 м 
Тернополь-Пасс. 10.01 11 мин  10.12 21 ч  41 м 
Злочев 11.10 3 мин  11.13 22 ч  50 м 
Красне 11.38 3 мин  11.41 23 ч  18 м 
Львов 12.26 1 д  6 м 

В расписании поезда 120П Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728