В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120П Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120П сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 12.20 и прибывает на станцию Львов в 12.27 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марганец, Апостолово, Счастливая, Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Казатин-Пасс., Комаровцы, Волочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.20
Днепрострой-2 12.59 2 мин  13.01 39 м 
Мировая 13.35 5 мин  13.40 1 ч  15 м 
Марганец 14.00 6 мин  14.06 1 ч  40 м 
Никополь 14.35 15 мин  14.50 2 ч  15 м 
Чертомлык 15.20 5 мин  15.25 3 ч 
Апостолово 16.09 5 мин  16.14 3 ч  49 м 
Кривой Рог-Главный 16.57 1 ч 17.57 4 ч  37 м 
Роковатая 18.45 5 мин  18.50 6 ч  25 м 
Счастливая 20.50 2 мин  20.52 8 ч  30 м 
Александрия 21.17 2 мин  21.19 8 ч  57 м 
Користовка 21.30 2 мин  21.32 9 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 22.03 5 мин  22.08 9 ч  43 м 
Чернолесская 22.23 2 мин  22.25 10 ч  3 м 
Фундуклеевка 22.56 2 мин  22.58 10 ч  36 м 
Каменка 23.15 2 мин  23.17 10 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 23.37 15 мин  23.52 11 ч  17 м 
Цветково 00.19 2 мин  00.21 11 ч  59 м 
Городище 00.36 2 мин  00.38 12 ч  16 м 
Мироновка 01.25 2 мин  01.27 13 ч  5 м 
Белая Церковь 02.19 2 мин  02.21 13 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 04.03 15 мин  04.18 15 ч  43 м 
Винница 05.16 5 мин  05.21 16 ч  56 м 
Жмеринка-Пасс. 06.10 20 мин  06.30 17 ч  50 м 
Комаровцы 07.13 2 мин  07.15 18 ч  53 м 
Деражня 07.31 2 мин  07.33 19 ч  11 м 
Хмельницкий 08.01 4 мин  08.05 19 ч  41 м 
Волочиск 09.03 2 мин  09.05 20 ч  43 м 
Подволочиск 09.13 2 мин  09.15 20 ч  53 м 
Тернополь-Пасс. 10.02 15 мин  10.17 21 ч  42 м 
Злочев 11.15 4 мин  11.19 22 ч  55 м 
Красне 11.44 2 мин  11.46 23 ч  24 м 
Львов 12.27 1 д  7 м 

В расписании поезда 120П Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031