В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120П Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120П сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 11.55 и прибывает на станцию Львов в 12.32 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марганец, Апостолово, Александрия, Чернолесская, Новоукраинка, Первомайск На Буге, Балта, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 11.55
Днепрострой-2 12.30 2 мин  12.32 35 м 
Мировая 13.06 4 мин  13.10 1 ч  11 м 
Марганец 13.29 5 мин  13.34 1 ч  34 м 
Никополь 14.00 17 мин  14.17 2 ч  5 м 
Чертомлык 14.47 5 мин  14.52 2 ч  52 м 
Апостолово 15.35 7 мин  15.42 3 ч  40 м 
Кривой Рог-Главный 16.21 1 ч 7 мин  17.28 4 ч  26 м 
Роковатая 18.06 5 мин  18.11 6 ч  11 м 
Александрия 20.30 2 мин  20.32 8 ч  35 м 
Користовка 20.43 2 мин  20.45 8 ч  48 м 
Знаменка-Пасс. 21.16 15 мин  21.31 9 ч  21 м 
Чернолесская 21.47 2 мин  21.49 9 ч  52 м 
Кировоград 22.22 3 мин  22.25 10 ч  27 м 
Плетеный Ташлык 23.10 2 мин  23.12 11 ч  15 м 
Новоукраинка 23.33 2 мин  23.35 11 ч  38 м 
Помошная 23.55 3 мин  23.58 12 ч 
Подгородная 00.35 2 мин  00.37 12 ч  40 м 
Первомайск На Буге 00.50 2 мин  00.52 12 ч  55 м 
Врадиевка 01.24 2 мин  01.26 13 ч  29 м 
Любашевка 01.52 2 мин  01.54 13 ч  57 м 
Балта 02.46 2 мин  02.48 14 ч  51 м 
Слободка 03.24 20 мин  03.44 15 ч  29 м 
Вапнярка 04.59 2 мин  05.01 17 ч  4 м 
Жмеринка-Пасс. 06.10 42 мин  06.52 18 ч  15 м 
Комаровцы 07.37 2 мин  07.39 19 ч  42 м 
Деражня 07.56 2 мин  07.58 20 ч  1 м 
Хмельницкий 08.27 4 мин  08.31 20 ч  32 м 
Волочиск 09.25 2 мин  09.27 21 ч  30 м 
Подволочиск 09.35 2 мин  09.37 21 ч  40 м 
Тернополь-Пасс. 10.23 5 мин  10.28 22 ч  28 м 
Злочев 11.24 2 мин  11.26 23 ч  29 м 
Красне 11.50 2 мин  11.52 23 ч  55 м 
Львов 12.32 1 д  37 м 

В расписании поезда 120П Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930