В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120П Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120П сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 12.10 и прибывает на станцию Львов в 12.37 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Роковатая, Знаменка-Пасс., Новоукраинка, Врадиевка, Слободка, Вапнярка, Комаровцы, Волочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.10
Днепропетровск-Глав. 13.51 18 мин  14.09 1 ч  41 м 
Кривой Рог-Главный 16.45 22 мин  17.07 4 ч  35 м 
Роковатая 17.45 5 мин  17.50 5 ч  35 м 
Александрия 20.11 2 мин  20.13 8 ч  1 м 
Користовка 20.24 2 мин  20.26 8 ч  14 м 
Знаменка-Пасс. 20.57 15 мин  21.12 8 ч  47 м 
Кировоград 22.02 3 мин  22.05 9 ч  52 м 
Плетеный Ташлык 22.47 2 мин  22.49 10 ч  37 м 
Новоукраинка 23.10 2 мин  23.12 11 ч 
Помошная 23.33 3 мин  23.36 11 ч  23 м 
Первомайск На Буге 00.29 2 мин  00.31 12 ч  19 м 
Врадиевка 01.05 2 мин  01.07 12 ч  55 м 
Любашевка 01.35 2 мин  01.37 13 ч  25 м 
Балта 02.39 2 мин  02.41 14 ч  29 м 
Слободка 03.16 20 мин  03.36 15 ч  6 м 
Кодыма 04.07 2 мин  04.09 15 ч  57 м 
Крыжополь 04.43 2 мин  04.45 16 ч  33 м 
Вапнярка 05.06 2 мин  05.08 16 ч  56 м 
Ярошенка 05.57 2 мин  05.59 17 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 06.19 33 мин  06.52 18 ч  9 м 
Комаровцы 07.37 2 мин  07.39 19 ч  27 м 
Деражня 07.56 2 мин  07.58 19 ч  46 м 
Хмельницкий 08.27 4 мин  08.31 20 ч  17 м 
Волочиск 09.25 2 мин  09.27 21 ч  15 м 
Подволочиск 09.35 2 мин  09.37 21 ч  25 м 
Тернополь-Пасс. 10.24 5 мин  10.29 22 ч  14 м 
Злочев 11.24 2 мин  11.26 23 ч  14 м 
Красне 11.50 2 мин  11.52 23 ч  40 м 
Подзамче 12.24 2 мин  12.26 1 д  14 м 
Львов 12.37 1 д  27 м 

В расписании поезда 120П Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031