В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120П Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120П сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 12.20 и прибывает на станцию Львов в 12.27 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марганец, Апостолово, Счастливая, Знаменка-Пасс., Каменка, Городище, Казатин-Пасс., Комаровцы, Волочиск, Злочев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.20
Днепрострой-2 12.59 2 мин  13.01 39 м 
Мировая 13.35 5 мин  13.40 1 ч  15 м 
Марганец 14.00 6 мин  14.06 1 ч  40 м 
Никополь 14.35 15 мин  14.50 2 ч  15 м 
Чертомлык 15.20 5 мин  15.25 3 ч 
Апостолово 16.09 5 мин  16.14 3 ч  49 м 
Кривой Рог-Главный 16.57 1 ч 17.57 4 ч  37 м 
Роковатая 18.45 5 мин  18.50 6 ч  25 м 
Счастливая 20.50 2 мин  20.52 8 ч  30 м 
Александрия 21.17 2 мин  21.19 8 ч  57 м 
Користовка 21.30 2 мин  21.32 9 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 22.03 5 мин  22.08 9 ч  43 м 
Чернолесская 22.23 2 мин  22.25 10 ч  3 м 
Фундуклеевка 22.56 2 мин  22.58 10 ч  36 м 
Каменка 23.15 2 мин  23.17 10 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 23.37 15 мин  23.52 11 ч  17 м 
Цветково 00.19 2 мин  00.21 11 ч  59 м 
Городище 00.36 2 мин  00.38 12 ч  16 м 
Мироновка 01.25 2 мин  01.27 13 ч  5 м 
Белая Церковь 02.19 2 мин  02.21 13 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 04.03 15 мин  04.18 15 ч  43 м 
Винница 05.16 5 мин  05.21 16 ч  56 м 
Жмеринка-Пасс. 06.10 20 мин  06.30 17 ч  50 м 
Комаровцы 07.13 2 мин  07.15 18 ч  53 м 
Деражня 07.31 2 мин  07.33 19 ч  11 м 
Хмельницкий 08.01 4 мин  08.05 19 ч  41 м 
Волочиск 09.03 2 мин  09.05 20 ч  43 м 
Подволочиск 09.13 2 мин  09.15 20 ч  53 м 
Тернополь-Пасс. 10.02 15 мин  10.17 21 ч  42 м 
Злочев 11.15 4 мин  11.19 22 ч  55 м 
Красне 11.44 2 мин  11.46 23 ч  24 м 
Львов 12.27 1 д  7 м 

В расписании поезда 120П Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031