В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120П Запорожье-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 120П сообщением Запорожье-1 - Львов отправляется со станции Запорожье-1 в 11.55 и прибывает на станцию Львов в 12.32 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марганец, Апостолово, Александрия, Чернолесская, Новоукраинка, Первомайск На Буге, Балта, Вапнярка, Деражня, Подволочиск, Красне.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 11.55
Днепрострой-2 12.30 2 мин  12.32 35 м 
Мировая 13.06 4 мин  13.10 1 ч  11 м 
Марганец 13.29 5 мин  13.34 1 ч  34 м 
Никополь 14.00 17 мин  14.17 2 ч  5 м 
Чертомлык 14.47 5 мин  14.52 2 ч  52 м 
Апостолово 15.35 7 мин  15.42 3 ч  40 м 
Кривой Рог-Главный 16.21 1 ч 7 мин  17.28 4 ч  26 м 
Роковатая 18.06 5 мин  18.11 6 ч  11 м 
Александрия 20.30 2 мин  20.32 8 ч  35 м 
Користовка 20.43 2 мин  20.45 8 ч  48 м 
Знаменка-Пасс. 21.16 15 мин  21.31 9 ч  21 м 
Чернолесская 21.47 2 мин  21.49 9 ч  52 м 
Кировоград 22.22 3 мин  22.25 10 ч  27 м 
Плетеный Ташлык 23.10 2 мин  23.12 11 ч  15 м 
Новоукраинка 23.33 2 мин  23.35 11 ч  38 м 
Помошная 23.55 3 мин  23.58 12 ч 
Подгородная 00.35 2 мин  00.37 12 ч  40 м 
Первомайск На Буге 00.50 2 мин  00.52 12 ч  55 м 
Врадиевка 01.24 2 мин  01.26 13 ч  29 м 
Любашевка 01.52 2 мин  01.54 13 ч  57 м 
Балта 02.46 2 мин  02.48 14 ч  51 м 
Слободка 03.24 20 мин  03.44 15 ч  29 м 
Кодыма 04.12 2 мин  04.14 16 ч  17 м 
Вапнярка 05.04 2 мин  05.06 17 ч  9 м 
Жмеринка-Пасс. 06.12 40 мин  06.52 18 ч  17 м 
Комаровцы 07.37 2 мин  07.39 19 ч  42 м 
Деражня 07.56 2 мин  07.58 20 ч  1 м 
Хмельницкий 08.27 4 мин  08.31 20 ч  32 м 
Волочиск 09.25 2 мин  09.27 21 ч  30 м 
Подволочиск 09.35 2 мин  09.37 21 ч  40 м 
Тернополь-Пасс. 10.23 5 мин  10.28 22 ч  28 м 
Злочев 11.24 2 мин  11.26 23 ч  29 м 
Красне 11.50 2 мин  11.52 23 ч  55 м 
Львов 12.32 1 д  37 м 

В расписании поезда 120П Запорожье-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930