В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

120Х Орел — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 120Х сообщением Орел - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Орел в 15.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мценск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Редкино, Тверь, Лихославль, Спирово, Вышний Волочек, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 15.15
Мценск 15.57 2 мин  15.59 42 м 
Тула-1-Курская 17.30 30 мин  18.00 2 ч  15 м 
Москва-Курская 21.13 28 мин  21.41 5 ч  58 м 
Редкино 23.34 16 мин  23.50 8 ч  19 м 
Тверь 00.17 2 мин  00.19 9 ч  2 м 
Лихославль 00.48 29 мин  01.17 9 ч  33 м 
Спирово 01.44 1 мин  01.45 10 ч  29 м 
Вышний Волочек 02.10 1 мин  02.11 10 ч  55 м 
Бологое-Московское 02.52 12 мин  03.04 11 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 16 ч  15 м 

В расписании поезда 120Х Орел — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031